Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Анна Пастернак 12.08.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Kotil'da (Сообщение 65124620)
Скажите, а как там с аквой? Я купила в Престиж по предпродаже, но пока клуб не открыт, можно ходить в любые другие. Как раз на Разночинную собираюсь

Если я правильно вас поняла и вы под "аквой" просто бассейн подразумеваете :) - то там бассейн совсем маленький, типа "большого джакузи". Я его за бассейн не очень воспринимаю, зато вот как раз моя племяха - обожает. Это такой "детский вариант" получается.
А в целом - клуб мне нравится, там без пафоса, конечно, но мне это и нравится. Так что если вы все равно уже купили карту и все равно куда-нибудь пойдете до открытия вашего клуба - посмотрите разок на этот, на Разночинной, может вам и подойдет.
Я вообще-то двух зайцев просто убиваю - моя племяха ходит на кучу развивалок в Гранатик, ей там хорошо, а пока она там - мы с сетрой ударяем по фитнесу ;)

anapiter 12.08.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от veronaaa (Сообщение 65236942)
очень интересно будет узнать ваше впечатление. именно о Евгении. т.к на занятиях у второго нового тренера я еще не была...


говорить с администрацией на такие темы я не умею... меня легко затыкают. поэтому обычно молчу к сожалению..

тогда писать, тети часто после занятий начинают объясняться с дежурным тренером - пустая трата времени.Раздолбайский клуб, будет жалко уходить от Таьяны.

veronaaa 13.08.2011 00:33

говорить как раз нужно именно с Татьяной.
она старший тренер.

Kotil'da 13.08.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Анна Пастернак (Сообщение 65237167)
Если я правильно вас поняла и вы под "аквой" просто бассейн подразумеваете :) - то там бассейн совсем маленький, типа "большого джакузи". Я его за бассейн не очень воспринимаю, зато вот как раз моя племяха - обожает. Это такой "детский вариант" получается.
А в целом - клуб мне нравится, там без пафоса, конечно, но мне это и нравится. Так что если вы все равно уже купили карту и все равно куда-нибудь пойдете до открытия вашего клуба - посмотрите разок на этот, на Разночинной, может вам и подойдет.
Я вообще-то двух зайцев просто убиваю - моя племяха ходит на кучу развивалок в Гранатик, ей там хорошо, а пока она там - мы с сетрой ударяем по фитнесу ;)

спасибо

veronaaa 24.08.2011 17:32

подскажите, при продаже и переоформлении билета покупающий видит первоначальную стоимость?

Хорошка 24.08.2011 17:46

Вроде нет.

алисия 24.08.2011 23:11

А, вроде, видит...потому как чек прикреплён к договору и на договоре указана цена.

Ksenyy 25.08.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от алисия (Сообщение 65771273)
А, вроде, видит...потому как чек прикреплён к договору и на договоре указана цена.

Я покупала с рук первый абонемент в ФХ, на ЛВ , чек был.Там была покупка по предпродаже за 6000, мне продали 14000 мультикарту - и это было все равно дешево - да и какая мне разница за сколько купили они, меня больше интересовала цена, которая была предложена мне , а она была невысокая (год назад) .

veronaaa 25.08.2011 00:51

просто я купила в пору скидок.. понимаю что на самом деле дороже гораздо.. и могу продать дороже...
но как-то странно с другой стороны....
покупала годовой за 10, а теперь полугодовой продаю за столько же...

Miriam777 31.08.2011 01:38

Всем привет! Девочки, подскажите хорошего ДЕТСКОГО тренера на Комендантском. Сегодня пообщалась с одной молодой тренершей Юлей, она дала мне визитку, я посмотрела, как она ведет занятие, в общем и целом мне понравилось. Рядом занятие вел молодой человек, к сожалению, имени не помню точно, Виталий, по-моему, он вел пожестче, но вобщем тоже не плохо. Юля показалась мне терпеливее. Может еще кто-нибудь кого-нибудь подскажет? Проблема - ребенок боится окунать лицо в воду, один раз воды хлебнул, ну и с тех пор ... вобщем, тут терпеливый тренер нужен)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena