Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

tranzoid 11.04.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от Podarocheg (Сообщение 79280507)
Надо не переходить по этой ссылке, а скопировать ссылку из письма и опять вставить ее в прокси;)

ооо, спасибо, только все равно какой-то неудобный анонимайзер тот, что выше:(
никакого удовольствия от шопинга:))

massori 11.04.2012 02:12

Девушки, расскажите пожалуйста - кто-нибудь отправлял морем посылки через Мист последние месяцы в Россию? Как они доходят, и доходят ли вообще? Мне нужно габаритную штуку отправить в Россию (и еды в посылку заодно подпихнула бы любимой:)))...Когда-то Мистом пользовались, медленно очень но все нормально доходило, но последние пару лет у них по-моему проблемы были с доставкой именно в Россию. Сам Мист утверждает что все у них наладилось, но хотелось бы свидетельств очевидцев:). Или может посоветуете другого провайдера кот. морем шлет...

Мелисса 11.04.2012 02:22

Девушки, помогите, пожалуйста, советом: на Алиэкспресс не могу изменить страну назначения так, чтобы она зафиксировалась навсегда, а то приходится на каждой странице менять вручную, уже сил нет((. Понимаю ведь, что я блондинка, что собака где-то в профиле должна быть зарыта, но найти не могу:091:

Ainata 11.04.2012 02:39

Цитата:

Сообщение от massori (Сообщение 79281264)
Девушки, расскажите пожалуйста - кто-нибудь отправлял морем посылки через Мист последние месяцы в Россию? Как они доходят, и доходят ли вообще? Мне нужно габаритную штуку отправить в Россию (и еды в посылку заодно подпихнула бы любимой:)))...Когда-то Мистом пользовались, медленно очень но все нормально доходило, но последние пару лет у них по-моему проблемы были с доставкой именно в Россию. Сам Мист утверждает что все у них наладилось, но хотелось бы свидетельств очевидцев:). Или может посоветуете другого провайдера кот. морем шлет...

О да, присоединюсь,мне тоже про море интересно. Готова ждать дооооолго,лишь бы дешево. Хочу купить там детскую кроватку:008:

Ainata 11.04.2012 02:41

Решила тут отследить свою посылку- и полный облом.
Сайт Почты России лежит( интересно,как давно?), ГдеПосылка показывает информацию по 28 марта включительно(хотя 6 числа посыль выехала с таможни)
Где еще можно посмотреть?

Rezonnica 11.04.2012 02:48

странно у меня последние данные от 9-10 апреля..

Podarocheg 11.04.2012 03:07

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 79280852)
ооо, спасибо, только все равно какой-то неудобный анонимайзер тот, что выше:(
никакого удовольствия от шопинга:))

Да,у меня тоже тормозной:005:... только порой охота пуще неволи:065:

Enni 11.04.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от Rezonnica (Сообщение 79281928)
странно у меня последние данные от 9-10 апреля..

у меня тоже только за март на "где посылка" и тоже почтовые все следилки наши лежат. юспсная мне показывает только что передано таможне, хотя пока наша почтовая следилка не слегла, уже было видно что сутки как таможня ее выпустила. У вас за апрель наверное потому что вы там следили, а если ввести туда трек, который там не был засвечен, то данные она дает только за март. И операторам этим бестолковым не дозвониться они "к сожалению все заняты разговорами с абонентами", видимо у народа массовая бессонница на почве не получения посылок :015: А я видимо третьим глазом должна увидеть доперли они коробку до сортировки или нет и, соответственно, есть шанс завтра на доставку или нет :005:

Podarocheg 11.04.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 79281829)
Решила тут отследить свою посылку- и полный облом.
Сайт Почты России лежит( интересно,как давно?), ГдеПосылка показывает информацию по 28 марта включительно(хотя 6 числа посыль выехала с таможни)
Где еще можно посмотреть?

Сегодня днем еще работал...

Еще можно посмотреть - http://www.packagemapping.com

Rezonnica 11.04.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 79282120)
у меня тоже только за март на "где посылка" и тоже почтовые все следилки наши лежат. юспсная мне показывает только что передано таможне, хотя пока наша почтовая следилка не слегла, уже было видно что сутки как таможня ее выпустила. У вас за апрель наверное потому что вы там следили, а если ввести туда трек, который там не был засвечен, то данные она дает только за март. И операторам этим бестолковым не дозвониться они "к сожалению все заняты разговорами с абонентами", видимо у народа массовая бессонница на почве не получения посылок :015: А я видимо третьим глазом должна увидеть доперли они коробку до сортировки или нет и, соответственно, есть шанс завтра на доставку или нет :005:

у меня вообще программа стоит на компе, которая собирает данные со всех почтовиков (ну или почти со всех, кроме ups вроде), так что она вообще редко глючит..


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena