Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Kristina 24.10.2011 18:05

Остались белые пятна после ожогов, как долго они будут проходить?

Маша-Лара 24.10.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от LongIsland (Сообщение 69028857)
фото после лазера столь же эффективно?
рассчитывать тоже на большое количество процедур, или они уменьшатся, в зависимости от того, сколько было сделано процедур лазером?

Эффективность не снижается. Конечно, количество процедур будет меньше. Но лично мое мнение - надо сделать один раз и увидеть есть ли результат. А дальше решать чем продолжать. Но думаю, что в Вашем случае - фото справится лучше, т.к. лазер уже Вам перестал помогать.

Маша-Лара 24.10.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Kristina (Сообщение 69034638)
Остались белые пятна после ожогов, как долго они будут проходить?

А кожа была загорелая до этого? Или стала просто светлее своего обычного тона? И что Вы делали? Почему были ожоги?

Kristina 24.10.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69036006)
А кожа была загорелая до этого? Или стала просто светлее своего обычного тона? И что Вы делали? Почему были ожоги?

Да, кожа была достаточно сильно загорелая. Остались сильно заметные белые пятна на голенях. Делала лазерную, сама настояла, но я и раньше делала на загорелую, но такого эффекта не было.

Маша-Лара 24.10.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Kristina (Сообщение 69038498)
Да, кожа была достаточно сильно загорелая. Остались сильно заметные белые пятна на голенях. Делала лазерную, сама настояла, но я и раньше делала на загорелую, но такого эффекта не было.

Сильно загорелая кожа - противопоказание для этих процедур!!! А тем более лазер, я уже писала выше, что лазер в отличие от фото влияет на кожу. Она сгорела, отшелушилась и вот Вам результат - светлые пятна! Сойдут, когда выровняете цвет. А раньше просто мощность вам низкую очень ставили.

MiaDonna 25.10.2011 19:50

Прочитала почти всю тему... Но никак не могу определиться что выбрать: лазер или фото. В интернете сплошные рекламные статьи, поэтому я полном замешательстве))

Посоветуйте пожалуйста!)

Хочу сделать над верхней губой для начала.
Волоски темные, но тоненькие. Издалека не заметны, только с близкого расстояния: при ярком освещении видно нормально, при мм.. "обычном", комнатном освещении - надо приглядываться, чтобы заметить, в глаза не бросаются.
Кожа светлая.

Что лучше "возьмет" лазер или фото?
Болевой порог у меня хороший, вроде как. А вот ожогов и каких-нибудь осложнений очень бы не хотелось. Где риск меньше?
И что по-поводу "подготовки к процедуре". Лицо все таки... как-то брить совсем не хочется. Я слышала, в "непривычных" для бритья местах ничего делать перед процедурой не надо, доктор "подстрижет" перед процедурой. Так ли это?

Маша-Лара 25.10.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от MiaDonna (Сообщение 69109945)
Прочитала почти всю тему... Но никак не могу определиться что выбрать: лазер или фото. В интернете сплошные рекламные статьи, поэтому я полном замешательстве))

Посоветуйте пожалуйста!)

Хочу сделать над верхней губой для начала.
Волоски темные, но тоненькие. Издалека не заметны, только с близкого расстояния: при ярком освещении видно нормально, при мм.. "обычном", комнатном освещении - надо приглядываться, чтобы заметить, в глаза не бросаются.
Кожа светлая.

Что лучше "возьмет" лазер или фото?
Болевой порог у меня хороший, вроде как. А вот ожогов и каких-нибудь осложнений очень бы не хотелось. Где риск меньше?
И что по-поводу "подготовки к процедуре". Лицо все таки... как-то брить совсем не хочется. Я слышала, в "непривычных" для бритья местах ничего делать перед процедурой не надо, доктор "подстрижет" перед процедурой. Так ли это?

Ну про "почти всю тему" это Вы .....преувеличили, т.к. много написано про эту зону и про разницу. Верхняя губа - это гормонозависимая зона, и гарантии, что хоть половина уйдет Вам никто не даст. Именно над верхней губой убираются тяжелее всего чем бы Вы ни делали. А вот при страхе ожога - начните с фото, оно не воздействует на кожу так сильно, как лазер. Если фото не поможет, тогда уже с меньшим чувством страха( все-таки Вы уже пройдете боевое крещение) можно пробовать лазер!
И, конечно, лучше не сбривать,а позволить доктору подстричь, если там мало растительности! Не попробовав сами, Вы так и не поймете что лучше и где лучше эффект!

MiaDonna 25.10.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69119479)
Ну про "почти всю тему" это Вы .....преувеличили, т.к. много написано про эту зону и про разницу. Верхняя губа - это гормонозависимая зона, и гарантии, что хоть половина уйдет Вам никто не даст. Именно над верхней губой убираются тяжелее всего чем бы Вы ни делали. А вот при страхе ожога - начните с фото, оно не воздействует на кожу так сильно, как лазер. Если фото не поможет, тогда уже с меньшим чувством страха( все-таки Вы уже пройдете боевое крещение) можно пробовать лазер!
И, конечно, лучше не сбривать,а позволить доктору подстричь, если там мало растительности! Не попробовав сами, Вы так и не поймете что лучше и где лучше эффект!

Не сказала бы) Осилила с 1 по 17 и с 60 до 148 страницы:013:
"Много" заметила в основном про бикини и подмышки...
Ну да не важно)

Все таки не совсем понимаю, в каких ситуациях лучше выбрать фото/в каких лазер? И там и там волоски должы быть темными и кожа без свежего загара. Т.е. выбор ограничивается только субъективным "хочу"? Или как?

Да, кстати, спасибо Вам за ответ! :)

Маша-Лара 26.10.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от MiaDonna (Сообщение 69121246)
Не сказала бы) Осилила с 1 по 17 и с 60 до 148 страницы:013:
"Много" заметила в основном про бикини и подмышки...
Ну да не важно)

Все таки не совсем понимаю, в каких ситуациях лучше выбрать фото/в каких лазер? И там и там волоски должы быть темными и кожа без свежего загара. Т.е. выбор ограничивается только субъективным "хочу"? Или как?

Да, кстати, спасибо Вам за ответ! :)

Выбор, конечно, за Вами. У Вас же волоски не светлые, так? Значит поможет и то, и другое. Если волоски чуть темнее кожи, а не темные, то тут уже лазер не поможет. Да и фото вряд ли. Только разве похвастаться могу - наш аппарт убирает и светлые. Но все таки решите принципиально с чего начать, если не поможет одно - пробуйте другое! Только так Вы поймете, что для Вас подходит больше.
Да, еще - процедуры на верхней губе нужно проводить чаще, чем в других местах.

ДеткаКонфетка 26.10.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от мама кадета (Сообщение 68912099)
А я без всякой акции делаю подмышки за 600 рублей! И за 5 процедур почти ничего не осталось! Где Вы находите такие цены?

где Вы делаете???? Я тоже хочу:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena