Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Любители кроликов,сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=468)

Друндуделька 23.08.2007 12:43

Инночка, я же тут весь экран уже обслюнявила!!! Нельзя же так издеваться!!! :))
Какая сладенькая девочка!

Королева горшка, прямо таки! :))

Inna & Lerochka 23.08.2007 15:42

Да,девочка хорошеет.:love:
Что удивительно,к туалету сама приучилась:support:!!!!!Вот уже 3 дня только в лоток.
Просто я так с Тинки намучалась:010:,3 месяца настойчивости.Зато сейчас ни горошины вне клетки.:ded:
Конечно присутствие самки его держит в постоянном тонусе.Без мячика нам ну никак:))

Panna Cotta 27.08.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 6475803)
KOTEIKA,что с кроликами решили?Как самочувствие?

Спасибо, долечиваем. Шерсть на носу снова выросла, но пока здоровый кроль-девица выглядит получше и поактивнее чем болеющий пацан. И еще у него соплюшки на шерстке застряли, надо отстричь, но закапать шприцом в нос - это и так процедура сложная, с ножницами около носа я боюсь.
У меня пока нет фотоаппарата, хочется сфоткать их красиво, чтобы посмотреть приятно было.
С дачи уезжаем числа 7-го сентября, если до этого момента никто не возьмет, м.б. моя мама их у себя на какое-то время приютит.
Пока пытаюсь найти знакомые садики на Петроградке или В.О., чтобы первое время им помогать с содержанием.

Inna & Lerochka 27.08.2007 17:47

Ежели чего,могу и с нашим садом поговорить.Сама буду их курировать:)

Panna Cotta 27.08.2007 17:51

У меня чуть сердце не остановилось от счастья. Правда. Поговорите. пожалуйста!!!
Я их и отдать очень хочу и переживаю, родные уже эти мерзавцы, боюсь их куда попало ...Столько мы с ними провозились.
Я их сегодня на телефон сфоткаю вечером, причешу, постригу:)), завтра выложу.

Inna & Lerochka 27.08.2007 17:55

Я так поняла они ещё маленькие?У вас всего2 месяца?
Живут вместе?Не дерутся?(просто пытаюсь возраст вычислить:008:)
А окрас какой?
И где покупали?Это так информация на будущее...:flower:

Elenkin 27.08.2007 18:58

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такого замечательного сиамца:love:. Очень давно вынашиваю эту мечту, приобрести кролика. В сеньтябре хочу все же ее осуществить. Очень нравяться вислоухие кролики, а как увидела эти фото так влюбилась, и поняла что то же хочу такую зайку.Хотелось бы приобрести у заводчиков, что бы точно быть уверенной в здоровье кролика.

Inna & Lerochka 27.08.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Elenkin (Сообщение 6544440)
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такого замечательного сиамца:love:. Очень давно вынашиваю эту мечту, приобрести кролика. В сеньтябре хочу все же ее осушествить. Очень нравяться вислоухие кролики, а как увидела эти фото так влюбилась, и поняла что то же хочу такую зайку.Хотелось бы приобрести у заводчиков, что бы точно быть уверенной в здоровье кролика.

А какой кролик Вам именно понравился?

Inna & Lerochka 27.08.2007 21:42

Вот я тупица:))Слово Сиамец не заметила:)
Алёнчик поправляй,ежели чего.
Но я знаю всего 2 заводчика сиамских кроликов.
Вот мы с Викой (Сфинкс) скоро пополним эти ряды.;)
Я за своей сиамской девочкой стояла в очереди 8 месяцев!:010:
Вообщем,редкостные это экземплярчики:ded:
У нас детки будут не раньше января-февраля

Panna Cotta 28.08.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 6543247)
Я так поняла они ещё маленькие?У вас всего2 месяца?
Живут вместе?Не дерутся?(просто пытаюсь возраст вычислить:008:)
А окрас какой?
И где покупали?Это так информация на будущее...:flower:

Где покупали, смогу сказать только во вторник, когда муж вернется. Они были с ладошку каждый. Не дерутся. т.к. девочка и мальчик (или они потом начинают?). У нас они месяц, выросли примерно в 2 раза. Когда прививали ветеринар сказала, что им не более 2 месяцев и исходя из этого рассчитала дозу для прививок.
К сожалению, из-за болезни белый пацан отстал в пушистости от рыжей самочки. Но, надеюсь, это поправимо. Мне сейчас сотрудники установят адаптер для блютуза, я скину фотки телефонные.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena