Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

Мари 26.11.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от per4inka (Сообщение 52266382)
XMA :)

Эти коды же можно в открытом доступе выкладывать? Если что потом потру)))

Странно, мне с этим кодом не предлагал вобще даблы, только большие номера.
но я не в Лахти пробовала.
Пойду пробовать

per4inka 26.11.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от Мари (Сообщение 52269833)
Странно, мне с этим кодом не предлагал вобще даблы, только большие номера.
но я не в Лахти пробовала.
Пойду пробовать


Может в других отелях на эти даты даблы просто закончились.

Я так поняла, что по акции на каждую дату в каждом отеле определенное количество номеров. Мы на 3 ночи хотели поехать, но за 60 евро ночь по акции на нужные даты номеров уже не было. Только без акции уже за 115 евро ночь за тот же дабл на те же даты. :)

Shchen 26.11.2010 20:34

Забронировала Скандик в Лаппеенранте на зимние каникулы ради того, чтобы покататься на лыжах. Как там с лыжней дела обстоят?
Судя по карте лыжных трасс они там по Сайме в большом количестве... Кто был зимой там, может видели как там на самом деле.
Главный вопрос как далеко от отеля идти, чтоб дойти до лыжни?

Clay 26.11.2010 20:44

Мы тоже едем в Патрию с 6 по 8 января. А где там можно лыжи взять напрокат?

Мари 26.11.2010 22:38

Девочки ,хочу номер забронировать по акции. А на карте денег нет :( Но в понедельник точно будут. Как думаете, они в момент ввода данных проверяют? Может, стоит попробовать? Или там сразу? В понедельник, переживаю, что номеров по акции не останется :)

KoshkaNatashka 26.11.2010 22:41

Да акция давно идет, успеете, я думаю.

А в момент ввода данных не просто проверяют, а снимают деньги с карты (если это не тариф Flex)

Clay 27.11.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от Мари (Сообщение 52297920)
Девочки ,хочу номер забронировать по акции. А на карте денег нет :( Но в понедельник точно будут. Как думаете, они в момент ввода данных проверяют? Может, стоит попробовать? Или там сразу? В понедельник, переживаю, что номеров по акции не останется :)

На момент бронирования по этой акции, у меня на карте был ноль. Они сразу выслали подтверждение брони, а утром пытались снять деньги (СМС пришло об отказе).Это было в в оскресенье, банк не работал, в итоге я положила деньги только в понедельник. Из отлея мне прислали на эл. почту адрес письмо с просьбой проверить счет, я попросила попробовать еще раз, утром . К вечеру понедельника деньги дошли и утром во вторник успешно сняты.

Бронируйте сейчас, акция - такая вещь, что сегодня есть, завтра - нет.

Shchen 27.11.2010 15:36

Да, бронировать надо срочно.
У меня такая же история с деньгами была, как у Сlay. Денег на карте было недостаточно, пришло письмо о том, что нужна кредитная, а не дебитовая карточка. Я срочно стала искать по знакомым кредитку. Хотя, думаю, что если бы денег на карте было достаточно, то было бы всё в порядке.
Но бронь всё-таки не сняли, а предупредили, что будут держать 24 часа. Так что это всё-таки шанс. Я еще и письмо написала, чтобы не отменяли бронь, что я решу проблему с картой.
Бронировала на booking.

Nевеста 27.11.2010 18:40

пдскажите пожалуйста как зарегистрироваться на сайте скандик что бы карту потом прислали, или тыкните носом в раздел где это обсуждали. А то всю тему перелопачивать не сил

Nевеста 27.11.2010 19:37

да и ещё когда была в скандите лахти последний раз попросила оформить мне бонусную карту, мне дали заполнить анкетку и всё. Но никакого номера карты не сказали. Что мне делать - ждать когда её вышлютна дом или попытаться оформть её через инет, киньте ссылку где это можно сделать.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena