Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   не могу забеременеть (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4105510)

Inkaa 28.07.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Ksunya@ (Сообщение 64611782)
по поводу Сг вам уже выше все верно написали, а насчет лапары. у меня киста в ПЯ, вот уже больше года вернее так сказать обнаружила в январе 2010.

А ну это уже коненчо другое дело...

barush 28.07.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от ЛедиОльга (Сообщение 64609401)
про мужей)) Мой вчера ходил к урологу,(ТТТ) тоже очень сильно хочет ребеночка, поэтому куда его пошлю - идет, пусть и неохотно))). Рассказывает - "выхожу из кабинета от врача, за мной должнен был идти перень, он был с женой. Еще когда сидели в очереди, он ныл, что не хочет и боится туда идти и просил жену пойти вместе. Когда я выходил из кабинета, девушка пыталась втащить его в кабинет, она за ним дверь закрывает, он снова выходит, в итоге пошли вдвоем. Хихикала вся очередь!)))

позорище какое((
у меня на работе девочка - уже года два пытается, дюфастоном питается, лапара была.. разговорились.. я говорю - а чего у мужа со СГ? а он, говорит, не хочет сдавать.. тыдыщ..
во мужики пошли(((

Ban2essa 29.07.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от barush (Сообщение 64631764)
позорище какое((
у меня на работе девочка - уже года два пытается, дюфастоном питается, лапара была.. разговорились.. я говорю - а чего у мужа со СГ? а он, говорит, не хочет сдавать.. тыдыщ..
во мужики пошли(((

Мне думается все равно мужья сдадуться и пойдут на обследование а пока нам надо все проверить .

ta_tanjka 01.08.2011 15:52

я сдала все гормоны,СГ, сделала, ГСГ на проходимость труб. Всё чисто, но все равно мимо кассы пока. ребенку 4,6г. вторым пытаемся почти год забеременеть. Что дальше проверять и делать-не знаю. Просто "забить" пока не выходит. постоянные тараканы в голове...
на лапароскопию идти от нечего делать-тоже не вижу смысла. Вот и горюю. Может,пока не судьба? Муж предложил в баню не ходить обоим в месяц, говорит,может мы перегреваемся и ничего не приживается?

Natkina 30.09.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от ta_tanjka (Сообщение 64764313)
я сдала все гормоны,СГ, сделала, ГСГ на проходимость труб. Всё чисто, но все равно мимо кассы пока. ребенку 4,6г. вторым пытаемся почти год забеременеть. Что дальше проверять и делать-не знаю. Просто "забить" пока не выходит. постоянные тараканы в голове...
на лапароскопию идти от нечего делать-тоже не вижу смысла. Вот и горюю. Может,пока не судьба? Муж предложил в баню не ходить обоим в месяц, говорит,может мы перегреваемся и ничего не приживается?

Это мужу не желательно в бане засиживаться,у них от перегрева С.. стерильная становится. А вам наоборот.

Tartila_N 30.09.2011 15:24

Узи может ошибочно, ГСГ более даёт информацию и то не на 100%. Говорят самое информативное это лапара.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena