Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=8068)

Аэссонэ 08.05.2007 03:18

Цитата:

Сообщение от Tofsla (Сообщение 4795653)
Аналогично в Театре сказки.

Это который на Московском?

Pat 08.05.2007 10:12

Совершенно верно.

Аэссонэ 10.05.2007 02:44

Я долго думала, стоит ли сходить в цирк на тигров. Я не очень люблю цирки- в детстве сколько ни ходили, постоянно всякую дребедень показывали: кошки-собаки, да пара тигров. Но в афише прочитала, что 9го последний день этой программы, потом начнется что-то китайское.
В общем, типичный совдеповский цирк. Собаки-кошки, да тигры, которые ничего не умеют. Вывели страуса, надели ему шапку, дочке было смешно. Вывели дикообразов, загнали их на горку, те забежали, потом попытались спуститься, но горка была крутая и они съехали. Леопарды запрыгнули на лошадок и катались на них. Лев лёг в кровать. На него села тетка, их всех подняли, тетка встала на льва, и сию конструкцию опустили. Для 4летнего ребенка это всё весело и круто. Но дрессированных животных нам не показали. Самое крутое- как тигры прыгали с тумбы на тумбу.
Мне понравилось колесо смерти. Очень эффектно и сильно. Дочка тоже смотрела с горящими глазами (хотя она любит номера только с животными). Потом она сказала, что тоже хочет такую качельку. Я ей объяснила, что на такой качельке сначала надо поучиться бегать. Она обещала, когда вырастит- пойдет учиться.
И еще ей понравился номер с людьми- когда гимнасты прыгали на резиновых шинах. В самом деле кравиво и оригинально-и под потолок взлетали, и со скакалкой, ...
А когда машина поехала по атлету, дочка испугалась: не надо его давить,- пропищала и прижалась ко мне.
И на этот раз был в самом деле смешной клоун.

А-FREE-ка 11.05.2007 16:38

Мы в прошлые выходные ходили с дочкой 5 лет в Ботанический сад на ул . Проф. Попова. Там цветут азалии и рододендроны. Ходили по субтропикам. Ребенок увидел, как растут мандарины и лимоны:-))

Аэссонэ 23.05.2007 03:28

Ходили на "Волшебное перышко" в Деммени. Красиво, профессионально, дочке очень понравилось. Но с моей точке зрения спектакль несколько подозрительный, т.е. странный. Может, конечно, в Японии так принято. Но слишком много демонических эффектов (например, выключают свет, лишь красные блики на масках монстров). А уж чего стоит то, во что превратилась Журавушка после того, как соткала полотно для императора! Хиросима отдыхает! Даже дочке стало не по себе =( Хорошо, что она многое из страшилок не поняла.
Но конец у сказки хороший.

Софik 23.05.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от Tofsla (Сообщение 4178232)
"Волшебное пёрышко" обернулось аппендицитом. Вот так.:001:

бедненькие, поправляйтесь!!!
выздоравливайте1 может потом вместе сходим:flower:

Pat 24.05.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Софik (Сообщение 5144314)
бедненькие, поправляйтесь!!!
выздоравливайте1 может потом вместе сходим:flower:

Спасибо, мы уже поправились.:flower: :flower: :flower:

TanjaSha 22.06.2007 18:22

Девочки, расскажите, ктонить уже ходил на цирк Никулина? Как понравилось?

Sofi 22.06.2007 20:05

Они завтра первый день. Вчера оставалось 3 билета в разных местах:))

MuumiAnna 22.06.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Аэссонэ (Сообщение 5131042)
Ходили на "Волшебное перышко" в Деммени. Красиво, профессионально, дочке очень понравилось. Но с моей точке зрения спектакль несколько подозрительный, т.е. странный. Может, конечно, в Японии так принято. Но слишком много демонических эффектов (например, выключают свет, лишь красные блики на масках монстров). А уж чего стоит то, во что превратилась Журавушка после того, как соткала полотно для императора! Хиросима отдыхает! Даже дочке стало не по себе =( Хорошо, что она многое из страшилок не поняла.
Но конец у сказки хороший.

И мы сходили сегодня:support:. Впечатления вообщем такие же - то есть очень понравились и мастерство исполнения и колорит Японии, но действительно были моменты, я бы сказала, несущие слишком глубокий философский смысл, а для 4-х летних детей не совсем понятный.
Очень понравилась программка в виде веера.
Кстати Деммени перезжает на другую площадку - у них ремонт, сказали, что вернутся к ноябрю:(.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena