Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Аудиокниги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=277462)

РататулЯ 29.03.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 78490021)
На торренте в поиске можно забить новые книги (2012 года) и все новинки выскакивают. Я была просто счастлива увидеть "Дом, в котором" Петросян в исполнении Игоря Князева. Как раз дочитывала бумажную и сразу слушать начала.

ту же самую? а зачем? :008:

САБЖ начала слушать Манюню - супер! надо будет маме бум.вариант подарить ))
до этого слушала бизнес-книгу Как привести дела в порядок, тяжело шла...

prinna 29.03.2012 23:51

Зачем? Потому что очень и очень понравилась, потому что питаю нежные чувства к Князеву. Я ее и еще раз могу послушать, почитать вряд ли. Это было первое произведение, которое я взялась перечитывать сразу как закончила. Она странная, на любителя. Поэтому не советую всем.

Я не могу слушать научно-популярные книги. Сколько раз пробовала, фигня выходит. Единственное исключение Литвак.
Психологию только читаю. Видно у меня такой мозг :)

РататулЯ 30.03.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 78505299)
Зачем? Потому что очень и очень понравилась, потому что питаю нежные чувства к Князеву. Я ее и еще раз могу послушать, почитать вряд ли. Это было первое произведение, которое я взялась перечитывать сразу как закончила. Она странная, на любителя. Поэтому не советую всем.

Я не могу слушать научно-популярные книги. Сколько раз пробовала, фигня выходит. Единственное исключение Литвак.
Психологию только читаю. Видно у меня такой мозг :)

Понятно. Спасибо за ответ :flower:
Я не аудиал, я фанат бумажного формата книги, аудиокниги слушаю только в авто, в наушниках не могу, как будто голос прямо в моск говорит, а мне так не нра :001:
Ну и потом я из тех "кто жить торопится и чувствовать спешит", когда я знаю, что столько книг ещё не прочитано, я не могу позволить себе одну и ту же перечитывать несколько раз, а уж тем более переслушивать - мне неинтересно... Хотя вот Фаулза читала давно, спасибо Вам за ссылку на аудио книгу, надеюсь, понравится ))

Слушала Трансерфинг реальности - тяжело, но я сделала это )) и много полезного-интересного для себя вынесла ))

prinna 30.03.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от РататулЯ (Сообщение 78507319)
Ну и потом я из тех "кто жить торопится и чувствовать спешит", когда я знаю, что столько книг ещё не прочитано, я не могу позволить себе одну и ту же перечитывать несколько раз, а уж тем более переслушивать - мне неинтересно...
Слушала Трансерфинг реальности - тяжело, но я сделала это )) и много полезного-интересного для себя вынесла ))

"кто жить торопится и чувствовать спешит" я тоже себя такой считала, удивлялась людям, которые перечитывают и перечитывают (до сих пор удивляюсь в читающем топике). А вот "Дом, в котором" зацепил реально.

Трансерфинг читала давно! Был сильно вовремя для меня. Хотела обновить информацию, но прослушать не смогла, а читать не хочу. :)

Nichka 30.03.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 78048111)
Еще один замечательный чтец - Александр Клюквин. Рекомендую.

:053: Соглашусь

РататулЯ 30.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 78508826)
"кто жить торопится и чувствовать спешит" я тоже себя такой считала, удивлялась людям, которые перечитывают и перечитывают (до сих пор удивляюсь в читающем топике). А вот "Дом, в котором" зацепил реально.

Трансерфинг читала давно! Был сильно вовремя для меня. Хотела обновить информацию, но прослушать не смогла, а читать не хочу. :)

Инна, а если осталась ссылка на "Дом, в котором", поделись, пожалуйста :flower:
А Трансерфинг можно главами отдельными на его сайте или вконтакте послушать ))

prinna 30.03.2012 15:35

Мариам Петросян "Дом, в котором"
Исполнитель: Князев Игорь.
На рутрекере выделен целый топ коментов к этой книге. Пусть каждый сам решит, нужно ли ему читать\слушать "Дом".

Слушать аудиокниги около компа?! :001: Я столько дел успеваю переделать "читая" ушами книжки. :))

Свелена 31.03.2012 19:12

Спасибо большое за Халед Хоссейни Тысячи сияющих солнц:flower:. Слушала в отпуске. Восторг!!!:love:! А сын слушал Рыбакова "Неизвестный солдат" и "Повторение пройденного"-очень понравилось ,хоть и читал сам уже.

Ирина Маверик 01.04.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 78505299)
Зачем? Потому что очень и очень понравилась, потому что питаю нежные чувства к Князеву.

Тоже Князева люблю :love:
А сейчас слушаю "Трудно быть Богом" в исполнении Ярмольника. Супер-мега-весЧь, на мой взгляд :073: не ожидала,что мне ТАК понравится. Сначала долго с сомнением таким слушала,но дальше все больше и больше затягивал сюжет. А когда я посмотрела год написания 1963 - чуть в обморок не упала :010: Браво, Стругацкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Сегодня дослушала "Завтра была война". Ни фильм,ни книгу и в глаза не видела раньше,теперь хочется посмотреть кино. Очень хорошее произведение, такие взрослые не по годам дети!

Ирина Маверик 05.04.2012 10:50

Это снова я :)
"Путь меча" что-то не пошел у меня совершенно. Слишком много фраз,которые мешают восприятию,на мой взгляд.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena