Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   улетаю в Иркутск! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4889143)

Бирута 19.12.2011 18:58

Код:

Сообщение от Бирута 
а эту не смотрели? Снежена Щ. сентябрь 2009 http://www.usynovite.ru/child/?id=29vh0
что-то мне эта красотка раньше не попадалась, похоже у меня очередная любовь образовалась

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 72599953)
Нравится она мне, думала, если Свету не заберу- за ней поеду.Пока известно, что она в области

хочется пожелать удачи с этой малышкой :029:

Каритас 19.12.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Бирута (Сообщение 72600364)
Yolla72 да у вас на месте такой выбор

Это правда, выбор потрясающий!
Мы ищем девоньку лет 2-3, ехать далеко не получится.
Завидую Вам, Yolla, и желаю, чтобы все удалось.

На Снежанну с мужем засматривались.

Мурашкина 19.12.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 72600304)
Кто папа- неизвестно. Фамилия мамы похожа на Шпигель. Запах-не понравился, но к этому была готова

А других детдомовских деток нюхали ? Если запах такой же как у других - отмоется:080: (они все пахнут сиротством-казенщиной)

У меня сын - татарин. На моем лице - слово "рязань" написано большими буквами. Все люди в один голос утверждают, что сын - моя копия (:046:он - брюнет с темными глазками, я - голубоглазая теперь уже пепельная блондинка). К запаху его я долго привыкала (но он меня не отторгал, просто был иной)

Колючий_ежик 19.12.2011 20:00

Цитата:

да Наташенька -ребенок неральной красоты
http://www.usynovite.ru/child/?id=1yt9d
сиблинги только в базе указаны
Да, Наташа это нечто!!! Аж "в зобу дыханье сперло".:091::091:

vlas777 19.12.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от Колючий_ежик (Сообщение 72603893)
Да, Наташа это нечто!!! Аж "в зобу дыханье сперло".:091::091:

+1:)

volksa 19.12.2011 21:43

Да, мне тоже Наташенька очень понравилась!:love:
Yolla72, спокойствие, главное спокойствие! Удачи и сил!:flower:
все получится!:flower:

Manata 19.12.2011 21:58

Yolla72 удачи Вам!

Дважды счастливая 19.12.2011 22:29

Чувства как известно переменчивы и первая встреча еще ни о чем не говорит т.к. действительно слишком большая разница бывает между фото и реальностью.
Я помню от Коськи вообще в шоке была когда увидела и не испытала никаких эмоций хоть и рыдала три месяца над его фото.

Я бы посетила девочку хотя бы раза три-четыре, чтобы делать выводы. Ведь именно ЭТА девочка заставила проделать ТАКОЙ путь и именно о НЕЙ столько было мыслей и переживаний. Не надо забывать, что обыкновенное чудо произойдет уже дома и она станет именно такой, какой Вы ее представляли в своих мечтах, а может даже лучше.
Лично на мой взгляд гораздо сложнее делать выбор среди нескольких девочек, сердце надрывать. НО это мое, мы все разные.
Переживаю за Вас, Леночка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Yolla72 19.12.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Дважды счастливая (Сообщение 72613453)
Чувства как известно переменчивы и первая встреча еще ни о чем не говорит т.к. действительно слишком большая разница бывает между фото и реальностью.
Я помню от Коськи вообще в шоке была когда увидела и не испытала никаких эмоций хоть и рыдала три месяца над его фото.

Я бы посетила девочку хотя бы раза три-четыре, чтобы делать выводы. Ведь именно ЭТА девочка заставила проделать ТАКОЙ путь и именно о НЕЙ столько было мыслей и переживаний. Не надо забывать, что обыкновенное чудо произойдет уже дома и она станет именно такой, какой Вы ее представляли в своих мечтах, а может даже лучше.
Лично на мой взгляд гораздо сложнее делать выбор среди нескольких девочек, сердце надрывать. НО это мое, мы все разные.
Переживаю за Вас, Леночка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

В Иркутске 4-й час утра, а я не могу уснуть: думаю над ошибками, которые я совершила. Может для кого-то пригодится: если едете за деткой далеко, надо ехать с мужем или не ехать вообще. Света очаровательный ребенок, но что меня в ней привлекло, то и оттолкнуло-жгучая внешность, чужая внешность...На фото она выглядит пухленькой, а на самом деле ОЧЕНЬ маленькая. На очень маленьком лице огромные черные глаза. Очень тяжело мне сейчас...

Ветка вишни 19.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 72617720)
В Иркутске 4-й час утра, а я не могу уснуть: думаю над ошибками, которые я совершила. Может для кого-то пригодится: если едете за деткой далеко, надо ехать с мужем или не ехать вообще. Света очаровательный ребенок, но что меня в ней привлекло, то и оттолкнуло-жгучая внешность, чужая внешность...На фото она выглядит пухленькой, а на самом деле ОЧЕНЬ маленькая. На очень маленьком лице огромные черные глаза. Очень тяжело мне сейчас...

Что хочу сказать (кроме поддержки :flower:). Вы - там. Вы пролетели тысячи километров и детки там есть. Как сложилось общение с персоналом, могут ли Вам еще кого-то "посоветовать", может ли опека еще выдать направления? Главное сейчас - не отчаиваться, не опускать руки. На когда обратный билет? Сходите в опеку еще раз, поговорите с положительно настроенными на вас и на процесс вообще людьми "там". Главврач, соцпедагог, воспитатели с Вами беседовали?

Не думайте, что с мужем было бы гарантированно легче - у вас могли не совпасть мнения, понравится разные дети и тд.

Переживаю за вас, была в подобной ситуации (держала на руках и было просто вообще асболютно НИКАК. не смогла сказать "да".). Верю что Вам повезёт, ну не просто так Вы полетели, найдётся она :091: Просто не сдавайтесь!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena