Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Жир на боках :( Как избавиться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2043884)

Arabika 01.01.2010 20:27

"Ходьба" на попе , говорят очень хорошо "уши" убирает.

legat 02.01.2010 00:55

Берете небольшой, приемлемый для вас груз, в одну руку и начинаете делать наклоны в бок на максимальное опускание груза. Делаете до тех пор, пока мышцы не забиваются. Потом в другую сторону. И так 5-6 подходов. Конечно, развивается мышечная масса , но в "нужных" местах.

Design_by 02.01.2010 04:13

Цитата:

Сообщение от Марусеночка (Сообщение 34657894)
Развожу смесь, наношу на ноги, живот, руки. оборачиваюсь пленкой, затем сверху махровым полотенцем, надеваю халат теплый и на часик под одеяло.
Первые минут 15 печет страшно, аж сорвать с себя все хочется. потом становится просто тепло:008:



Глину покупаю в аптеке, правда нашла с трудом, как-то мало где есть.
корицу в обычном магазине
аромамасла тоже в аптеке. масло апельсина и масло лимона.
Пачку глину развожу, пачку корицы туда (маленький пакетик), по 3 капли масла, смешиваю с водой и усе. сразу нанести быстро замотаться.
Мне очень нравится.

Смеси всякие смотрела продают по 1000 рублей за банку. мне такой сейчасне потянуть, поэтому делаю смесь сама. итог тот же. там же в составе то же самое, а выходит дешевле

Вот я тоже так оборачиваюсь, только без корицы, и масло грейпфрута, 5-7 капель на уп глины, сначала развожу в воде соду, туда масло, затем эту воду в глину... кайфовенько так, сода поры расширяет и масло лучше проникает...
А про дорожку, тут главное очень плавно разгоняться, так чтобы организм не перенапрягся и дышать правильно, вдох через нос, выдох через рот, губы трубочкой лучше держаь... сначал тяжело, но минут через 10 поймёте что так бежать намного легче...

genya75 06.01.2010 02:21

Девочки, а где продается(в каких магазинах) обруч металлический или с тяжелый с пупырками?

teddy_1980 06.01.2010 02:43

Цитата:

Сообщение от Бирюзовые глаза (Сообщение 34494132)
После вторых родов нарос этот ужасный жир! :( Причем я достаточно худая (55 кг, 175 см рост), и теперь из-за этого жира у меня фигура стала некрасивой - складки как бы свисают, когда надеваю джинсы, а если смотреть сзади, то испортился вид "песочных часов" - попа стала почти квадратная:(:(:(
Помогите советом, как убрать эти бока?:091: (подружка назвала их "попиными ушами")

массаж.
у меня было КС. я поправилась после родов. был фартук ужасный.
в душе каждый день делаете легкий массаж боков, живота, попы, я делала с морской солью.
купила массажную щетку в ОКЕЕ, с пупырышками, написано было от целлюлита:))
помогло быстро, я правда еще худела одновременно. но прекрасно понимала, что бока так просто не уйдут - им надо помочь:)). фартук ушел полностью, ушли бока.
как только перестаю делать массаж, бока постепенно возвращаются, животик перестает быть плоским и начинает выпирать - потому что жир в первую очередь откладывается у женщин (не у всех, а как я читала в зависимости от конституции - как например у моего типа - на животе и боках, так и есть)
в итоге минимум затрат и идеальная фигура, даже лучше чем до родов:019:.
очень вам советую. :) главное не лениться:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena