Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3580350)

Джесс 16.12.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 53448616)
Так а мы уже выбрали и обои и плитку и почти всю сантехнику :)) я поэтому и пишу что почти позади все :017:, что благо вкусы более-менее совпадают. (и финансы ограничивают выбор :065:)
!!

а сантехнику какую выбрали? тоже по интернету?

Маня Макуся 16.12.2010 16:54

да я не по интернету выбираю, а по магазинам, я же написала. просто потом в интернете чтоб ыкаши не было - копирую то, что насмотрела в магазине ;)

из инсталяций пока Виза - за бюджетность и все-включено, кстати, примимаю критику и жажду советов на эту тему :091:

Ванну присмотрели бюджетную Лагуну от БАС, без всяких наворотов типа джакузей-шарко и т.д. - уже начиталась про форсунки и смену фильтров потсоянную :010:

Вот по раковинам изначально понравилась только 1 в Леруа вместе с комплектром тумба-зеркало-шкаф в цвете мокко или венге (короче, темном) и больше пока нам ничего не приглянулось нигде :005: (не записала фирму, а надо было :009:)

Ну езе есть проспектик от Массима Валенте - тоже ничё так :073:

А... еще в Максидоме не можем мимо проходить чудной округлой раковины бирюзового стекла :love: вот бы такую найти но УЗКУЮ не глубже 40 см....

Кстати, кто видел, где Майолика стеклышки или из китайский аналог не за дорого купить? ( В ОБИ кончились и с постаки сняты :( )

Маня Макуся 16.12.2010 17:06

Смесители честно еще даже не смотрели - в них я точно ничего не понимаю :009:, [b]буду рада советам: по маркам, [странам-производителям и соотношению цена-качество/b] и конечно магазинам, в который стоит или не стоит ехать смотреть их.

Тк. помимо бюджет ограничено еще и время - машина есть только в выходные, а дети сдаются бабушкам буквально часа на 2-3. :008:

Verunchik_78 16.12.2010 17:28

По смесителям рекомендую хендгрое. Соотношение цены и качества очень хорошее. За 5 лет эксплуатации все в полном порядке. А на кухню покупали дамиксу, год назад ремонтировали, кним продается ремкомплекты, так что обошлось это в 150 рубликов, муж сам все сменил. Дамикса подороже, но то что они обслуживаются это большой плюс, особенно с нашей водой. Да и не забудьте про фильты тонкой очистки, мегаважно!

Verunchik_78 16.12.2010 17:30

По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.

Маня Макуся 16.12.2010 18:05

А порядок уен не подскажите на них? :008:

Marva 16.12.2010 18:07

Я вообще всё покупаю через инет. Смесители все выбирала через инет магазины, мойку, розетки, светильники и даже мебель. Если что-то смущает, еду в магазин смотреть вживую. А так ходить по магазинам ну просто нет сил и времени, ребенок всегда со мной. А у Вас их два!
Про делу мы купили для ванны смеситель Хансгрохе, для раковины и на кухню Дамикса. Унитаз Якоб Делафон.

Натали_ 16.12.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Verunchik_78 (Сообщение 53456538)
По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.

+1 хороший магазин, грамотные специалисты.
А ещё у них есть скидки новоселам ;)

Маня Макуся 16.12.2010 18:13

Вот :flower:

Hunter girl 16.12.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Verunchik_78 (Сообщение 53456538)
По магазину: Водопад, выбор неплохой, тем более он специализированный, там и проконсультируютграммотно.

У водопада цены заряжены, в леруа, оби дешевле.
Маша, мы квартиру пока не ремонтировали, нам это предстоит еще, но дом загородный мы построили. Практически все покупали в леруа - причем цены и распродажи могут отличаться в разы на дальневосточном и пионерской. В Оби крайне редко, он испортился и по качеству, и по ценам, плитку в Оби точно покупать нельзя, покупали керамогранит марацци - весь кривой, косой. Максидом - у меня мама коплексно там ремонтировала старый фонд, но это еще до появления оби, леруа и касторамы. Сейчас имеет смысл покупать что-то только на рапродажах или акциях, где скидки суммируются, тогда получается выгодно. Касторама - очень часто цена на кассе не соответствует ценнику, но частенько выкидывают двери, обои по очень вкусным ценам, но нужно отслеживать.
Смесители - поставили Damixa - я очень довольна. Мебель - весь дом обставили икей, обои - у меня комнаты оформлены в скандинавском стиле - деревянные обои и обычные - обычне, кстати, Палитра, которую ты выбрала.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena