Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3794475)

Анюткина мама 22.02.2011 21:46

Девочки! Помолимся вместе.
Наш проект выходит за рамки стихийного мероприятия и я считаю возможным привлечь депутатов, благотворительные фонды и прочие структуры для оказания нам помощи. Вернее, я уже привлекла.. Да простите меня, если я не права. Я рассказала о нашей проблеме с перелетом местному депутату и она поддержала меня. Завтра разговариваю с членом ЗАКС ЛО. Держим кулачки!

МарРуськина✈мамка 22.02.2011 21:49

@@@@@@@@@@@@@
:0016:

GRAFLAV 22.02.2011 22:16

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думаю и тут не лишним будет написать .
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИЛИ У АВИОПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОМОГАЙТЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ БЮТЖЕТНОГО ПЕРЕЛЕТА, УЧАСТВУЙТЕ!!!!!!! Вместе Мы можем ВСЕ!!!!!

Dilya 22.02.2011 22:17

:flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Юрочкина 22.02.2011 23:46

Пока думаю ехать или нет,просто не пойму сколько примерно стоит все ..... Но поддерживаю,пусть все получится и сложится для всех хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@:flower::flower::flower:@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Анюткина мама 23.02.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Юрочкина (Сообщение 56943162)
Пока думаю ехать или нет,просто не пойму сколько примерно стоит все ..... Но поддерживаю,пусть все получится и сложится для всех хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@:flower::flower::flower:@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Спасибо за поддержку!

А может сюда и экселевский файл можно прицепить? Сейчас попробую.:005:

Нет, пишет некорректный файл. Значит, вариант только старый - с файлообмениика
files.********/P3SL91

Или пишите мне сколько у вас человек едет, на какой период, я посчитаю.

Анюткина мама 23.02.2011 13:57

В общих чертах расскажу о разговоре с .... Дело для них это очень неожиданное и сразу ответ дать нам конечно не могут. Я рассказала о возможных вариантах помощи нам, на первое место, я. конечно, поставила организацию прямого рейса СПб-Батуми. Вторым пунктом идет уменьшение стоимости перелета (а возможно и финансирование всей дороги, :091: хотя бы в части 1 ребенок-инвалид+1 взрослый). Третьим вопросом была возможность организации таких рейсов постоянно - скажем 1 раз в 2-3 недели. Мне, естественно, было задано очень много вопросов, но я надеюсь, что на все я смогла найти достойный ответ, который не спугнет возможного благодетеля.

В общем, приношу извинения у всех, кто ждет точной даты заезда - полагаю, что это ожидание должно окупиться нам сторицей. Я бы запустила эту машину раньше, если бы была уверена, что такое количество семей нуждаются в предложенном мной лечении.

И еще раз хочу заверить всех, кто с нами: ПОЕЗДКА БУДЕТ обязательно и с минимальными финансовыми затратами. :support: СПАСИБО за поддержку и понимание! :flower:

Elemiha 23.02.2011 15:05

Девоньки, надеюсь, что пишу по существу.

За любую границу надо нотариальное разрешение от второго родителя на всех вывозимых детей или в Грузию не обязательно???

И если 7-летний ребенок вписан в мамин паспорт, а своего не имеет, то он может границу пересекать или срочно бечь на него паспорт оформлять?

А свидетельства о рождении нужны на границе?

Визу, как я поняла, где-то на границе выдают?

Каковы (хотя бы примерно) Грузинские пограничные сборы. Может быть еще какие-то обязательные платежи будут? Ну, сколько денег и в какой валюте минимально надо брать, чтобы казуса не произошло?

МарРуськина✈мамка 23.02.2011 16:27

Вот добавлю несколько отзывов,кто там побывал:
1,2,3.

Isa 23.02.2011 16:48

рада слышать ваши отличные новости- главное чтоб все получилось!
если будет прямой рейс Питер-Батуми можно и мне пару билетиков ?
колхида мне не нужна, вот от Уреков не откажусь никогда!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena