Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2061829)

Грегори 16.12.2009 19:50

Привет, друхххх!!!! Как твоё, ой, ваше самочувствие???? Блин время так бежит. у тебя скоро 8 неделек будет!!!:love:

Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 35838948)
Апчихиии на васссс!!!!

Спасибки, поймала!!!!!!!!:flower::flower::flower: Отложила в коробочку!!!!!:)
зы: а завтра давай розовенькими, хорошо??

Грегори 16.12.2009 19:52

Ой, Натулькин, привет:flower::flower::flower:
Как вы там, в больничке-то???

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 35840005)
привет всем)
ААААПЧЧХИИИИИ на всех!! Всем побыстрее заполосатиться)))
Буду вас тута почитывать теперь, раз вы из того топа ушли..

Спасибки и тебе!!!!:flower::flower::flower:
Все поймала!!! Все в норку унесла!!!

Natulli4ka 16.12.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 35840063)
Как здоровье?

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 35840261)
Ой, Натулькин, привет:flower::flower::flower:
Как вы там, в больничке-то???



Спасибки и тебе!!!!:flower::flower::flower:
Все поймала!!! Все в норку унесла!!!

девочки, все хорошо, седня намекнула врачу, что хочу завтра выписаться - ну глупо из за одного укола вдень 700р за палату платить, это я и в жк сделать могу! а седня на нчь меня муж украдет)) поедем спать домой наконец)) хоть без беруш посплю, а то у нас в палате девочка как рота солдат храпит, я с ума схожу от храпа((
у нас тут сегодня просто бум в родилке))) то одну, то другую уводят рожать)) а на прошлой неделе многих кесарили...здесь много девочек, которым далеко за.точнее, уе совсем не девочек - тем кому за 40...много с патологиями лежит народу, Отто тим славится..
вообще я рада, что именно сюда попала - столько всео узнала, плюс меня оптимизмом заразили)) многие девчонки со своими историями, но никто не унывает!!! Так что и я уже подуспокоилась)) правда перед узи все равно трясет!!

Natulli4ka 16.12.2009 20:23

девочки, а нам сгодня 8 неделек))
правда, по узи меньше получается где то на неделю, как я и думала - была поздняя овуляция..
но фотка малыша такая уже смешная - там ожно различить ножки)) такая козява милая))

Appиеро 16.12.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 35838492)
У тебя такая восхитительная линеечка:support: это ты так ждешь новую квартирку или ремонт планируешь закончить???

Да неее :))
Это типа символизирует "открою для себя новый мир", т.е. официально начну активно планировать. Но не исключено, что получиться может и раньше :008:

Pintusha 16.12.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 35840161)
Привет, друхххх!!!! Как твоё, ой, ваше самочувствие???? Блин время так бежит. у тебя скоро 8 неделек будет!!!:love:



Спасибки, поймала!!!!!!!!:flower::flower::flower: Отложила в коробочку!!!!!:)
зы: а завтра давай розовенькими, хорошо??

Договорились!!!!!Да 8...Буду звонить Лебедеву на запись узи.
Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 35841995)
девочки, а нам сгодня 8 неделек))
правда, по узи меньше получается где то на неделю, как я и думала - была поздняя овуляция..
но фотка малыша такая уже смешная - там ожно различить ножки)) такая козява милая))

Поздравляю,небойся узи все будет хорошо!

Katyuranis 16.12.2009 23:35

Девочки, можно с вами? На сентябренка не расчитываю (планируем на месяц-два позже), но думать об ЭТОМ уже так хочется.:091:

Yulia84 17.12.2009 00:17

Девочки привет!!!! Можно к вам в домик, активничать будем в конце месяца и очень хотим двойню:008:

VaninKa 17.12.2009 12:06

Всем доброго утра, девули!!! :flower: :flower: :flower:

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 35829788)
Просвети, о чем это "Казус Кукоцкого"?????

Ну, как почитаю, так и просветЮ :046: Вчера до ночи дочитывала предыдущую книжку - Вишневского "Бикини". Рыдала в конце горькими слезами. Очень уж душевная книжка получилась!!!
Цитата:

Сообщение от Appиеро (Сообщение 35832328)
О, и меня последнее время на чтение потянуло. Взяла Похороните меня за плинтусом перед сном почитать, так и читала до утра, пока книжка не закончилась, не оторваться было :))
Чтение способствует последующему этапу самосозерцания :fifa:

Оптимистка! Супер! Молодца! Все у тебя получится!
Похоже, с такой рекламой, "за плинтусом" - будет и моей следующей покупкой в книжкном магазине :017:
Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 35841995)
девочки, а нам сгодня 8 неделек))
правда, по узи меньше получается где то на неделю, как я и думала - была поздняя овуляция..
но фотка малыша такая уже смешная - там ожно различить ножки)) такая козява милая))

Классно!!! Натулличка, супер!!! Поздравляю с очередной неделькой! Береги себя и "козявочку"!!! :flower:
Цитата:

Сообщение от Katyuranis (Сообщение 35853273)
Девочки, можно с вами? На сентябренка не расчитываю (планируем на месяц-два позже), но думать об ЭТОМ уже так хочется.:091:

Добро пожаловать! :080: Думать об этом бывает весьма полезно, равно, как и пить фолиевую кислоту :flower: А потом мы все начинаем думать о том, как бы нам не думать "ОБ ЭТОМ" и на что бы нам отвлечься :046: :046: :046: Но Вам - желаю удачи! Пусть все получится ровно тогда, когда захотите!!! :support:
Цитата:

Сообщение от Yulia84 (Сообщение 35856303)
Девочки привет!!!! Можно к вам в домик, активничать будем в конце месяца и очень хотим двойню:008:

Ну, двойню, так двойню!!! Да будет так! :0096: Удачи!!! :flower:

smeshnulka 17.12.2009 12:23

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Все страждующим 2 полосочки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем новоприбывшим - Добро пожаловать в нашу дружную компанию (которая пока че то плохо пишет, но это просто начало месяца наверно):flower::flower::flower:

Вчера нашла рецепт напитка, который поднимет мой боевой дух - сегодня напилася :014:- жду эффекту:fifa: (вроде действует), а то совсем как сонный бобер на работе сижу.

а еще я в субботу иду клубиться (эх, давно я этого не делала) на ночь. вобщем вся в предвкушении! потом отчитаюсь


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena