Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4432453)

Отчаяннаядомохозяйка 28.08.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 65904070)
Девочки, а кто-нибудь меряет базальную температуру для определения овуляции? или тесты? или просто стараетесь в середине цикла почаще?

Я только тесты делаю...

Хатико 28.08.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 65914355)
Яна, доча прелесть:love:
А глаза красивущие какие!:love: Чьи?:)

С первыми зубами ВАС!!!:flower:
А вот мы сначала встали на четвереньки, а потом уже начали переворачиваться:) Детки такие разные:)


Привет, я Оля!
Топик и правда продуктивный, большинство наших хочушек уже родили своих деток, старшим уже годик исполнился:)
Поэтому принимем в свои ряды и желаем скорейшего запузачивания!!!
Кстати, новеньким у нас везет:)) Большинство б в первый же цикл:)


Люда, с годовщиной!!!:flower::flower::flower:
Сколько лет вместе отмечаете?

2 годика бумажная, завтра в 12 дня ровно будет два, так как оба завтра работаем поэтому сегодня

komiks 28.08.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 65906282)
Спасибо, девочки!!!!

Ян, но ведь выносить троих - это тааааак тяжело )))
Я тоже за троих, только по очереди ;) Сейчас М и Д, а потом еще М )))))


Ян, дочка прелесть :flower::flower:
у меня сейчас инет подтупляет, я просмотрела видео, но кое как, если ты до завтра не уберешь,то утром еще раз все пересмотрю ))))))
Ирочка, такая уже длинноволосая шатеночка ))))

Ух ты какие новости :080:
Пришла поддержать Олесю :support:

~Lisenok~ 28.08.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от komiks (Сообщение 65915438)
Ух ты какие новости :080:
Пришла поддержать Олесю :support:

спасибо, Ольчик )))))))))

Амадина 28.08.2011 14:25

девочки, цитировать не буду, отвечу сразу всем:
Анализы нашли, ну или по крайней мере нашли последний анализ. Кровь хорошая, моча хорошая, а какашки плохие, со слизью :( мазки еще не готовы.. Ждем их в понедельник или во вторник. А еще у нас билирубин или как-то так повышен, типа желтушка новорожденных, хотят показатель снизить. Это только сегодня врач заметил, а до этого никто не видел.. У нас белки глаз чуток желтым отдают. В больнице ничего не дают, кроме еды и лекарств. При поступлении дали 2 комплекта белья для нас обеих и всё. / Жутко хочется домой..

Амадина 28.08.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 65915374)
2 годика бумажная, завтра в 12 дня ровно будет два, так как оба завтра работаем поэтому сегодня

с годовщиной свадьбы :) здоровья, любви и исполнения желаний :) /а у нас официальная годовщина (тоже вторая) была 16го числа, в день выписки из р.д :) в день несостоявшегося ПДР :)

komiks 28.08.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65918500)
девочки, цитировать не буду, отвечу сразу всем:
Анализы нашли, ну или по крайней мере нашли последний анализ. Кровь хорошая, моча хорошая, а какашки плохие, со слизью :( мазки еще не готовы.. Ждем их в понедельник или во вторник. А еще у нас билирубин или как-то так повышен, типа желтушка новорожденных, хотят показатель снизить. Это только сегодня врач заметил, а до этого никто не видел.. У нас белки глаз чуток желтым отдают. В больнице ничего не дают, кроме еды и лекарств. При поступлении дали 2 комплекта белья для нас обеих и всё. / Жутко хочется домой..

Это не так страшно как кажется!
У нас в палате была новорожденная, тоже с желтушкой!
Принесли лампу, детка там "загорала", выписали вместе с нами на 4-е сутки :support:

Амадина 28.08.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от komiks (Сообщение 65921431)
Это не так страшно как кажется!
У нас в палате была новорожденная, тоже с желтушкой!
Принесли лампу, детка там "загорала", выписали вместе с нами на 4-е сутки :support:

это радует, главное, чтобы еще и мазки пришли хорошие тттчнс , а на четвертые сутки нас уже точно не выпишут, т.к. это сегодня.. Мазки до вторника ждать.. И еще нос долечить надо..

komiks 28.08.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65921804)
это радует, главное, чтобы еще и мазки пришли хорошие тттчнс , а на четвертые сутки нас уже точно не выпишут, т.к. это сегодня.. Мазки до вторника ждать.. И еще нос долечить надо..

Я вам рассказала про конкретный случай.
У девочки обнаружили желтушку почти сразу , "загорали " они двое суток.

~Bambini~ 28.08.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65918500)
девочки, цитировать не буду, отвечу сразу всем:
Анализы нашли, ну или по крайней мере нашли последний анализ. Кровь хорошая, моча хорошая, а какашки плохие, со слизью :( мазки еще не готовы.. Ждем их в понедельник или во вторник. А еще у нас билирубин или как-то так повышен, типа желтушка новорожденных, хотят показатель снизить. Это только сегодня врач заметил, а до этого никто не видел.. У нас белки глаз чуток желтым отдают. В больнице ничего не дают, кроме еды и лекарств. При поступлении дали 2 комплекта белья для нас обеих и всё. / Жутко хочется домой..

танюша, держитесь там с Сабиной! Я так понимаю, что все у вас в порядке. желтушка, это быстро лечиться, еслми во время диагностируеться. Осталось только на какахи кулачки подержать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я вот только волнуюсь, что дома-то с малышом нелегко, а в больнице и подавно. скорее бы вам в родные стены, к папе!:love: Вы одни в палате? Чем дочу кормишь? Сцеживаешься или грудь даешь?
Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 65918553)
с годовщиной свадьбы :) здоровья, любви и исполнения желаний :) /а у нас официальная годовщина (тоже вторая) была 16го числа, в день выписки из р.д :) в день несостоявшегося ПДР :)

С прошедшей Вас годовщиной!!!!!:flower::flower::flower:

пы-сы: а у нас 9.08 3-ка со дня свадьбы стукнула:)) А вот в ноябре будем 7 лет содня встречи отмечать:014:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena