Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1431445)

ladyluck 13.11.2011 16:25

Завтра поедем на Лесную в СЗ (благо ехать 5 минут))), там ждать не нужно - стельки нам сделают сразу. В субботу звонила - врач сказала подъезжайте, всё в порядке живой очереди. И пол часа на изготовление. Цена вопроса на маленькие размеры - 2000 рублей. А в орто-с тоже съездим в декабре, потом буду решать, какие из стелек нам больше подойдут. Всё равно носить нам их долго...

j8778 19.11.2011 03:07

Девочки, подскажите, кто недавно покупал обувь со стельками в сурсиле!!! В Собесе компенсируют сейчас или говорят, что нет средств, якобы бюджет исчерпан?! А то хочу опят заказать стельки с обувью в сурсиле, а врач в поликлинике как-то пожал плечами, мол, денег в собесе, наверное, уже на этот год нет... И еще, с этим направлением из поликлиники я могу заказать сразу 2 пары для компенсации, например, зимнюю и сандали? Подскажите, плз!:support:

blues 19.11.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от j8778 (Сообщение 70620053)
Девочки, подскажите, кто недавно покупал обувь со стельками в сурсиле!!! В Собесе компенсируют сейчас или говорят, что нет средств, якобы бюджет исчерпан?! А то хочу опят заказать стельки с обувью в сурсиле, а врач в поликлинике как-то пожал плечами, мол, денег в собесе, наверное, уже на этот год нет... И еще, с этим направлением из поликлиники я могу заказать сразу 2 пары для компенсации, например, зимнюю и сандали? Подскажите, плз!:support:

в прошлом году заключение я получила в конце октября, в орто-с уже не шили - исчерпали запасы, а с компенсацией инспектор в собесе сказала приходить, но я уже в этом году купила только.
в этом году с ужатием программы до 2 пар может они съэкономили бюджет достаточно и все ок? :)
если в этом году вы еще ничего не получали то 2 пары компенсировать должны - в конце концов для дома и для улицы.

позвоните в понедельник в собес, вам там все расскажут.

конец года для компенсации не очень хорош - вам надо успеть купить, подать и желательно чтоб платеж прошел в этом году, а то в следующем запутки могут возникнуть дескать вы уже получили свои 2 пары.

blues 19.11.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от ladyluck (Сообщение 70230632)
Завтра поедем на Лесную в СЗ (благо ехать 5 минут))), там ждать не нужно - стельки нам сделают сразу. В субботу звонила - врач сказала подъезжайте, всё в порядке живой очереди. И пол часа на изготовление. Цена вопроса на маленькие размеры - 2000 рублей. А в орто-с тоже съездим в декабре, потом буду решать, какие из стелек нам больше подойдут. Всё равно носить нам их долго...

как ваши дела, как съездили, подали доки на компенсацию уже?

j8778 20.11.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от blues (Сообщение 70624690)
в прошлом году заключение я получила в конце октября, в орто-с уже не шили - исчерпали запасы, а с компенсацией инспектор в собесе сказала приходить, но я уже в этом году купила только.
в этом году с ужатием программы до 2 пар может они съэкономили бюджет достаточно и все ок? :)
если в этом году вы еще ничего не получали то 2 пары компенсировать должны - в конце концов для дома и для улицы.

позвоните в понедельник в собес, вам там все расскажут.

конец года для компенсации не очень хорош - вам надо успеть купить, подать и желательно чтоб платеж прошел в этом году, а то в следующем запутки могут возникнуть дескать вы уже получили свои 2 пары.

Спасибо за подробный ответ! Постараемся успеть!:support:

Gummibjorn 21.11.2011 23:23

Девочки, кто выправляет ПВС только массажем и индивидуальными стельками (без физиопроцедур), через какое время у вас улучшение наметилось? и какой у вас возраст? и по сколько часов в день носили стельки? :091:

Мирошкина мать 22.11.2011 10:51

Нужен совет, в собес не дозвониться. Получила в МФЦ направление на изготовление обуви, но передумала и решила купить и получить компенсацию. Направление от врача забрали в МФЦ, в направлении из собеса вписаны реквизиты этого документа и по идее оно должно храниться в собесе... Могу я получить компенсацию или уже нет?

blues 22.11.2011 11:40

когда принесете чеки в мфц - сдаете эти направления
у них все отсканировано и подшито к делу

только не тяните
а то в этом году выплата пройти не успеет

Мирошкина мать 22.11.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от blues (Сообщение 70794726)
когда принесете чеки в мфц - сдаете эти направления
у них все отсканировано и подшито к делу

только не тяните
а то в этом году выплата пройти не успеет

Спасибо! А если не успеет пройти оплата, чем чревато? И могу я одну пару компенсировать, а вторую заказать?

blues 22.11.2011 12:20

в прошлом году были проблемы у девочек - компенсация прошла уже в 2011 и им не хотели новые пары в 2011 выдавать
вроде разобрались потом, но лучше чтоб и вопрос такой не вставал

вы записались в орто-с?

честно не знаю что будет если в орто-с вы попадете в 2012


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena