Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадебные аксессуары своими руками (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1446807)

Мята 10.07.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 28280303)
Мяточка! подскажите а такие красивые кружева на подвязку где покупали? в этом же магазине?

обращу внимание, что это такое кружево уже с резиночками посередине и в центре оно сеточкой прозрайной и есть пайетки, купила кажется см 40и просто сшила по полам и пришила покупную розочкую
Нет их купила в магазине, котрый сейчас перехал из ТЦ Нептун в ТЦ на Лаоджкой Заневский каскад, если интеренсо - попрбую найти телефон

Мангуста 10.07.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 28278201)
ну там я гланвое нашла такой нежно лиловый как и цвет приглаешний, режим кажется до 19, потму что работаю до 18 и он открыт, ксатит перепутала по другую сторону -это будет 2 линия ))

Т.е. пересечение 2ой и Среднего? От метро через Средний надо перейти, да? :020:
Можно еще телефончик кружевного магазинчика?

Мята 10.07.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Мангуста (Сообщение 28280906)
Т.е. пересечение 2ой и Среднего? От метро через Средний надо перейти, да? :020:
Можно еще телефончик кружевного магазинчика?

Пожалуйста! ))) Значит выходите из метро - переходите дорогу (на сторону Мак дака и Ив роше) и идете по этой строне -проходите 6 линию,4 линию и недоходя до 2 будет подаьчик вниз- ваши ориентиры -напротиволожной стороне увидите магазин но уже с тканями )))

а вот там где я кружавчики покупала в принципе там и лент отласных много, точный адре степрь не знаю в заневском но можно им позвонить по телефону и спроить +7(812) 984-65-99
(раньше находились по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86А, ТРК "Планета Нептун", 2-й эт., пом. 209 ) говорят у них где-то на гражданке или в полюстровском точка есть ))

Мангуста 10.07.2009 16:35

Вау, развернутый какой ответ:))))
Уже купила белую ленту за 5р/метр, думаю, если не найду сиреневую, на крайний случай обойдусь белой:)

Мята 10.07.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Мангуста (Сообщение 28281745)
Вау, развернутый какой ответ:))))
Уже купила белую ленту за 5р/метр, думаю, если не найду сиреневую, на крайний случай обойдусь белой:)

Если хотите сделаем обмен я вам куплю сиреневую (рабтою на 3 линии В.О. ) а вы мнебелую дадите, она у меня не пропадет ))

Мангуста 10.07.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 28281820)
Если хотите сделаем обмен я вам куплю сиреневую (рабтою на 3 линии В.О. ) а вы мнебелую дадите, она у меня не пропадет ))

Спс, но живу на 7ой линии, сегодня зайду в магазинчик:))
У меня тоже белая не пропадет, много чего надо, наверное, даже докупать придется ;)

Мята 10.07.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Мангуста (Сообщение 28281966)
Спс, но живу на 7ой линии, сегодня зайду в магазинчик:))
У меня тоже белая не пропадет, много чего надо, наверное, даже докупать придется ;)

ой Мангуста = вы простите, мысль пришла я мога такая ленту в колпино купить у себя, что то я тепрь уже сомневаюсьна среднем ли я видела *чешу репу*
вы знаете попробуем все же проверить есть ли на среднем, если нет, что я взгляну у себя (кажется у меня там такая лента стоит 5 рубев за метр)
а если вы говорите что живете рядышком, я вам привезу свою подушечку и точно скажите -подходит цвет или нет, и тогда решим покупать мне или нет. Я бы вам на след день привезла )))

Простите за мой склероз

Мангуста 10.07.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 28282185)
ой Мангуста = вы простите, мысль пришла я мога такая ленту в колпино купить у себя, что то я тепрь уже сомневаюсьна среднем ли я видела *чешу репу*
вы знаете попробуем все же проверить есть ли на среднем, если нет, что я взгляну у себя (кажется у меня там такая лента стоит 5 рубев за метр)
а если вы говорите что живете рядышком, я вам привезу свою подушечку и точно скажите -подходит цвет или нет, и тогда решим покупать мне или нет. Я бы вам на след день привезла )))

Простите за мой склероз

Гы:) Да какой там склероз, я ж понимаю, что свадебная подготовка в самом разгаре:))))))
Тогда сегодня-завтра зайду на 2ую линию, отпишусь что да как, ок? ;)

Мята 10.07.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Мангуста (Сообщение 28282307)
Гы:) Да какой там склерозЯ я ж понимаю, что свадебная подготовка в самом разгаре:))))))
Тогда сегодня-завтра зайду на 2ую линию, отпишусь что да как, ок? ;)

конечно !!!!!! пишите )))

More 10.07.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 28280842)
обращу внимание, что это такое кружево уже с резиночками посередине и в центре оно сеточкой прозрайной и есть пайетки, купила кажется см 40и просто сшила по полам и пришила покупную розочкую
Нет их купила в магазине, котрый сейчас перехал из ТЦ Нептун в ТЦ на Лаоджкой Заневский каскад, если интеренсо - попрбую найти телефон

как все просто!
спасибо :flower: телефончик записала


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena