Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Танюшка. Жажда жизни. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2240169)

Соболиха 23.01.2010 01:05

А мазь для чего?

Аника 23.01.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 37641767)
Утром, сижу с ними на ковре, подошла сзади, гладит меня по затылку и говорит: "Маааамаааа!!! А-ооо-яя!" (хорошая)

Лена, как чудесно!:love:

Басёк 23.01.2010 03:05

Утром, сижу с ними на ковре, подошла сзади, гладит меня по затылку и говорит: "Маааамаааа!!! А-ооо-яя!" (хорошая)
СУПЕР!!!!!!!!!! молодец Танюха! )))))))))))

Криптан 23.01.2010 03:24

Цитата:

Научилась показывать "хочу есть" и теперь беспрестанно этим злоупотребляет. Покушать мы совсем не любим, так что каждые пятнадцать минут энергично показываем на ротик, вдруг в этот раз прокатит? И ведь случается, что прокатывает
Я такое у детей после года видела. сидит и долго-долго повторяет какое-нибудь слово, хотя в пределах зрения этого предмета нет. такое ощущение, что он тренирует речевой аппарат произносить разнообразные слова... ну типа как полутаромесячный ребенок изучает пальцы.

может, у Тани так же?

Феня (aka Лешка) 23.01.2010 04:00

Цитата:

Сообщение от Криптан (Сообщение 37675457)

может, у Тани так же?

Ахащаззз ))) Уж она отттлично знает, чего просит. Даже не просит - требует. Деффка ваще :010: фронтом ей командовать, причем без мегафона. Я чую, она тут нас еще построит всех с подушками на подоконниках, с цагами в носах и 3 раза "КУ!".
Я с каждым днем все отчетливей осознаю, почему она выжила )) ее и танком не раздавишь, вскочит и танк перевернет. ТАНьКа.

Ленок, для глазок, чтоб не сохли.

Басёк 23.01.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 37675961)
Я с каждым днем все отчетливей осознаю, почему она выжила )) ее и танком не раздавишь, вскочит и танк перевернет. ТАНьКа. .

:)):)):))

если она в учебе будет танки переворачивать..... далеко человек наш пойдет:support:

Криптан 23.01.2010 13:55

Цитата:

Ахащаззз ))) Уж она отттлично знает, чего просит. Даже не просит - требует
значит, быть ей дрессировщицей.

Соболиха 24.01.2010 00:08

Броня крепка -- и Таньки наши быстры!
Я за жизнь убедилась--Таньки--они такие, крепкие девушки, бронебойные! Не мытьем, так катаньем!

А чего любит из поесть? А не блендерное стала есть после освоения шариков? А сама кусок чего-нить держать---мусолить-есть?

Я верю--во вкус учебы она тоже войдет!ПРосто уверена! Еда для нее сейчас тоже--накопление сенсорной информации...

А что в эту мазь входит? Я думала, какими-нить каплями все время глаза увлажняешь...

@Весна@ 24.01.2010 01:17

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 37641767)
К слову - тот деятель оказывается прописал мазь в глаза, которую не производят уже несколько лет. В аптеках очень сильно удивлялись, спрашивали, где я такого врача нарыла, который настолько не в курсе, что творится на рынке препаратов. Когда я отвечала, что в Университетском госпитале, то делали круглые глаза.
Удалось в конце концов заказать аналог аж в другом городе.

А точно эта мазь того стоит- больно доктор не надежный.
Вообще надо бы на него что-нибудь написать, а то не дай бог кому навредит.

RinF 24.01.2010 01:46

Леночка, только вчера наткнулась на темку эту, поэтому прочла первые серии и теперь здесь знакомлюсь.
У меня просто нет слов, просто не найти таких какие надо, здесь много всего писали и могу только присоединиться ко всему сказанному.
Пусть будет Мир, Радость, Счастье в вашей прекрасной семье, много здоровья и финансового благополучия...
Пусть девочки быстрее подружатся и тогда всё будет прекрасно.
Спасибо вам с мужем! :flower::flower::flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 37195307)
Спасибо, диффченки, за всякие слова! :flower:

Мама весь вечер на манеже ))) http://www.youtube.com/watch?v=s2GcTUQpMiU
Карусель под названием "Есть идея - есть Икеа"

Просто прелесть и не надо деньги на фитнес тратить, можно совершенствовать фигуру не выходя из дома :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena