Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

Anastacia 23.04.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 42730019)
уверена что у них сохранены все данные
позвоните их консультантам (телефоны на сайте) они и возобновят думаю...

Нужно раз в полгода делать заказ или приходить в магазин.

Iseult 23.04.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 42730019)
уверена что у них сохранены все данные
позвоните их консультантам (телефоны на сайте) они и возобновят думаю...

:031: Надо позвонить, назвать свои данные - клиентский номер или даже по ФИО- адресу могут найти и попросить возобновить рассылку.

Цитата:

Сообщение от Anastacia (Сообщение 42735011)
Нужно раз в полгода делать заказ или приходить в магазин.

Нет, магазин вообще не имеет никакого отношения к продажам по почте.
А уж делать заказ раз в полгода тем более бесполезно :)) Клиент, который и так часто делает заказы им не очень-то интересен... равно как и многолетний клиент. Например на мой клиентский номер заведенный в 2003г. уже второй год не высылается НИКАКИХ бланков и это при том, что я делаю заказы примерно раз в 1-1,5 мес. и каждый раз при звонке прошу возобновить рассылку. Мне бодрым голосом объявляют, что волшебная галочка на рассылку стоит и пусть я ожидаю в теч. ближайших 3х недель их бланков с предложениями. :046: Ну а при следующем звонке - все повторяется: галочка оказывается непроставленной, мне её типа ставят и пошло-поехало. Зато на новые, свежезарегистрированные номера - бланки высылают.
Видимо многолетний клиент уже никуда не денется - слишком крепко подсажен :065: так зачем же на него тратиться? :073:

зимняя сказка 28.04.2010 02:52

девушки, а вы получаете открытки по почте от И-Р ? вчера получила открытку-при любой покупке в подарок колье и любой продукт со скидкой-30%:). кто уже был, так и есть? или реальность другая?

кстати, в НГ тоже была типа такой открытки, но в подарок была чашечка с ложечкой симпатичные, но скидка была не на все:ded:, а только на что-то.

NEWSIK 28.04.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от кавказская пленница (Сообщение 42940842)
девушки, а вы получаете открытки по почте от И-Р ? вчера получила открытку-при любой покупке в подарок колье и любой продукт со скидкой-30%:). кто уже был, так и есть? или реальность другая?

это Вы наверное клиент магазина?
а те кто по почте заказывает, им такие открытки и не нужны :)) итак все время подарки и на очень многие позиции скидка 30%;)

Lentochk@ 29.04.2010 17:09

Мне очень нравится заказывать. Последние 2 раза доставляли где-то за неделю:support:
Один раз у них не было средств,которые я заказа, прислали 3 купона по 500 руб.:080:

ВераБ 29.04.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 42944508)
это Вы наверное клиент магазина?
а те кто по почте заказывает, им такие открытки и не нужны :)) итак все время подарки и на очень многие позиции скидка 30%;)

Мне все приходит:)), и открытки эти очень удобны (особенно с 30% скидкой) Бывает что-нибудь заканчивается одно, и чтобы не делать большой заказ, идешь и покупаешь в магазине. Экономия и денег и времени.:fifa:

NEWSIK 29.04.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от ВераБ (Сообщение 43030774)
Мне все приходит:)), и открытки эти очень удобны (особенно с 30% скидкой) Бывает что-нибудь заканчивается одно, и чтобы не делать большой заказ, идешь и покупаешь в магазине. Экономия и денег и времени.:fifa:

ну впринципе да... об этом я как-то не подумала :))
т.к. в магазин никогда не хожу а заказываю только если нравится подарок...
т.е. в основном из-за него :))

завтра получаю очередную посылку :008:;) в этот раз очень быстро прислали...
отпишусь что понравится

зимняя сказка 30.04.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 42944508)
это Вы наверное клиент магазина?
а те кто по почте заказывает, им такие открытки и не нужны :)) итак все время подарки и на очень многие позиции скидка 30%;)

да я в общем-то не фанат и.р., полтора года назад у них как-то зарегистрировалась в их ряды, так просто иногда заглядываю. а кто-нибудь получил косметичку в подарок в прошлом месяце или в этом мессяце колье? как вам?
и тогда вопрос- как вступить в избранные ряды :014:" по почте"?или это уже недоступно?:008:

NEWSIK 30.04.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от кавказская пленница (Сообщение 43059942)
и тогда вопрос- как вступить в избранные ряды :014:" по почте"?или это уже недоступно?:008:

в женских журналах обычно есть предложения от них ;)

а если кому надо, могу через себя оформить :))
там у меня есть бланк - познакомить с Ив Роше подругу...
Вы получаете заманчивые скидки и подарок, я небольшой подарок от них

кого заинтересовало предложение - напишу подробно, что они предлагают в бланке заказа ;)
территориально я в Красногвардейском районе :fifa:

летчица 30.04.2010 10:28

присоединяюсь как вступить,чтобы по почте?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena