Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

horoshaia88 23.09.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 48728959)
Привет! Добро пожаловать!:flower: только ты не в увлекайся чаем с молоком.:073: Он не настолько полезен, как говорят.:ded:

Эх, мне бы такой вес...:0066:
Табличку да, неплохо бы сделать. Кто будет?:0095:

ЗЫ. Я столько пишу, а сама еще не сижу на диете.:046:

привет:) А что вредного в чае с молоком? я молока совсем немного добавляю,у меня просто кружка большая на поллитра:) А просто чай с сахорозаменителем и без молока пить вообще не могу,очень противный...:005:

да вес сам по себе не может быть хорошим.Надо все смотреть в контексте фигуры-вот у меня такая фигура,что эти 3-4 лишние кг все оседают в области лица так что вид становится такой,как-будто я неделю пила не просыхая.А также в области талии и живота.При этом практически полное отсутствие груди и попы:( Так что у меня с моими 52,5 кг вид еще похуже,чем у многих с 80-тью:005:
насчет таблички я воздержусь-ничего в этом не смыслю...

*Emerald* 23.09.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 48728959)
только ты не в увлекайся чаем с молоком.:073: Он не настолько полезен, как говорят.:ded:

Ээээээ, и мне поподробнее. Я его достаточно много пью. Молока тоже немного лью, и тоже поллитровая кружка :)) А почему он не полезен то..? :016:

*Emerald* 23.09.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от horoshaia88 (Сообщение 48727688)
спасибо) начинаю с 52,5,хочу 49,рост 160. а вы?

Эх, мне бы Ваши параметры... :) Чёт я себя уже бегемотиком тут чувствую :)) В основном эту диету похоже используют для того, чтобы небольшое количество лишних кг скинуть... У меня на данный момент 66 кг. при росте 168 см. Надо как минимум 60. А лучше 58 :)

Cartier 23.09.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от horoshaia88 (Сообщение 48739048)
привет:) А что вредного в чае с молоком? я молока совсем немного добавляю,у меня просто кружка большая на поллитра:) А просто чай с сахорозаменителем и без молока пить вообще не могу,очень противный...:005:

да вес сам по себе не может быть хорошим.Надо все смотреть в контексте фигуры-вот у меня такая фигура,что эти 3-4 лишние кг все оседают в области лица так что вид становится такой,как-будто я неделю пила не просыхая.А также в области талии и живота.При этом практически полное отсутствие груди и попы:( Так что у меня с моими 52,5 кг вид еще похуже,чем у многих с 80-тью:005:
насчет таблички я воздержусь-ничего в этом не смыслю...

Ну если просто пить чай с молоком (с небольшим количеством), то ничего. Просто здесь на форуме очень любят использовать молокочай в качестве разгруза. :)) Я уже больше чем за год сидения здесь это хорошо знаю.;) А это на самом деле вредно, т.к. выгоняет вместе с лишней жидкостью кальций из организма, а также плохо на капилляры кажется влияет.
Да, у меня тоже фигура не очень.:025: Как стала худеть, так чистая "груша" стала, грудь вообще ушла (и так мало было) :0072:, а попа с бедрами и ногами стоят кремнем!:015:

Лаванда Провансовна 24.09.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 48741478)
Ну если просто пить чай с молоком (с небольшим количеством), то ничего. Просто здесь на форуме очень любят использовать молокочай в качестве разгруза. :)) Я уже больше чем за год сидения здесь это хорошо знаю.;) А это на самом деле вредно, т.к. выгоняет вместе с лишней жидкостью кальций из организма, а также плохо на капилляры кажется влияет.
Да, у меня тоже фигура не очень.:025: Как стала худеть, так чистая "груша" стала, грудь вообще ушла (и так мало было) :0072:, а попа с бедрами и ногами стоят кремнем!:015:

Да, на чае с молоком очень отеки уходят хорошо (лично у меня). Но про кальций не знала, спасибо. А про хрудь - у меня наоборот - меньше хочу)))
Видимо это вопрос из серии " как выпрямить кудрявые волосы" и "завить прямые"))) :049: Но вообще, в отличии от других диет, на этой объемы уходят офигительно быстро, даже вес не так) Это видимо бонус за мои ежедневные пытки - смотреть как твоя семья поглощает бесстыдно углеводы....... :010:

Лаванда Провансовна 24.09.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от *Emerald* (Сообщение 48741288)
Эх, мне бы Ваши параметры... :) Чёт я себя уже бегемотиком тут чувствую :)) В основном эту диету похоже используют для того, чтобы небольшое количество лишних кг скинуть... У меня на данный момент 66 кг. при росте 168 см. Надо как минимум 60. А лучше 58 :)

Ну вообще говорят небольшое кол-во кг - типа 3-4 скинуть тяжелее чем например 10. Я видимо еще "бегемотее" чем Вы:) Мне надо скидывать 12 (и это по дюкану) а сама по ощущениям хочу скинуть 15-17) Так что :014:

Cartier 24.09.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от svinkina (Сообщение 48744442)
Да, на чае с молоком очень отеки уходят хорошо (лично у меня). Но про кальций не знала, спасибо. А про хрудь - у меня наоборот - меньше хочу)))
Видимо это вопрос из серии " как выпрямить кудрявые волосы" и "завить прямые"))) :049: Но вообще, в отличии от других диет, на этой объемы уходят офигительно быстро, даже вес не так) Это видимо бонус за мои ежедневные пытки - смотреть как твоя семья поглощает бесстыдно углеводы....... :010:

Да, я раньше любила делать разгрузы на молокочае - полтора кг легко уходило! Потом как узнала что почем...:001: Больше не хочу экспериментировать!
Эх, скоро сяду тоже! Хочется объемы уменьшить, а то торчит вечно лишнее.:015:

-BW- 24.09.2010 00:08

девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше :(

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон :)

Cartier 24.09.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 48744890)
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше :(

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон :)

:)) Знакомимся снова.
Я не гуляю. Я вообще с больным ребенком дома сижу. Ну так выходим ненадолго.

*Emerald* 24.09.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 48744890)
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше :(

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон :)

Мой опыт не показателен, т.к. только один день, но я даже как-то не задумалась что надо - мне детя просто после садика все равно выгуливать надо, куды ж деваться то :) Поносились с ним сегодня в футбол поиграли минут 20, а так гуляли чуть больше часа. Но это я не приминительно к Дюкану делала, а применительно к детю :) Даже забыла, что по программе это делать надо :016:Но я думаю имеется вииду не именно прогулка как таковая, а просто физическая активность (это я всех нас так тут успокаиваю :) )


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena