Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3034310)

мама Ёжик 28.01.2011 18:22

Девочки, еще вопрос: стат талон надо брать при каждом посещении врача? или если врач тебе назначил-уже не надо?

Lesleyz 28.01.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Конфета KitKat (Сообщение 55466798)
Девочки, еще вопрос: стат талон надо брать при каждом посещении врача? или если врач тебе назначил-уже не надо?

обязательно при каждом посещении
статталон, который выдается в статистическом кабинете, но не талончик со временем в регистратуре, его не надо

мама Ёжик 28.01.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 55467522)
обязательно при каждом посещении
статталон, который выдается в статистическом кабинете, но не талончик со временем в регистратуре, его не надо

о, спасибо за помощь... пошла бы без статталона, если бы тему не начала перечитывать и не задалась вопросом. Про регистратуру то я знаю, что больше туда не надо.

а что говорить в статкабинете, когда без талончика из регистратуры идешь? что врач такой-то тебе назначил? или как в последующие разы получать эти талоны.
Уж простите меня, не просветленную, возможно за дуратские вопросы.


И еще вопрос: в процедурный кабинет надо статталон выписывать?

Lesleyz 28.01.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Конфета KitKat (Сообщение 55468484)
о, спасибо за помощь... пошла бы без статталона, если бы тему не начала перечитывать и не задалась вопросом. Про регистратуру то я знаю, что больше туда не надо.

а что говорить в статкабинете, когда без талончика из регистратуры идешь? что врач такой-то тебе назначил? или как в последующие разы получать эти талоны.
Уж простите меня, не просветленную, возможно за дуратские вопросы.


И еще вопрос: в процедурный кабинет надо статталон выписывать?

В стат. кабинет протягиваешь паспорт и полис и говоришь к какому врачу нужен статталон и сколько штук.
В процедурный нужен статталон. Но врач сама, как правило говорит, на следующий прием возьмите два-три-четыре статталона и потом прикрепляет их к направлениям на анализы.
Еще, если паспорт выдан не в СПб, то нужна ксерокопия в процедурный кабинет, но только в первый раз.

мама Ёжик 28.01.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 55469625)
В стат. кабинет протягиваешь паспорт и полис и говоришь к какому врачу нужен статталон и сколько штук.
В процедурный нужен статталон. Но врач сама, как правило говорит, на следующий прием возьмите два-три-четыре статталона и потом прикрепляет их к направлениям на анализы.
Еще, если паспорт выдан не в СПб, то нужна ксерокопия в процедурный кабинет, но только в первый раз.

а у меня к направлениям прикрепила статталоны самам врач, вернее акушерка. на 3 направления прикрепила 3 статталона с первого приема, хотя я один брала в статкабинете.
Про ксерокопию паспорта знаю, еще сказали ксерокопию полиса принести, т.к. нет регистрации в СПБ :))

Solnishko84 28.01.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 55469625)
В стат. кабинет протягиваешь паспорт и полис и говоришь к какому врачу нужен статталон и сколько штук.
.

ой,я что-то плохо соображаю:)),была там у Г. недавно , на следующей надо опять идти,записалась по интернету (самозапись), думала надо в регистратуру за номерком ,а потом за стат талоном. Мне не нужно в регистратуру?:))

Lesleyz 28.01.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 55470938)
ой,я что-то плохо соображаю:)),была там у Г. недавно , на следующей надо опять идти,записалась по интернету (самозапись), думала надо в регистратуру за номерком ,а потом за стат талоном. Мне не нужно в регистратуру?:))

Вам нужно.
Это если гинеколог назначит Вам время и запишет к себе в еженедельник, тогда не надо в регистратуру.

Lesleyz 28.01.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Конфета KitKat (Сообщение 55470116)
а у меня к направлениям прикрепила статталоны самам врач, вернее акушерка. на 3 направления прикрепила 3 статталона с первого приема, хотя я один брала в статкабинете.
Про ксерокопию паспорта знаю, еще сказали ксерокопию полиса принести, т.к. нет регистрации в СПБ :))

Значит акушерка сама сходила в статкабинет и взяла статталоны, чтобы Вас лишний раз не беспокоить.

Solnishko84 28.01.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 55472374)
Вам нужно.
Это если гинеколог назначит Вам время и запишет к себе в еженедельник, тогда не надо в регистратуру.

а,поняла,спасибо Вам большое! как ваша ситуация с анализами разрулилась?

Lesleyz 28.01.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 55472725)
а,поняла,спасибо Вам большое! как ваша ситуация с анализами разрулилась?

Вроде да.
Сегодня позвонила им, сказали, что пришли дубликаты. Муж должен был забрать, его еще нет дома.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena