Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Помогите с выбором фотоаппарата!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3427532)

Vadim_Mitreikin 02.12.2010 11:50

Все просто объясняется. Мало кто способен с вами спорить, опровергнуть и прокомментировать ваши посты на ЛВ, поэтому вам кажется что вы пуп земли, что далеко не так. Я согласен, что часть моих постов на ЛВ несовсем стандартны, возможно это благодаря особенностям изложения моих мыслей, не под копирку яндекса, а исходя из собственного ИМХО (опыт, факты авторитетных источников, история, книги и т.д.).

и́нок 02.12.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Vadim_Mitreikin (Сообщение 52596473)
часть моих постов на ЛВ несовсем стандартны, возможно это благодаря особенностям изложения моих мыслей, не под копирку яндекса

Да просто дружелюбнее надо быть и считаться с чужим мнением, на личности не переходить. Тогда и Ваше мнение никто не будет забивать своим, Ваш голос слишком тих среди шума, который, подчас, Вы же и создаете. Без обид, высказался из искреннего желания помочь.

Vadim_Mitreikin 02.12.2010 12:02

Я приму к сведению, спасибо.

umaolala 03.12.2010 12:55

Здравствуйте, наверно не очень по теме вопросик, так как с своим выбором определилась, и почитав данную темку еще раз утвердилась в правильностью выбора Canon 500D + Kit 18-55, но так как до последнего момента дело имела только с мыльницами, и с такой техникой не сталкивалась...соответственно, где лучше купить (можно в личку, если это реклама), а главное на что при покупке обратить внимание и что проверить??? Заранее спасибо!!!

и́нок 03.12.2010 13:05

В Рике, например. Или здесь.

Смотреть, чтобы камера была реально новая.

umaolala 03.12.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Inok76 (Сообщение 52667676)
В Рике, например. Или здесь.

Смотреть, чтобы камера была реально новая.

Спасибо за оперативный ответ,про места поняла, новая вы имеете в виду, чтобы коробку при мне распечатывали и проверяли работоспособность фотоаппарата, а то бывает ссылаются, что товар уже кому-то показывали, значит с фотиком однозначно настаиваю на невскрытой упаковке как минимум???

и́нок 03.12.2010 13:32

Видите в чем дело, скажем, интернет магазины обычно настаивают на том, что перед доставкой клиенту технику проверяют, поэтому запечатанный аппарат купить практически нереально (в интернет магазине). В юлмарте, где я камеру брал, тоже аппарат был в коробке незапечатанной. На самом деле надо просто осмотреть камеру с пристрастием на предмет наличия или отсутствия следов эксплуатации и т.д., чтобы не было следов на объективе, дисплее и т.д. Шлицы шурупчиков чтобы не имели следов отворачивания. Ну это так, скорее на уровне паранои, тем не менее, бывает пытаются продать технику, бывшую в употреблении, поэтому лучше внимательно смотреть, есть сомнения - попросить заменить. Пока Вы не расписались в бумаге о получении товара и отсутствии претензий к внешнему виду можете сомневаться, капризничать :)) Потом уже поздно.

Кстати, если кому интересно, неплохой вполне 15х зум GeneralElectric X5 можно в медиамаркте купить всего за 4444р. За такие деньги просто шик!

Vadim_Mitreikin 03.12.2010 19:11

Цитата:

Кстати, если кому интересно, неплохой вполне 15х зум GeneralElectric X5 можно в медиамаркте купить всего за 4444р. За такие деньги просто шик!
Хваленый Cherry Amulet тоже может похвастать неплохими характеристиками :) P.S. Я знаю что это за фирма, так, дабы избежать флуда, напоминаю об этом.

и́нок 03.12.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от Vadim_Mitreikin (Сообщение 52693252)
Хваленый Cherry Amulet

Ваши аналогии, Вадим, неуместны.

Vadim_Mitreikin 03.12.2010 21:41

Цитата:

Ваши аналогии, Вадим, неуместны.
мнимый демпинг, он и в Африке мнимый демпинг, Inok76. Экономия на качестве в обоих случаях на лицо. Предельно дешёвый объектив, предельно высокий шум матрицы и т.д. - на бумаге-то характеристики просто супер за свою стоимость, впрочем, это относится и к Cherry. Удачи.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena