Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в сентябре 2011!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3746712)

Benya 01.03.2011 15:17

Оооо, мне такие прически очень нравятся (только у самой на такую волос нет на голове, у меня каре выше плеч, так что тоже проблема) ! Да и фата сюда, мне кажется, не пойдет. Сама еще не решила - хочу фату или нет, скорее нет,чем да...

И кстати, это группа Алены Зятиковой, она летом делала моей лучшей подружке прическу на свадьбу, получилось очень здорово, так что я тоже думаю насчет Алены, только у нее ценник выше,чем я расчитывала...

Milkin 01.03.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 57305304)
Оооо, мне такие прически очень нравятся (только у самой на такую волос нет на голове, у меня каре выше плеч, так что тоже проблема) ! Да и фата сюда, мне кажется, не пойдет. Сама еще не решила - хочу фату или нет, скорее нет,чем да...

И кстати, это группа Алены Зятиковой, она летом делала моей лучшей подружке прическу на свадьбу, получилось очень здорово, так что я тоже думаю насчет Алены, только у нее ценник выше,чем я расчитывала...

у неё ваще помоему самый высокий ценник какой я видела(8000)+пробный тоже не дешево(3000)....:009:
она тоже одной девочке с моей работы делала, но у той копна была ого-го...

Montepulciano 01.03.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 57299204)
Всем привет) А мне уже три ночи подряд снится, что ко мне стилист не приезжает в день свадьбы, ужаааааааас...никогда об этом не думала, но теперь начинаю беспокоиться!

Я с Ульяной Старобинской договорилась только на словах в контакте.Даже по телефону не общались.Говорит записала мою дату.А мне не по себе как-то.Без предоплаты :005: Тоже всякие сомнения мучают.Хотя я в ней уверенна в том плане ,что многие невесты на ЛВ её хвалят.

Montepulciano 01.03.2011 21:53

+ почему все такие неактивные сентябрьские???:)[/QUOTE]
Мы активные:support:Точнее я !Жених на всё согласно кивает головой,а я генератор идей:016:
Мы уже забронировали теплоход,наземный транспорт,отель.Выбрали фотооператора,видеооператора,ведущую,стилиста, флориста-декоратора.Кольца купили,платье мне.
О!Я даже аксессуары типа бокалов,подвязок и прочего заказала!А теперь над мелочами работаю муз.сопровождение подбираю,костюмы для гостей ищу где приобрести.У нас тематика свадьбы морская.Конечно ещё много чего нужно найти купить ,но основа есть!

Benya 01.03.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Montepulchano (Сообщение 57329852)
Я с Ульяной Старобинской договорилась только на словах в контакте.Даже по телефону не общались.Говорит записала мою дату.А мне не по себе как-то.Без предоплаты :005: Тоже всякие сомнения мучают.Хотя я в ней уверенна в том плане ,что многие невесты на ЛВ её хвалят.

а пробник будете делать? вообще я ЗА предоплату руками и ногами, так хоть какая то гарантия

Montepulciano 01.03.2011 23:42

Да для меня предоплата тоже гарантия оказания услуги:0001:
Только она сама сказала что не нужна предоплата.Хм...
Пробник буду делать обязательно .Меня даже больше макияж интересует.Хочу попрообовать вариант яркий с бирюзовыми тенями.А волосы локоны скорее всего с вкраплением морских звёзд.

леррен 02.03.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от pchelka86 (Сообщение 57098285)
поздравляю:support: А где вы подавали?

Спасибо!! :)
мы подавали в ДБ №2 :love:

kusochek_tortika 02.03.2011 17:10

[/QUOTE]
Мы активные:support:Точнее я !Жених на всё согласно кивает головой,а я генератор идей:016:
Мы уже забронировали теплоход,наземный транспорт,отель.Выбрали фотооператора,видеооператора,ведущую,стилиста, флориста-декоратора.Кольца купили,платье мне.
О!Я даже аксессуары типа бокалов,подвязок и прочего заказала!А теперь над мелочами работаю муз.сопровождение подбираю,костюмы для гостей ищу где приобрести.У нас тематика свадьбы морская.Конечно ещё много чего нужно найти купить ,но основа есть![/QUOTE]

оспади, у меня на август меньше сделано...:010:

Milkin 02.03.2011 18:54

kusochek_tortika, а какого фотографа???, а то мне не определиться, очень сложно...либо очень дорого...либо фотки не нравятся...не уверенна во общем...

Anstice 02.03.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Milkin (Сообщение 57300116)
а Мне не найти стилиста хотела Марусю или Тоню, но они уже заняты на моё число, посоветуйте хорошего!:(
+ почему все такие неактивные сентябрьские???:)

и я активная невеста (на пару с женихом :)) )
есть :019: :
ресторан, машины, кольца, фотограф (пробный фотосет уже был даже :fifa:), ведущий, подвязка, бокалы и мелочи разные другие
осталось :016: :
платье и костюм со всем вытекающим.... и транспорт для гостей
с отелем определились, но заказывать будем в июле
ну и стилист (пока платье не выберу, не хочу заморачиваться :017:)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena