Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4978187)

Wrangler 23.01.2012 11:11

Во Фрунзенском р-не у администрации парковок вообще нет! Машины месят газоны, дорожки.
Я за то, чтобы там сделали стоянки в каких-либо местах. Площади там есть.
Но я уверена, что им проще построить 20ти этажный дом, чем стоянку.
Хотелось бы равновесия - площадки для детей, выгул для собак и стоянки. Но это утопия.

optimus 23.01.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Wrangler (Сообщение 74254894)
Во Фрунзенском р-не у администрации парковок вообще нет! Машины месят газоны, дорожки.
Я за то, чтобы там сделали стоянки в каких-либо местах. Площади там есть.
Но я уверена, что им проще построить 20ти этажный дом, чем стоянку.
Хотелось бы равновесия - площадки для детей, выгул для собак и стоянки. Но это утопия.

Это где у администрации площади, Парк Интернационалистов чтоли:009: На углу Бухарестской и Турку во дворе и вдоль улицы есть 2 паркинга, перед ЮП не маленькая парковка и вокруг места много. Я тоже живу в тех краях и всегда нахожу место для машины если не совсем у подъезда, то в 50-100 метрах точно:)

Wrangler 23.01.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от optimus (Сообщение 74255701)
Это где у администрации площади, Парк Интернационалистов чтоли:009: На углу Бухарестской и Турку во дворе и вдоль улицы есть 2 паркинга, перед ЮП не маленькая парковка и вокруг места много. Я тоже живу в тех краях и всегда нахожу место для машины если не совсем у подъезда, то в 50-100 метрах точно:)

ЮП - это не парковка для личной машины.
Парковки закреплены за жильцами. Созданы по согласованию двух домов.
Более парковок нет. Именно нормальных, охраняемых парковок.

Яблочная шарлотка 23.01.2012 21:46

не могу проголосовать, потому что у нас и скверики, и площадки, и мест на парковке полно. Вывод - не селитесь в муравейниках на окраинах.

optimus 23.01.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Wrangler (Сообщение 74296389)
ЮП - это не парковка для личной машины.
Парковки закреплены за жильцами. Созданы по согласованию двух домов.
Более парковок нет. Именно нормальных, охраняемых парковок.

Тем не менее у ЮП спокойно паркуются личные машины, а мест для организации новых парковок тоже нет, лично я не согласна, чтобы у меня под окнами сделали парковку вместо аллеи с деревьями. И мне тем более все равно, что кому-то некуда поставить машину. Я для себя нашла выход (но это стоит денег), значит и другие при желании смогут.

Wrangler 24.01.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от optimus (Сообщение 74297289)
Я для себя нашла выход (но это стоит денег), значит и другие при желании смогут.

Ммм, какой-то нестандартный подход для решения вопроса с парковкой? Поделитесь.
Мы бы тоже хотели проплатить любой вариант выхода из ситуации с парковками.

optimus 24.01.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Wrangler (Сообщение 74349446)
Ммм, какой-то нестандартный подход для решения вопроса с парковкой? Поделитесь.
Мы бы тоже хотели проплатить любой вариант выхода из ситуации с парковками.

Я уже писала, что на Бухарестской (почти угол с Турку) есть два паркинга:) Еще гараж имеется, правда далековато, но при отъезде в отпуск пользуюсь. Так что проблемы с парковкой не ощущаю:fifa:

bubl 24.01.2012 18:15

Хорошая тема. Сейчас во дворах хорошие машины вперемешку с плохими, хорошие уедут в паркинги за деньги, а дворы на 100% заполнятся чадящим автохламом :D вещ! я- за.

Wrangler 24.01.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от bubl (Сообщение 74351928)
Хорошая тема. Сейчас во дворах хорошие машины вперемешку с плохими, хорошие уедут в паркинги за деньги, а дворы на 100% заполнятся чадящим автохламом :D вещ! я- за.

Именно так, хотя не все хотят платить деньги даже за авто больше млн руб стоимостью! и вполне нормальномесят траву под окнами, уничтожают газоны. И вообще засерают все вокруг. На фига им стоянка. Они под окно поставят.

Цитата:

Я уже писала, что на Бухарестской (почти угол с Турку) есть два паркинга Еще гараж имеется, правда далековато, но при отъезде в отпуск пользуюсь. Так что проблемы с парковкой не ощущаю
Мы жили на Турку и Софийской. Там НИ ХРЕНА нет! Я готова в 2 раза была платить, и что?..ничего. Гаражи у нас находятся в Моск. р-не. Без проблем там все. А вот во Фрунзенском... :010:

Wrangler 24.01.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Яблочная шарлотка (Сообщение 74296643)
не могу проголосовать, потому что у нас и скверики, и площадки, и мест на парковке полно. Вывод - не селитесь в муравейниках на окраинах.

А в каком р-не у вас такая лафа?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena