Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=778891)

Masterrr 09.06.2011 17:43

Интересно, а направляет ли аллерголог грудничков до 1 года на какие-нибудь анализы или обследования. Повод обращения - диатез и атопический дерматит :073:

вера рассомаха 09.06.2011 22:48

Я иногда раз 10-15 раз набираю номер, но все-таки дозваниваюсь. Записываюсь к специалистам по телефону. Нефролог нам очень хорошая досталась.

Masterrr 10.06.2011 23:46

Есть хорошая кнопка на стационарном телефоне "ПОВТОР";)

KaterinPirs 13.06.2011 14:42

Девочки а в бассейн там кто нибудь ходит из вас???там очередь очень большая???хотим туда с ребёнком .на загребском в реабилитации мне не понравилось

Uli 14.06.2011 15:29

Девочки нас записали к гастроэнтерологу Шивниковой. Если кто- то у нее был напишите пожалуйста... :091:

Nastya2010 23.06.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Uli (Сообщение 62991141)
Девочки нас записали к гастроэнтерологу Шивниковой. Если кто- то у нее был напишите пожалуйста... :091:

Шильникова наверное.
Хорошо отзываются о Жуковой.
Мы завтра идем к Руссковой. Сижу вот тоже думаю, может платно пойти (поздно узнала про Жукову ((((( )

Кукулечка 23.06.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от KaterinPirs (Сообщение 62950880)
Девочки а в бассейн там кто нибудь ходит из вас???там очередь очень большая???хотим туда с ребёнком .на загребском в реабилитации мне не понравилось

Мы ходим)Нравится,планируем и дальше ходить.
В смысле очередь?Узнайте,когда будет продажа абонементов .,,и вперед,желательно пораньше приехать.

Топинамбур 23.06.2011 17:38

А кто-нибудь может поделиться впечатлениями от иммунолога? И насколько тяжело попасть на прием?

lilu75 23.06.2011 18:50

Мы были на приеме у иммунолога Черных О.Г,нам она понравилась.Были платно и ждали где-то примерно две недели приема.

Julchok 24.06.2011 01:02

Скажите, а сколько в центре стоит первичный прием невропатолога, ну и плюс дальнейшие обследования (ЭЭГ и т.д.), насколько там дорого? в поликлинике давали направление аж в феврале (понятно уже не актуально). я в рег-ру дозвонилась, но поняла, что к 6 утра по морозу не доеду...(есть опыт записи в ДГБ № 1 к гематологу).сейчас лечим нервишки на даче (озеро, песочек, камушки), но в сентябре планирую обследовать сына обстоятельно.

Топинамбур 24.06.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Julchok (Сообщение 63412389)
Скажите, а сколько в центре стоит первичный прием невропатолога, ну и плюс дальнейшие обследования (ЭЭГ и т.д.), насколько там дорого? в поликлинике давали направление аж в феврале (понятно уже не актуально). я в рег-ру дозвонилась, но поняла, что к 6 утра по морозу не доеду...(есть опыт записи в ДГБ № 1 к гематологу).сейчас лечим нервишки на даче (озеро, песочек, камушки), но в сентябре планирую обследовать сына обстоятельно.

Мы делали все бесплатно, но я слышала в очереди недовольные отзывы родителей о завышенном ценнике. Но самих расценок не знаю.
Нас сразу отговорили обследоваться платно.

ох уж эта Настя 24.06.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Julchok (Сообщение 63412389)
Скажите, а сколько в центре стоит первичный прием невропатолога, ну и плюс дальнейшие обследования (ЭЭГ и т.д.), насколько там дорого? в поликлинике давали направление аж в феврале (понятно уже не актуально). я в рег-ру дозвонилась, но поняла, что к 6 утра по морозу не доеду...(есть опыт записи в ДГБ № 1 к гематологу).сейчас лечим нервишки на даче (озеро, песочек, камушки), но в сентябре планирую обследовать сына обстоятельно.

А инвалидность у ребенка оформлена?

Julchok 28.06.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от ох уж эта Настя (Сообщение 63413542)
А инвалидность у ребенка оформлена?

да нет, у нас из серии "полечить характер": бывают истерики, непроходящий с рождения тремор нижней челюсти ну и так по мелочи, но это очень затрудняет общение с ним. в садике серьезные проблемы (медкабинет даже посоветовал мне сходить с ним в психоневрологический диспансер(((. наблюдаемся у невролога Тихомировой в ДГБ №1, но она говорит это поведенческие проблемы, надо их перерасти, нехотя сделала узи головного мозга (все норм), я ее уже просто упросила, дальнейшие обследования сделать отказалась.
пришла плакаться в пол-ку к неврологу, а она сразу нас отправила на Дундича.

ох уж эта Настя 28.06.2011 22:37

Тихомирова?:005: не люблю этого врача, она нас почти с рождения до 8 мес вела, говорила, что все хорошо и замечательно, а в 9 мес. мы попали на Дундича - и там нам сразу же ДЦП и эпи поставили. Нам сейчас 3,5 года, а мы даже еще не ползаем и переворачиваемся еле-еле:( Мое ИМХО - бегите от этого врача.

ganduras 04.07.2011 23:57

Девушки, а ЛОра кто-нибудь хорошего посоветует?

Julchok 06.07.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от ох уж эта Настя (Сообщение 63596368)
Тихомирова?:005: не люблю этого врача, она нас почти с рождения до 8 мес вела, говорила, что все хорошо и замечательно, а в 9 мес. мы попали на Дундича - и там нам сразу же ДЦП и эпи поставили. Нам сейчас 3,5 года, а мы даже еще не ползаем и переворачиваемся еле-еле:( Мое ИМХО - бегите от этого врача.

Мы ходим к Тихомировой только на консультации, раз в год. но каждый раз назначает глицин и магне Б6, ни одного обследования не назначила, несмотря на мои просьбы и конкретные жалобы...вот хотим теперь на Дундича попасть. отзывы о невропатологах почитала, спасибо девочки!

Маргаритка 06.07.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от ох уж эта Настя (Сообщение 63413542)
А инвалидность у ребенка оформлена?

А если оформлена,то что то бесплатно????

ох уж эта Настя 06.07.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от Маргаритка (Сообщение 63881460)
А если оформлена,то что то бесплатно????

Все бесплатно - консультации, обследования, анализы. Без инвы тоже по направлению можно записаться, но в поликлиниках неохотно направления дают и на Дундича в первую очередь инвалидов записывают.

Darken 07.07.2011 00:17

в нашей п-ке мне ни разу не отказали в направлении на Дундича (мы не инв)

ох уж эта Настя 07.07.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Darken (Сообщение 63883122)
в нашей п-ке мне ни разу не отказали в направлении на Дундича (мы не инв)

А нам отказали, когда еще инва не была оформлена, пришлось платно идти.

Darken 07.07.2011 00:23

просто если на прием к врачу идти платно, то все дальнейшие обследования и анализы, которые он назначит тоже будут платны

ох уж эта Настя 07.07.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Darken (Сообщение 63883490)
просто если на прием к врачу идти платно, то все дальнейшие обследования и анализы, которые он назначит тоже будут платны

Это понятно. Но нас тогда перевели на бесплатное и сказали инву оформлять.

Маргаритка 07.07.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от ох уж эта Настя (Сообщение 63882090)
Все бесплатно - консультации, обследования, анализы. Без инвы тоже по направлению можно записаться, но в поликлиниках неохотно направления дают и на Дундича в первую очередь инвалидов записывают.

Спасибо!!!! Нам Дундича далеко,мы ездим в ДГЦ на Матросова по направлению,выписывают которые очень неохотно,просто как будто просишь денег!!!!

sivkaburka 07.07.2011 16:21

Хотим записаться к неврологу Житомирской на консультацию платно, звоню в регистратуру , говорят, что есть номерки только на узи головного мозга к ней , а на консультацию нет. Подскажите, если к ней пойти на узи ( но оно у нас уже есть) она проконсультирует с готовым узи???

Darken 07.07.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от sivkaburka (Сообщение 63906446)
Хотим записаться к неврологу Житомирской на консультацию платно, звоню в регистратуру , говорят, что есть номерки только на узи головного мозга к ней , а на консультацию нет. Подскажите, если к ней пойти на узи ( но оно у нас уже есть) она проконсультирует с готовым узи???

на Дундича такое правило - идешь к врачу и он тут же делает Узи мозга. Житомирская 100 % так делает - мы у нее лечимся. К ней вообще записаться оч трудно, платные номерки будут по моему после 25 июля, на август

Nastya2010 08.07.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от Nastya2010 (Сообщение 63385567)
Шильникова наверное.
Хорошо отзываются о Жуковой.
Мы завтра идем к Руссковой. Сижу вот тоже думаю, может платно пойти (поздно узнала про Жукову ((((( )

Сходили к Руссковой. Препаратов никаких она нам не назначала, сказала, что у ребенка было итак назначено много в период нахождения в больнице (мы в педиатрической академии в апреле лежали) и после. Назначила пару копрограмм, анализ мочи, узи брюшной полости, дневник питания, эндокринолога (???). Ничего плохого о ней сказать не могу, но были моменты когда у меня складывалось впечатление, что она разговаривала сама с собой. Типа "у вас тут 36?, Вы видели... а что у них в академии это норма?..."

После нее были платно у Приворотского. Интересный дядечка, все обстоятельно объяснял, вот он как раз нам опять назначил пару препаратов со словами "того, что вы пропили недостаточно для завершения лечения". У него я поинтересовалась кого порекомендует для бесплатного приема. Ответил - Шильникова, Луппова.

19 июля идем к Лупповой (Русскова в отпуске будет уже, как и Жукова впрочем).

Вывод у меня пока только один - одного раза (для меня!!!) недостаточно, чтобы определить подходит мне этот врач или нет, смогу ли я ему полностью доверять и доверить этому светилу своего детя.

bonch 11.07.2011 10:40

[QUOTE=Julchok;63412389]Скажите, а сколько в центре стоит первичный прием невропатолога, ну и плюс дальнейшие обследования (ЭЭГ и т.д.), насколько там дорого?....


Первичный прием невролога от 700 рублей, в зависимости от специалиста. Мы вот попали к Снеговой, чем очень довольны. Ходили платно сначала- 2 приема к ней и на узи разные. Но перед очередным приемом она позвонила вечером домой и сказала, что есть возможность перевести и наблюдать нас дальше по ОМС. Ура!!!

Snegnaja 12.07.2011 13:36

мне Приворотский категорически не понравился

Снегова понравилась очень

Miffi 14.07.2011 14:38

Кто нибудь ходил к аллергологу? Стоит сюда идти?

KEу 19.07.2011 21:27

Доброго времени суток.
К неврологу мы попали Леденцовой, мнение какое-то двоякое о ней сложилось...
Направила она нас к ортопеду Петровой Е.В. и на узи суставов к Шевченко Е.В.
Подскажите, пжл, кто с этими специалистами сталкивался, каковы отзывы? Потому как поиск о них ничего не знает :(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena