Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

Лена-Лиса 21.09.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Влад33 (Сообщение 67146083)
Кажется, там и по 20 соток участки есть, а по 14-15 точно.

Таких несколько штук есть, но и цены на них, соответствено, намного больше, предполагаю, разница серьезная.

Влад33 22.09.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Лена-Лиса (Сообщение 67156345)
Таких несколько штук есть, но и цены на них, соответствено, намного больше, предполагаю, разница серьезная.

Насколько знаю, разница в цене пропорциональна разнице в площади. Хотя, возможно есть требование для тех кто берёт большой участок, взять дом большей площади (например 145 м.кв., а не 110). Но это всего лишь предположение.

Лена-Лиса 23.09.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Влад33 (Сообщение 67257575)
Насколько знаю, разница в цене пропорциональна разнице в площади. Хотя, возможно есть требование для тех кто берёт большой участок, взять дом большей площади (например 145 м.кв., а не 110). Но это всего лишь предположение.

Наверное проще всего позвонить туда и узнать :)
что я и сделаю.
спасибо большое за ответ!

спиди гонщица 28.09.2011 14:25

Всех приветствую! Кто-нибудь слышал о КП "Вереск"а? Строят в Ломоносовском р-не. Из газобетона и бруса. КП "Остров" и пр.... Газа там нет...

Влад33 28.09.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от спиди гонщица (Сообщение 67553574)
Всех приветствую! Кто-нибудь слышал о КП "Вереск"а? Строят в Ломоносовском р-не. Из газобетона и бруса. КП "Остров" и пр.... Газа там нет...

Поинтересуйтесь, во что обойдётся отопление дома без газа.

Лола 06.10.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Влад33 (Сообщение 67079525)
Ближайшее озеро Малое Симагинское. Подальше - Большое Симагинское и Длинное (кажется его ещё красавицей называют). Ни на одном из них не был (к воде равнодушен). Участок с подрядом купил зимой и дом уже строится. Участки продаются только с подрядом, но это даже хорошо, потому как долгостроя не будет и всё выдерживается в одинаковом стиле. Для примера, до Малой Малиновки присматривался к Сосновой поляне, там участки были без подряда и дешевле. Но как год назад поле было пустое, так пустое стоит до сих пор. Насчёт цен узнать просто - позвоните в офис или дайте запрос по почте - вышлют планы домов со стоимостью.

Здравствуйте дорогие друзья!!!
Как давно я здесь не появлялась....:fifa::020:
Смотрю идет активное обсуждение
Влад, на сколько мне известно, Сосновая поляна теперь перешла во владения собственников ДНП Солнечного и стала его третьей очередью, так что теперь там уже не просто поле :004: там уже во всю начали прокладывать коммуникации )))

Мама Хихикалки 06.10.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Лола (Сообщение 67984517)
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Как давно я здесь не появлялась....:fifa::020:
Смотрю идет активное обсуждение
Влад, на сколько мне известно, Сосновая поляна теперь перешла во владения собственников ДНП Солнечного и стала его третьей очередью, так что теперь там уже не просто поле :004: там уже во всю начали прокладывать коммуникации )))

А не подскажите, где можно подробнее посмотреть про сосновуй поляну. Спасибо

Влад33 06.10.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Лола (Сообщение 67984517)
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Как давно я здесь не появлялась....:fifa::020:
Смотрю идет активное обсуждение
Влад, на сколько мне известно, Сосновая поляна теперь перешла во владения собственников ДНП Солнечного и стала его третьей очередью, так что теперь там уже не просто поле :004: там уже во всю начали прокладывать коммуникации )))

Слава Богу, что я вовремя ушёл оттуда. В Сосновой поляне, как вы пишете, только начали прокладывать коммуникации, а в Малой Малиновке к ноябрю будет дом под крышей. Построили бы раньше, но я внёс коррективы в проект, что несколько задержало строительство. Кстати, что меня очень порадовало - всё лето в лесу не было мошкары и комаров!

Влад33 06.10.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Лола (Сообщение 67984517)
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Как давно я здесь не появлялась....:fifa::020:
Смотрю идет активное обсуждение
Влад, на сколько мне известно, Сосновая поляна теперь перешла во владения собственников ДНП Солнечного и стала его третьей очередью, так что теперь там уже не просто поле :004: там уже во всю начали прокладывать коммуникации )))

Кстати, недавно по дороге в Малую Малиновку, заехал на поле, где будут размещаться "Солнечное", "Сосновая поляна" и "Смольный". В районе Сосновой поляны никаких работ не велось, а в Солнечном стояло всего несколько домов в разной степени готовности (2 из них из СИП-панелей продавались). Честно говоря, был удивлён, потому как ожидал увидеть строительство нескольких десятков домов.

VeSta_ 07.10.2011 00:55

в мае наш "дом" был одиннадцатым, сейчас там уже порядка 20 домов. большинство из которых уже под крышу построено и с внешней отделкой. Вторая и третья очередь -еще только дороги-дренаж делаются, но и продавать там участки начали не так давно.
те 2 дома из СИП панелей, на сколько я знаю, сразу строились на продажу.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena