Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

naxalka 14.02.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от irena-linna (Сообщение 56419234)
мантана, както был скандал в очереди, кто за кем стоит, а кто-то кричит, что на определенное время записан..короче вышла сначала медсестра, а потом заведующая подошла...короче, то , что есть запись на определенное время не озночает, что ты попадешь в это время..это всево лишь значит, что ты вообще попадешь, как мне сказали, вот запись на 10.30- значит с 10 до 11 ты попадешь в кабинет, но все в порядке очереди..короче бред

приходят женщины,записываются в книжку к определенному времени,на это же время врач назначает беременной прием,и тут же приходят девоньки за справочкой,что-нить спросить,а также те,кто после родов....
Так что,книжку в руки и все отлично))))

naxalka 14.02.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от мантана (Сообщение 56419605)
То есть напрасно я ходила несколько раз в попытках записаться в удобное мне день-время, могла тупо прийти и занять очередь?!:010:

получается так..:fifa:

Nyurashik 14.02.2011 15:26

В 17 ЖК вообще записывают на день, но не на время - так как никакого смысла в этом нет...

Айона 14.02.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от JanBi (Сообщение 56410878)
в прошлую беременность у меня тоже таких мысле не было.. а счас когда знаешь изза чего осложнения.. знаешь как это происходит вдргуих странах.. когда больше года изучаешь -знакомишься с вопросом...
то именно приходишь к мысли что именно дома - безопаснее, ане в роддоме
но это нельзя делать с бухты барахты.
это именно подготовка и серьезное решение.

я пока гн готова рожать домаи готова заплатить эти 70 тыщ в радугу...за то чтобы они не вмешивались если не надо....
просто платить чтобы не вмешивались и просто стояли в сторонке....
операционную в рд готовят час-два ;) это к слову... доехать до ближайшего родома - 10 минут! максимум....

Только вызов скорой - это время, чтобы она доехала это тоже время, в какой РД повезут, тоже вопрос, сколько времени это займет + пробки на дорогах, а спасение жизни часто идет счет на минуты. Ктому же дома нет аппаратуры, чтобы следить за тем как чувствует себя ребенок. Но конечно каждый решает для себя сам, родители ответственны за свои решения и за жизнь и здоровье своих детей.
Цитата:

Сообщение от мантана (Сообщение 56418708)
Что-то вы тут все не по теме:004:
Девочки, объясните мне темной вот что: я записалась к врачу. Далее я прихожу к этому времени и врач меня вызывает? или я все равно прихожу и занимаю очередь? или делать перекличку кто к какому времени? :)) ну например я записалась на 12, а в очереди раньше пришла девушка записанная на12-30, я все равно после нее буду? в общем объясните плиз, что эта запись мне дает, только то, что я попаду к врачу в этот день, а в какое время- как карта ляжет? :009::))

Записалась, пришла пораньше и спросила кто последний, потом сиди и жди) Я так пришла за 20 минут до начала приема, у меня был второй номерок, в очереди была пятой... плюс еще человек пять подходило "кто сейчас заходит, мне только за справочкой/спросить" минут на 20 каждая.

Цитата:

Сообщение от мантана (Сообщение 56419605)
То есть напрасно я ходила несколько раз в попытках записаться в удобное мне день-время, могла тупо прийти и занять очередь?!:010:

А если вообще не записана, то могут вообще не принять. Случаи были.

irena-linna 14.02.2011 15:33

без записи только с "острой болью"

JanBi 14.02.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от irena-linna (Сообщение 56420594)
без записи только с "острой болью"

при мне без записи с острой болью развернули... с "острой болью" - в скорую!

JanBi 14.02.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение 56420454)
Только вызов скорой - это время, чтобы она доехала это тоже время, в какой РД повезут, тоже вопрос, сколько времени это займет + пробки на дорогах, а спасение жизни часто идет счет на минуты. Ктому же дома нет аппаратуры, чтобы следить за тем как чувствует себя ребенок. Но конечно каждый решает для себя сам, родители ответственны за свои решения и за жизнь и здоровье своих детей.

а зачем мне вызывать скорую если у меня машина своя под окнами?? и думаю можно позвонить заранее врачу в родом да предупредить что вот рожаю. сча сприеедм. многие так и делают..
а потом сказать - не успели... вот головка врезалась.. родили и сразу к вам :))
ну нету в родах домашних проблем в которых счет идет на секунды.... это все заранее ясно! заранее!. если заранее есть проблемы - то естественно - только в родом. он для этого и предназначен. но если я знаю предвесники проблем? и нету у меня их к примеру на момент началародов? и рожаю с опытной акушеркой? то нафига пороть горячку и ...
вобщем это злостный офф
роддом я уже выбрала... 4ре штуки.. (так как проветривание блин!) и вот если все будут закрыты - тородим дома...
помоему 4ре родома это более чем достаточно

Айона 14.02.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от JanBi (Сообщение 56422244)
а зачем мне вызывать скорую если у меня машина своя под окнами?? и думаю можно позвонить заранее врачу в родом да предупредить что вот рожаю. сча сприеедм. многие так и делают..
а потом сказать - не успели... вот головка врезалась.. родили и сразу к вам :))
ну нету в родах домашних проблем в которых счет идет на секунды.... это все заранее ясно! заранее!. если заранее есть проблемы - то естественно - только в родом. он для этого и предназначен. но если я знаю предвесники проблем? и нету у меня их к примеру на момент началародов? и рожаю с опытной акушеркой? то нафига пороть горячку и ...
вобщем это злостный офф
роддом я уже выбрала... 4ре штуки.. (так как проветривание блин!) и вот если все будут закрыты - тородим дома...
помоему 4ре родома это более чем достаточно

Ну я не буду больше спорить, есть и беспроблемные роды дома, а есть и роды дома с Колыбелькой. Ну и Б может быть беспроблемная, а вот роды... Каждый выбирает для себя сам.

Mama detok 14.02.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от naxalka (Сообщение 56269738)
Вполне адекватна,акушерка тоже ничего вроде стала(раньше нахамить пыталась,либо по жизни такая))) ) Раньше я писала про Серкину,что к ним приходишь и кажется,что задерживаешь и мешаешься,сейчас не знаю что,но что-то определенно изменилось.Они стали гораздо размереннее.Лишнего не скажет,все по делу.Но есть один большой минус:ded: постоянные очереди,принимает в среднем мин 20-30 где-то(но это в среднем,по моим наблюдениям).даже в 14.30 уже в очередь попадала(((правда,с утра никого,если к 8 приходить.
В общем наблюдаюсь у нее всю берем.и уходить не собираюсь.:020:

Спасибо большое:flower:

Цитата:

Сообщение от JanBi (Сообщение 56422244)
а зачем мне вызывать скорую если у меня машина своя под окнами?? и думаю можно позвонить заранее врачу в родом да предупредить что вот рожаю. сча сприеедм. многие так и делают..
а потом сказать - не успели... вот головка врезалась.. родили и сразу к вам :))
ну нету в родах домашних проблем в которых счет идет на секунды.... это все заранее ясно! заранее!. если заранее есть проблемы - то естественно - только в родом. он для этого и предназначен. но если я знаю предвесники проблем? и нету у меня их к примеру на момент началародов? и рожаю с опытной акушеркой? то нафига пороть горячку и ...
вобщем это злостный офф
роддом я уже выбрала... 4ре штуки.. (так как проветривание блин!) и вот если все будут закрыты - тородим дома...
помоему 4ре родома это более чем достаточно

Не нравится мне всё это..."КОЛЫБЕЛЬКОЙ" попахивает:wife:
По-моему, топик о Женской Консультации!!!:065:

Minny 14.02.2011 16:15

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был: а в КВД одноразовые инструменты или с собой нести?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena