Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1944936)

Lyudmila 21.07.2011 00:50

ух ты... светик, вы спринтер.

svetikkk 21.07.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 64373827)
ух ты... светик, вы спринтер.

обижаешь - к моменту открывания ноутбука я все же устроила Ваню и уложила спать мелочь:))

svetikkk 21.07.2011 02:14

Вообщем, прямо не знаю с чего начать. Сил хватает только сидеть и пить, не смейтесь даже есть не могу - может хоть похудею:-))))
По порядку. Выехвли мы утречком и поехали в Анисимово. Про ремонт мурманки я опущу - ничего веселого. Но если беда России дураки и дороги, то дороги все же явно меньшее зло. Вообщем пункт первый опека. Заявление на опеку у меня не взяли. Сваляла дурака, наверное, но мои силы были подорваны долгой и дорогой и еще кое-чем, о чем ниже. Вкратце - заявление на опеку у меня принять не могут, так как документов вообще никаких у них нет моих - все передали в опеку Пикалево. И вообще та опека должна заниматься этими детьми. Я - ну так елки-палки меня же к вам отправили? Это потому, что когда вы Сашу забирали, та опека была в отпуске. А сейчас вышла из отпуска, так что насчет опеки это к ним. Но сегодня они уже не принимают, так что обломитесь. (я собствеенно звонила накануне, но видимо прямо сегодня утром ТА опека вышла из отпуска). Гостевую вам дают на неделю только. Через неделю приедете и напишите.....если не передумаете. Я - так мне в Пикалево ехать? Ээээ, ну не знааааю, вообще-то ТА опека буквально на днях уходит в декрет, так что наверное опять ко мне. В любом случае Ваню без гостевого вам не отдадут.
Параллельно общаюсь с дд. Они не могут ждать пока я приеду. Буквально через 5 минут уйдут домой. Ну пааажалуста не уходите подождите буквально полчасика, в итоге повозив меня фэйсом об тэйбл, соглашаются подойти когда я приеду. Потому что живут в соседнем с дд доме и из окна увидят когда машина подъедет. Спасибо-спасибо.

svetikkk 21.07.2011 02:19

В дд. Ну опять же повозили фэйсом об тэйбл. И Сашу я принудила работать, ребенок поехал отдыхать, а не деньги зарабатывать. Что? Директор одобрила? Ничего подобного. Вам приснилось. И вообще у вас детей нет и вы ничего не понимаете. Нееее, то не ваши дети, это ж у вас все эти...приемные, а вот своих родненьких-любимых нету и вы ничего не понимаете. А чего не рожаете? А отношения с мужем какие? А ему оно нафиг? А я ж улыбаюсь и сю-сю-сю.

именины сердца 21.07.2011 02:27

О как "государевы люди" за детей-подростков бьются:(
Света, держитесь:flower:

svetikkk 21.07.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от именины сердца (Сообщение 64377470)
О как "государевы люди" за детей-подростков бьются:(
Света, держитесь:flower:

Как ни смешно - бьются. Мне предложили еще годик брать в гости, дать "спокойно закончить 9 класс", а потом забрать. Я честно сказала, что еще год мне здоровье не позволит таких "гостей".
Я ж не железная таки.
О, еще милый пустячок. Ваню отпустили до 28 июля до 21 часа. Ровно. Если раньше привезу - не будут кормить, он снят с питания. Я говорю - если я к 21 приеду, я домой только к утру вернусь. А это ВАША проблема. И не поспоришь - и правда моя.

junchik 21.07.2011 02:57

читаю и поражаюсь. а то, что это ещё и для ребенка проблема, им в голову не приходит?
какое наплевательское отношение.

svetikkk 21.07.2011 03:05

Еще из обидного. Детям не отдают их работы (вырезают из дерева, занимают первые места по области), медали за спортивные состязания и грамоты. Ваня, например, два года подряд занимал первое место на детском областном конкурсе чтецов. Грамоты не отдают. Муж мне говорит, забей, ерунда, пусть подавятся, дети еще получат. Но мне жаль их до слез - у них так мало своего, а это и правда их достижения и так хочется им, чтобы мы ими гордились. Мы и так гордимся, без бумажек, но это же детям важно.....
Ваня ТРИ года делал мега-проект - деревню с домами, сараями, банями, колодцами, будками с собаками и пр. Все филигранно вырезано. Занял все первые места где только можно. Собственность дд, конечно, отвалите.

TinTin 21.07.2011 03:11

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 64377275)
В дд. Ну опять же повозили фэйсом об тэйбл. И Сашу я принудила работать, ребенок поехал отдыхать, а не деньги зарабатывать. Что? Директор одобрила? Ничего подобного. Вам приснилось. И вообще у вас детей нет и вы ничего не понимаете. Нееее, то не ваши дети, это ж у вас все эти...приемные, а вот своих родненьких-любимых нету и вы ничего не понимаете. А чего не рожаете? А отношения с мужем какие? А ему оно нафиг? А я ж улыбаюсь и сю-сю-сю.

Ага... Ну вот вас и раскусили, вы типа детей эксплуатируете.... деньги зарабатываете, а потом еще выкупаете детей по миллиону по два за каждого...

Да у Вас бизнес батенька....

Зы еще и кроликов набрали... Скоро глядишь помимо элитного выводка и шубы с шапками будете торговать...

Вот видите скатались в Анисимово, сколько нового вы о себе узнали.....

:065:

Зы посмотрела по карте где Пикалево..... Вот это да.... такая даль....

svetikkk 21.07.2011 03:12

Цитата:

Сообщение от junchik (Сообщение 64378021)
читаю и поражаюсь. а то, что это ещё и для ребенка проблема, им в голову не приходит?
какое наплевательское отношение.

НЕ приходит. Правда не приходит. Это зазеркалье какое-то. Я говорю в опеке - ну зачем возвращать ребенка в дд на НЕДЕЛЮ (за неделю обещают оформить опеку). Почему же нельзя на две недели взять на гостевой? При том, что я готова сразу брать под опеку и не ждать этой гостевой недели. + Ваню укачивает в машине. Что мне говорит опека? А вы 28-го отвезите их в дд и попросите отпустить еще на неделю. Плевааать, что одного ребенка укачивает - что-то не нравится? Тогда вообще вам дети не нужны, валите.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena