Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

Мари 01.12.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Clay (Сообщение 52570291)
Мы там тоже с 06 по 08 января;)

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 52575389)
А мы там будем с 6 на 7 янв
Давайте знакомиться:008:

Здорово! Так много литлвановцев!
Сорри за офф- А что вы с детьми собираетесь в Лапе делать? :0 А то мы думаем- брать их или нет...

Tattri 07.12.2010 20:51

Девочки, помогите пожалуйста. ХОтела зарегистрироваться на Скандик-сайте - он ругается по поводу правильности указанного телефонного номера. Скажите, какой выбирать код из предложенного и в каком формате телефон забивается?
И второе. Я так поняла в Гранд Марине под стандартными номерами понимаются и одноместные, и двухместные и семейные.И все по одной цене и с именем Room. Если выбрать размещение стандартное и дети (двое мелких) на существующих кроватях, то не получится, что вместо номера с большой кроватью и раскладывающимся креслом нам попадется номер только с одной двухспальной кроватью?
Заранее спасибо всем ответившим)))

Лучик Света 07.12.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Tattri (Сообщение 52915236)
Девочки, помогите пожалуйста. ХОтела зарегистрироваться на Скандик-сайте - он ругается по поводу правильности указанного телефонного номера. Скажите, какой выбирать код из предложенного и в каком формате телефон забивается?
И второе. Я так поняла в Гранд Марине под стандартными номерами понимаются и одноместные, и двухместные и семейные.И все по одной цене и с именем Room. Если выбрать размещение стандартное и дети (двое мелких) на существующих кроватях, то не получится, что вместо номера с большой кроватью и раскладывающимся креслом нам попадется номер только с одной двухспальной кроватью?
Заранее спасибо всем ответившим)))

Я бронировала на 16 декабря 3 ночи в Гранд Марина номер (2 взр+2 детей 3 и 4 г)
Мне выдавал четко либо дабл, либо супериор на выбор, дже сьюит был. Там по любому будут доп. кровати, если Вы это укажите, там в форме есть выбор - дети спят с родителями или на доп. месте. Надо отметить галочкой.
Лучше звоните, если что - номер в профиле, помогу )) Сама ковырялась пол вечера - разобралась и забронировала без проблем:)

Про телефон не знаю ( не помню), т.к. регистрировалась год назад, всё прошло отлично.

Clay 07.12.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от Мари (Сообщение 52579820)
Здорово! Так много литлвановцев!
Сорри за офф- А что вы с детьми собираетесь в Лапе делать? :0 А то мы думаем- брать их или нет...

Мы подгадали, чтобы быть там на ребенкин др (нам 7-го). У нас 2 варианта: ХопЛоп и Кюльпюля, просто прогулки.

Clay 07.12.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 52575389)
А мы там будем с 6 на 7 янв
Давайте знакомиться:008:

Давайте!;)

katja_gromowa 07.12.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Tattri (Сообщение 52915236)
Девочки, помогите пожалуйста. ХОтела зарегистрироваться на Скандик-сайте - он ругается по поводу правильности указанного телефонного номера. Скажите, какой выбирать код из предложенного и в каком формате телефон забивается?
И второе. Я так поняла в Гранд Марине под стандартными номерами понимаются и одноместные, и двухместные и семейные.И все по одной цене и с именем Room. Если выбрать размещение стандартное и дети (двое мелких) на существующих кроватях, то не получится, что вместо номера с большой кроватью и раскладывающимся креслом нам попадется номер только с одной двухспальной кроватью?
Заранее спасибо всем ответившим)))

Я выбрала код "7", а потом просто мобильник полностью написала. Вроде бы, всё прошло успешно. Но это просто при бронировании, при регистрации, возможно, другие варианты есть.

per4inka 07.12.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от katja_gromowa (Сообщение 52918400)
Я выбрала код "7", а потом просто мобильник полностью написала. Вроде бы, всё прошло успешно. Но это просто при бронировании, при регистрации, возможно, другие варианты есть.

Все правильно :)
7 - международный код России, и дальше номер, например, 921*******

Tattri 08.12.2010 11:16

Лучик Света, Реr4inka, Катя - большое спасибо!

Clay 26.12.2010 14:57

Девочки, кому надо. Мне прислали с картой вместе купон на 5 евро для оплаты в ресторане (помимо 20% скидки). Но действует только до 31 декабря. Кому надо - пишите в личку.

Лучик Света 28.12.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Clay (Сообщение 53978311)
Девочки, кому надо. Мне прислали с картой вместе купон на 5 евро для оплаты в ресторане (помимо 20% скидки). Но действует только до 31 декабря. Кому надо - пишите в личку.

А нам в Скандике дали 3 таких по 6 евро ))) Мы все отоварили в магазинчике и ресторане. Там можно в 1 день - 1 купон только. Классный бонус))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena