Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

Юлишн@ 26.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Pассомаxa (Сообщение 78264369)
девочки, с этой свадьбой у меня уже мозг пухнет.так запарно.
искать всех этих фотографов-парикмахеров и пр.
вы ж практически все уже замужем.
может вы мне своих посоветуете.
а то так по инету наобум искать, читая отзывы сил уже нет.

свадьба была давно, но мой парикмахер занимается свадебными прическами и макияжем, могу дать контакт

все хорошо 26.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Веснушки (Сообщение 78267754)
так зайди в магазин,где все для рыбалки продают,вы от семьи подарок делаете?мужа приобщи;) и купите что-то нужное и полезное,там найти подарок можно на любой кошелек,думаю будет рад.
книги читает?может в этом направлении мысль развить:) подарочное издание или электронную книгу,если ее нет

книг не читает:(Для рыбалки есть все - от удочки до лодки моторной:(

Karoshka 26.03.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Pассомаxa (Сообщение 78261624)
не совсем с высоты.она по кровати скакала аки конь. а я лежала на той же кровати. она просто подпрыгнула и на меня приземлилась, оттолкнулась и дальше галопом.

Ну тогда ничего страшного. Моя четырехкилограмовая как-то с высоты двухэтажной кровати на меня спрыгнула=((
Цитата:

Сообщение от Pассомаxa (Сообщение 78264369)
девочки, с этой свадьбой у меня уже мозг пухнет.так запарно.
искать всех этих фотографов-парикмахеров и пр.
вы ж практически все уже замужем.
может вы мне своих посоветуете.
а то так по инету наобум искать, читая отзывы сил уже нет.

У меня есть девочка визажист, могу дать ссылку на ее группу вконтакте. Прически помоему она тоже делает.

Веснушки 26.03.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 78269344)
книг не читает:(Для рыбалки есть все - от удочки до лодки моторной:(

все сложно :008: я спрашиваю заранее,что желает в кач-ве подарка именинник,если никаких предпочтений нет,дарю на свое усмотрение и фантазию

Снуснумра 26.03.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от ylchik (Сообщение 78262708)
Девочки, а они снимок сделают да? кто знает?
мужу так при нажатии определили, он бедный сутки мучился, но у него рвота была не прекращающаяся и адская боль, а по снимку в больнице поставили ему гастрит.(((((( и еще эту кишку его заставили глотать, по ней тоже ничего не увидели(((((

мне уже так страшно...........

Не берите на себя такую ответственность - вызывайте скорую - пусть исключают острый живот - насильно вас в больницу не повезут, если что - дождетесь мужа, если показания ехать бдут, если сиьуация экстренная - поедете с ребеноком муж перехватит! Кстати в таких случаях нош-пу и прочие обезболивающие и спазмолитики пить до приезда врачей не рекомендуют - так как это может изменить клиническую картину! Поправляйтесь!

Solnishko84 26.03.2012 20:48

девочки,только от Мишариной. в среду ложусь в Отта на сохранение,где-то на недельку
сделали узи,всё нормально, только из-за поздней овуляции срок почти на неделю меньше
завтра буду сходить с ума ,что взять с собой )

Solnishko84 26.03.2012 20:57

Женя,Lyara,ответь мне пожалуйста в личку

FRUttik 26.03.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Solnishko84 (Сообщение 78278341)
девочки,только от Мишариной. в среду ложусь в Отта на сохранение,где-то на недельку
сделали узи,всё нормально, только из-за поздней овуляции срок почти на неделю меньше
завтра буду сходить с ума ,что взять с собой )

Ой, там так здорово в ОТта!!!

Кормят отлично+ ложки-вилки есть+кружки есть тоже, чайник. Пост белье чистое не рваное, почти новое!!!Даже ТВ есть!

Я бы взяла из того, что обычно забывается - гигиенич салфетки для рук, и интимной гигиены, пару полотенец, ну и ночнушка, мыло, тапки, халат , и денежки. Девочкам приходилось платить , лёжа там, то за узи, то за какие то анализы..

lyara 26.03.2012 21:15

Оля, ответила ))

Solnishko84 26.03.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 78279111)
Ой, там так здорово в ОТта!!!

Кормят отлично+ ложки-вилки есть+кружки есть тоже, чайник. Пост белье чистое не рваное, почти новое!!!Даже ТВ есть!

Я бы взяла из того, что обычно забывается - гигиенич салфетки для рук, и интимной гигиены, пару полотенец, ну и ночнушка, мыло, тапки, халат , и денежки. Девочкам приходилось платить , лёжа там, то за узи, то за какие то анализы..

спасибо за советы
надеюсь неочень много надо будет доплачивать, а то совсем разорение)

Цитата:

Сообщение от lyara (Сообщение 78280223)
Оля, ответила ))

спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena