Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ломоносов!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=173429)

Butaforia 25.01.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Натарик (Сообщение 20724749)
и как? не пожалела?

У меня не мультиварка, но аэрогриль. Не пожалела ни разу. Почти забыла, как пользоваться плитой. Вкусно, полезно и совсем не хлопотно...Обожаю этот мега-девайс :love: Он у нас полгода. Не понимаю, как раньше без него справлялись, чесс слово :))

Натарик 25.01.2009 02:13

Юля, я сегодня наконец то опробовала свою " волшебную кастрюльку":080:
мне понравилось.Масла не надо, не брызгает, мешать не надо. Красота:019:

Натарик 25.01.2009 02:18

Девушки, в цирк завтра никто не идет?
А вообще, куда деток возите? Может кому компания нужна, нам одним скучно. Я бы в "Бродячую собачку съездила" или ещё куда;)

Butaforia 25.01.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Натарик (Сообщение 20769542)
Девушки, в цирк завтра никто не идет?
А вообще, куда деток возите? Может кому компания нужна, нам одним скучно. Я бы в "Бродячую собачку съездила" или ещё куда;)

Мы сейчас по врачам возим:(. БА нам ставят, изо всех сил боремся за безтаблеточный-безынгаляторный образ жизни....Так что развлечения у нас на ходу после придумываются...

antipkina 27.01.2009 14:36

Здравсвтуйте, девушки - собираюсь продавать двушку в корабле, недорого - никому не надо? Пишите в личку!

smumr 27.01.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от antipkina (Сообщение 20864002)
Здравсвтуйте, девушки - собираюсь продавать двушку в корабле, недорого - никому не надо? Пишите в личку!

Если больше 52 кв. м. - то надо. Пишу :)

Butaforia 27.01.2009 19:50

Девушки,
у кого дети ходят в 426ую школу -- расскажите мне про младшие классы, пожалуйста, про учителей.
Легко ли попасть на подготовительные курсы, к кому обращаться?
Может, кто знает, к какому учителю стОит идти -- мы в 2010-м собираемся (т.е. не с осени, а через). Спасибо!

smumr 27.01.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Butaforia (Сообщение 20881947)
Девушки,
у кого дети ходят в 426ую школу -- расскажите мне про младшие классы, пожалуйста, про учителей.
Легко ли попасть на подготовительные курсы, к кому обращаться?
Может, кто знает, к какому учителю стОит идти -- мы в 2010-м собираемся (т.е. не с осени, а через). Спасибо!

Как раз "наши" учителя "освободятся" ;)
Нам очень нравится наша Светлана Викторовна Кейм. И Юлия Яковлевна тоже хорошая. Они обе подготовительные курсы ведут. Запись на курсы в сентябре (в канцелярии), с октября занятия.
Но лучше самим зайти в канцелярию и всё разузнать, а то у меня информация старая уже (сейчас в 3 классе учимся).

Butaforia 27.01.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от smumr (Сообщение 20884348)
Как раз "наши" учителя "освободятся" ;)
Нам очень нравится наша Светлана Викторовна Кейм. И Юлия Яковлевна тоже хорошая. Они обе подготовительные курсы ведут. Запись на курсы в сентябре (в канцелярии), с октября занятия.
Но лучше самим зайти в канцелярию и всё разузнать, а то у меня информация старая уже (сейчас в 3 классе учимся).

Маша, большое спасибо! Мне как раз знакомые именно Кейм рекомендовали. У них сын сейчас у нее учится.
А вот еще вопросы -- насколько сложна программа в гимназии? У нас ребенок логопедический, упрямый и не читает пока что. Успеем ли нагнать?!...
А насчет курсов -- правильно ли я понимаю, что нужно уже сейчас озаботиться? Одна знакомая в феврале собирается записывать ребенка на курсы на след.год....Что-то я в панике--неужели такой ажиотаж в школах?

smumr 28.01.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Butaforia (Сообщение 20892233)
Маша, большое спасибо! Мне как раз знакомые именно Кейм рекомендовали. У них сын сейчас у нее учится.
А вот еще вопросы -- насколько сложна программа в гимназии? У нас ребенок логопедический, упрямый и не читает пока что. Успеем ли нагнать?!...
А насчет курсов -- правильно ли я понимаю, что нужно уже сейчас озаботиться? Одна знакомая в феврале собирается записывать ребенка на курсы на след.год....Что-то я в панике--неужели такой ажиотаж в школах?

Не знаю, у нас год вообще "провальный" ;) - после кризиса 1998 года мало детей было. Может, и такой :008:
Программа - вообще сложная, но смотря для кого... а логопед Вам что рекомендует, кстати? ;)
На курсах уже будет видно, если не справляется - ничто ж не мешает уйти в другую школу (у нас многие в 430 в результате пошли или в 429).


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena