Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   садики в Пушкине (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=193360)

Выкобенечка 19.01.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от anona (Сообщение 54970568)
Журналистка может перепутала чего? Но так написала:)
"К концу года будет ликвидирована очередь еще в двух районах — Пушкинском и Московском. " http://www.vppress.ru/stories/ochere...s-na-tret-9467
Имеется ввиду к концу 2010:)).

Они издеваются.:005:

anona 19.01.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 54862241)
Всё в Ваших руках.
Всё равно, как заведующая скажет, так и будет.:fifa:

Что Вы имели ввиду? У меня, как и у Разгулячика, льгота в животе сидит. Но появится, когда уже все места раздадут. А в сентябре сказали не будет набора. Что именно в моих руках? В роно хожу регулярно, последний раз сказали мы вас помним - позвоним, если очередь дойдет.

anona 19.01.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 54970684)
Интересно, каким образом?

Официальную информацию я нашла только про Московский район. Там 8 садиков открыли и очередь типа стала 300 человек.

Анжель Дидье 19.01.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от rusha (Сообщение 54971119)
Они издеваются.:005:

Все хорошо, прекрасная маркиза....:073:

Анжель Дидье 19.01.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от anona (Сообщение 54971295)
Что Вы имели ввиду? У меня, как и у Разгулячика, льгота в животе сидит. Но появится, когда уже все места раздадут. А в сентябре сказали не будет набора. Что именно в моих руках? В роно хожу регулярно, последний раз сказали мы вас помним - позвоним, если очередь дойдет.

В сентябре все таки есть шансы.

anona 19.01.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Анжель Дидье (Сообщение 54971810)
В сентябре все таки есть шансы.

Т.е. Вы считаете, что без льгот шансов нет? Я пока надеюсь сейчас получить место.
Вам звонили?

ЯнинаЧека 19.01.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от anona (Сообщение 54971295)
Что Вы имели ввиду? У меня, как и у Разгулячика, льгота в животе сидит. Но появится, когда уже все места раздадут. А в сентябре сказали не будет набора. Что именно в моих руках? В роно хожу регулярно, последний раз сказали мы вас помним - позвоним, если очередь дойдет.

Я имела в виду, ходите к заведующей, проявляйте заитересованность. Звоните и напоминайте, что Вы хотите и что Вы уже медицинскую карточку сделали.
Потому что, у заведующих списки. Иногда в списках те, кто уже нашёл другой сад и просто не отзвонился в этот, чтобы предупредить.
Тот, кто напоминает о себе, у того выше шанс попасть туда, куда хочется.

Я из РОНО не ждала звонка. Просто пошла сначала в ДС, получила заверение заведующей, что нас возьмут. В этот же день пошла в РОНО. Они попросили бумагу у заведующей, что место под ребенка есть (все эти бумажки- волокита, потому что заведующие с Макарчук на прямой линии и что-то узнать- это один звонок по мобильному). Я смоталась в ДС...
В общем, за день сделала массу ходок туда обратно...
Место получила.

Но ходила Я в сад в течении учебного года.

Анжель Дидье 19.01.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от anona (Сообщение 54973615)
Т.е. Вы считаете, что без льгот шансов нет? Я пока надеюсь сейчас получить место.
Вам звонили?

Не знаю. Может народ будет отказываться, например если с Бама предложат на Малиновку в сад ездить.
Мне не звонили, мы через год собираемся, в 2012.

anona 19.01.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Анжель Дидье (Сообщение 54974525)
Не знаю. Может народ будет отказываться, например если с Бама предложат на Малиновку в сад ездить.
Мне не звонили, мы через год собираемся, в 2012.

Я думала Вы в этом году собираетесь:).
Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 54974020)
Я имела в виду, ходите к заведующей, проявляйте заитересованность. Звоните и напоминайте, что Вы хотите и что Вы уже медицинскую карточку сделали.
Потому что, у заведующих списки. Иногда в списках те, кто уже нашёл другой сад и просто не отзвонился в этот, чтобы предупредить.
Тот, кто напоминает о себе, у того выше шанс попасть туда, куда хочется.

Я из РОНО не ждала звонка. Просто пошла сначала в ДС, получила заверение заведующей, что нас возьмут. В этот же день пошла в РОНО. Они попросили бумагу у заведующей, что место под ребенка есть (все эти бумажки- волокита, потому что заведующие с Макарчук на прямой линии и что-то узнать- это один звонок по мобильному). Я смоталась в ДС...
В общем, за день сделала массу ходок туда обратно...
Место получила.

Но ходила Я в сад в течении учебного года.

Понятно. Спасибо. К нашему саду пока без каски не подойти. А заведующая в РОНО сейчас обитает, но к ней подпускают только тех, кому звонили.

Chyffa 19.01.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от anona (Сообщение 54974998)
Я думала Вы в этом году собираетесь:).

Понятно. Спасибо. К нашему саду пока без каски не подойти. А заведующая в РОНО сейчас обитает, но к ней подпускают только тех, кому звонили.

интересно, а кому-нибудь звонили?
мы ходили, но для нас был простой ответ - А чего вы вообще хотите с вашим номером? :fifa:
у нас 3 тысячи какой-то :065:

мне просто интересно, кто-нибудь из безльготников попадет в сад на Малиновке или только дети военнослужащих


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena