Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Собираем посылки в регионы России (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=985673)

Ералашка 06.04.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 41787527)
напишите, где пересечься можно? тер-но....

Я в Озерках обитаю. Звоните 8-904-642-82-24.

khvatova 06.04.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от aquarius (Сообщение 41776637)
Думаю, подойдет. У меня черных лакированных туфелек тоже нет. Я им на днях посылку отправлю.

Эх, мне до Вас не доехать, комбез передать для скорости, так как я им хотела посылочку чуть позже послать. У меня еще штаны для старших девочек с дачи не приехали.
Мне Елена тоже сегодня письмо прислала, пишет, что средняя Софья перечитала всю школьную библиотеку, поэтому если у кого есть книги для девочки 10 лет, они будут рады.

Ералашка 06.04.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 41799891)
я звонила, тел вне зоны- пишу сюда

Второй этаж, двор - бывают провалы.
Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 41799891)
мне до вас далеко,забрать оттуда не смогу
(если только кто-то из наших, поближе к Озеркам , заберет)

Пожождем. может кто отзовется.

Н_и_точка 06.04.2010 17:47

мне прислали адреса новеньких семей:
Антюфеева Людмила Васильевна
Новикова Ольга Викторовна

вэлкам в личку -кому надо;)

!!!СВОБОДА!!! 06.04.2010 19:59

Здравствуйте !!! Я опять с вопросом:009: Я уже писала здесь,что у меня есть вещи приличные для посылок,но так как у меня двое деток(я их ращу одна) не могу стоять часами на почте(на нашей так по крайне мере ) Девушки здесь изьявляли желание забрать вещи,но так и никто не приехал.Обращаюсь с просьбой заберите пожалуйста,жаль если придется выбросить:(

katrin812 06.04.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от !!!СВОБОДА!!! (Сообщение 41811241)
Здравствуйте !!! Я опять с вопросом:009: Я уже писала здесь,что у меня есть вещи приличные для посылок,но так как у меня двое деток(я их ращу одна) не могу стоять часами на почте(на нашей так по крайне мере ) Девушки здесь изьявляли желание забрать вещи,но так и никто не приехал.Обращаюсь с просьбой заберите пожалуйста,жаль если придется выбросить:(

Я прошу прощения за то,что до сих пор не доехала,пока так и не смогла найти время и возможность.Если никто не заберёт,я очень постараюсь выбраться в один из выходных.

aquarius 07.04.2010 10:50

Попала я сегодня в историю...:( В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой.:( Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело:(

Katari 07.04.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от aquarius (Сообщение 41835404)
Попала я сегодня в историю...:( В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой.:( Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело:(

Очень вам сочувствую:flower:.....думаю скочь приклеится когда подсохнет....может надо было купить новые коробки и переложить? хоть не пришлось бы таскаться с ними....
Когда мой муж зашел на почту с большой коробкой в руках они на него такие глаза сделали ( типа и че он сюда приперся...), а когда увидели меня с еще одной :046:......Тоже меня обслуживали с недовольной миной......
Я думаю девочки правы, что если совсем там куксются можно под момент сказать что это помощь малоимущим семьям с детками, может хоть как-то их совесть поставит на место.....
Если бы я туда ходила часто и меня каждый раз так встречали точно бы что сказала......а так тоже смирение практикую:073: я с ними в ответ нежно и терпиливо разговариваю :073:
Ну не любят у нас наши люди выполнять свои обязанности на работе :015:

Katari 07.04.2010 11:31

Деовчки подскажите если в отслеживании посылки написано вручение адресату значит она уже на их почте и ждут когда заберут посылку или это значит что ее уже забрали?
Странно в Коми-Прмский край уже дошла а в Новосибирскую и Владимирскую обл еще нет:016:

khvatova 07.04.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от aquarius (Сообщение 41835404)
Попала я сегодня в историю...:( В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой.:( Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело:(

У меня была история, я даже здесь писала. Купила дефицитных коробок впрок и положила на лоджию храниться. А в этом году у нас на лоджии случился потоп из-за снега и все мои коробки промокли. Я их высушила, но они немного поменяли цвет и стали с разводами. Чтобы не ходить впустую, я попросила мужа заранее заехать узнать, возьмут ли такую коробку. На почте сказали, что им фиолетово. Отправляла с Главпочтампта потом, все приклеилось, а насчет разводов никто слова не сказал.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena