Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=102518)

Хозяйка ветра 08.04.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 24394045)
Девочки, подскажите, а тут все уже с детками??????
Я недавно узнала что Б., не работаю теперь гулять нужно чаще ходить днем , воздухом дышать)) а муж с работы поздно приходит, а одной гулять скучно, вот думала может найдется беременюшечка не на оч большом сроке поближе к ЧР, вместе гулять будем..

Вам в планирование и беременность надо. Красивая у Вас линеечка.:love:

*Дракоша* 28.04.2009 03:26

А вокруг ти-ши-нааа.... И мёртвые с косами стоять! (с) :))

Маргоня 28.04.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от *Дракоша* (Сообщение 25336989)
А вокруг ти-ши-нааа.... И мёртвые с косами стоять! (с) :))

Все на улице гуляют :)) погода то супер!:support:

mal-mal 28.04.2009 14:14

Девочки, хочу поделиться эмоциями!
У нас в субботу был праздник - моя 4х летняя дочь "выступала" :)) в ДК Пролетарский!
Хочу выразить восхищением танцевальным коллективом, куда мы ходим - ансамбль "Конфетти" - и вообще нашему Дому творчества (на Торжковской который).
В Дк был концерт - я вначале думала, что это типа отчетный концерт всех кружков будет, а оказалось - все только "наши"! Полтора часа, 21 номер, потрясающие, великолепные костюмы и (прилагательные восторженные заканчиваются) ТАНЦЫ!!!!!:love: Дети всех возрастов (наша группа самая маленькая, мы еще без костюмов, символически на сцену выходили), до уже взрослых девушек, они ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Так здорово двигаются!!!!!
И - глубокое уважение и благодарность педагогам - совершенно разные по стилям и музыке танцевальные номера!!!:flower::flower::flower:
Что еще порадовало - настоящий праздник для детей и родителей получился. И шариков куча, и программки даже распечатали с фамилиями всех деток!!!
Вообщем, вернувшись домой, моя Дашка сразу спросила, когда мы теперь в следующий раз идем на хореографию и "почему не завтра":)

Хозяйка ветра 28.04.2009 14:57

Здорово! Поздравляю Вас!!!

*Дракоша* 04.05.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Margo-soso (Сообщение 25350519)
Все на улице гуляют :)) погода то супер!:support:

Угу, сами с улицы до 10 не вылезаем :))
А потом у меня начинается полночный вышивальный бум до утра и получается, что то ли я уже никакая спать хочу, то ли силы есть, но форум на "отдыхе" :020:

*Дракоша* 04.05.2009 22:04

Кстати, девушки-красавицы, а есть у нас тут кто с 11 садика? А ото позвонили-пригласили, ну я и обрадовалась :080:, что хоть позвонили, потом что-то растерялась, согласилась (а то вообще пролететь можно, как фанера над Парижем, нам через год уже 3,5 будет, там с местами совсем швах получится)...
А потом прогулялись туда с подругой, нашли, посмотрели и уныли... Там же вообще площадки нет! Думаю, что пара турничков и десяток раскрашеных камер за таковую не считаются. Ни одной качели, ни беседки, ни песочницы...

"Чо делать, шеф?!" (с) Всё же идти договор 19-го подписывать или отказываться? Кто что посоветует? :091:

*Дракоша* 04.05.2009 22:06

Эх, сама хореографией занималась долго))) Аж затосковала ;)
Ну вдруг сын захочет, когда подрастёт, то поведу к вам)))

Hanne 04.05.2009 22:09

Если других вариантов нет, то, ИМХО, договор стоит подписать.
А так вы останетесь дома и вполне возможно, что в следующем году вас позовут опять 11 сад.

mal-mal 05.05.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от *Дракоша* (Сообщение 25618799)
Эх, сама хореографией занималась долго))) Аж затосковала ;)
Ну вдруг сын захочет, когда подрастёт, то поведу к вам)))

Приводите!!! А то у нас пока только 1 мальчик на весь коллектив - правда, как раз в нашей группе:support:

А насчет садика - может вы рано огорчаетесь? Может у них обустройство площадки запланировано на ближайший год-два. и будет все супер... А вообще моя свекровь-учительница в таких случаях любит говорить, что чем лучше игрушки/горки/площадки и т.п. - тем хуже развивается фантазия у детей и всякое творчество, т.к. им придумывать ничего не приходится на всем готовом. А чем меньше - тем больше они сами играют, выдумывают и вообще развиваются.:)
Да и площадка все-таки ИМХО, не главное. Лишь бы воспитатели хорошие были...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena