Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

LANA+ 18.12.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 35930145)
слушайте а у кого нибудь хлебопечка есть? Я вот думаю может заменить подарок с фотосессией на печку, а то мой муж чет заартачился с фотосессией. Только посмотрела по сайтам сейчас чет разброс цен нормальный, а я как то на дорого не рассчитываю, как никак домохозяйка.

У нас на ДО нормальны цены на фотосессии.Могут даже домой приехать.Вам и надо то 1 час.Я так понимаю что 1000 фоток вам не надо.К тому же маленький ребёнок быстро устаёт.
А хлебопечка сколько стоит?

LANA+ 18.12.2009 13:34

Тихо сам с собою я веду беседу :))

levvis 18.12.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от savarina (Сообщение 35932742)
Поздравляю с таким замечательным первым днем - чтобы и другие были такие же не напряжные и хорошие!



А мы пили Нормофлорин Д ;)

Я просто посмотрела по старым сообщениям вы еще Лактусан принимали, я и не поняла почему и Д и Лактусан
Цитата:

Сообщение от Илона.74 (Сообщение 35943882)
У моей свекрови есть - хлеб вкусный, похож на пасхальные куличи.

я про хлебопечку размышляла , что б детю делать из кукурузной муки, ну и нам попутно

Цитата:

Сообщение от LANA+ (Сообщение 35946191)
У нас на ДО нормальны цены на фотосессии.Могут даже домой приехать.Вам и надо то 1 час.Я так понимаю что 1000 фоток вам не надо.К тому же маленький ребёнок быстро устаёт.
А хлебопечка сколько стоит?

Да посмотрела более или менее нормальная 5000, чет как до для сидящей дома дороговато.
А с фотоссесией муж заартачился, сказал что ему не в чем фотографироваться:)) Так бы поехал:)) Я тут облазила пол сайтов с фотографами, нашла определилась, а он выкинул мне номер:015: Притом когда я месяц назад об этом говорила соглашался. :015:
Сегодня была в паспортном столе , выматерилась. Приперлась что б детя в паспорт поставить, вчера звонила сказали уточнила когда приходить для того что б вписать, сказали приходите до часа, а сегодня прихожу и слышу что у вас нет бумажки о гражданстве вам в другой кабинет и они работают в другие дни. Выматерилась не представляете как:wife:

MariKrist 18.12.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 35950770)
Приперлась что б детя в паспорт поставить, вчера звонила сказали уточнила когда приходить для того что б вписать, сказали приходите до часа, а сегодня прихожу и слышу что у вас нет бумажки о гражданстве вам в другой кабинет и они работают в другие дни. Выматерилась не представляете как:wife:

а я разве ребенку гражданство не автоматом теперь?

Девочки мне сегодня с садика позвонили, сказали, что можно на прздник прийти по 1 родителю от семьи только в тапках и маска на лицо.

levvis 18.12.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от MariKrist (Сообщение 35958265)
а я разве ребенку гражданство не автоматом теперь?

Девочки мне сегодня с садика позвонили, сказали, что можно на прздник прийти по 1 родителю от семьи только в тапках и маска на лицо.

Да фиг их теперь поймешь. Как мне объясняли на таможне (там я просто откупилась) , а вдруг ребенок родился в другой стране и не важно что родители русские. Ну судя по всему здесь то же самое.

Ну нормально , дети хоть не сами себе будут праздник устраивать. И хорошо что по одному, меньше толпы будет.

А сейчас похохочите :)) Мне сегодня с поликлиники детской позвонили, говорят мол вы на массаж записывались не хотите сейчас походить? А записывалась я год назад, если не больше:))

Anuta85 18.12.2009 21:46

Яна, у нас на балете завтрашнее занятие перенесли на воскресенье! Позвони прежде чем идти! Может Топотух тоже перенесли :ded:

moonlaker 18.12.2009 21:56

Сейчас позвоню.

moonlaker 18.12.2009 21:58

Нет, наши занятия не перенесли.

Anuta85 18.12.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 35978639)
Нет, наши занятия не перенесли.

Хорошо. Это я на всякий случай, чтоб тебе с Алёнкой зря не ходить.
В зале прохладно.

yul299100 18.12.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 35966342)
Да фиг их теперь поймешь. Как мне объясняли на таможне (там я просто откупилась) , а вдруг ребенок родился в другой стране и не важно что родители русские. Ну судя по всему здесь то же самое.

Ну нормально , дети хоть не сами себе будут праздник устраивать. И хорошо что по одному, меньше толпы будет.

А сейчас похохочите :)) Мне сегодня с поликлиники детской позвонили, говорят мол вы на массаж записывались не хотите сейчас походить? А записывалась я год назад, если не больше:))

Так вроде Ольга делала фотосессию и дома, и помоему ценник очень даже ничего, я могу если хочешь дать контакты девочек, но они в студии работают на Казанской а одна домой ездит, но поедет ли она с севера города не знаю, но мне у нее очень понравилось
Про массаж, мы вот тока отходили на бесплатный, ну так погладили наси на том спасибо, после нг пойду к нашему любимому дадечке пусть нам тонус повышает
про хлебобечку это теперь моя МЯчта после мульти


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena