Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   VS@MJR LOVERS (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2169828)

fortuna 30.01.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Букля (Сообщение 38100342)
потому что Аня, у Саши уже прошла неделя е-бейевских товаров.... был последний день оплачивать надо.

Ага, все так, голову в ночи сломала, что делать........ В итоге оплатила его отдельно :((ну в принципе доставка 8.21 - не смертельно, надеюсь, ни для кого?), а со стока отдельный счет наковыряла (со скидкой 50%) - там по дешевке:)

Блин, но все равно так не оставлю, буду писать им гневные письма, почему не отвечали на мои, и почему не сработал вариант со стоком выхода через пэйпал для сохранения заказа для последующего объединения.............

L.anna 30.01.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Букля (Сообщение 38100342)
потому что Аня, у Саши уже прошла неделя е-бейевских товаров.... был последний день оплачивать надо.

Цитата:

Сообщение от fortuna (Сообщение 38106848)
Ага, все так, голову в ночи сломала, что делать........ В итоге оплатила его отдельно :((ну в принципе доставка 8.21 - не смертельно, надеюсь, ни для кого?), а со стока отдельный счет наковыряла (со скидкой 50%) - там по дешевке:)

Блин, но все равно так не оставлю, буду писать им гневные письма, почему не отвечали на мои, и почему не сработал вариант со стоком выхода через пэйпал для сохранения заказа для последующего объединения.............

А я с Лори как раз вчера тоже на тему мажора и Ибея общалась, она сказала, что для ибея действуют все те же правила, что и для мажора!!!!
Т.е. неделя на сбор/выигрывание и неделя на оплату - итого 2.
Разве, Саша, у тебя 2 недели прошло?!

Марьванна 30.01.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от Инга&Кирюша (Сообщение 38102655)
Покажу несколько вещичек с Мажора, выигранных на ебее:

1. Босоножки Vince Camuto, изначально стоили почти 200 баксов, мне достались за 20 с чем-то. Обалденные, полностью кожаные, мега-удобные! Каблук 12,5

2. Известная кофточка, досталась за 0,99 :) Специально сфотила без бра, хорошо держит грудь, внутри резиночка. Очень милая, как-нибудь еще такую куплю, другого цвета.

3. Свитер - бомбер, у меня уже был такой синий, черный достался за 4 бакса. Очень люблю такие. Тяжелый, с капюшоном.

Босоножки:love:

Пусикетовна 30.01.2010 13:56

у меня тоже есть сиреневые замшевые Vince Camuto..это просто улёт, какие они удобные, несмотря на каблук в 12 см:010:

L.anna 30.01.2010 13:59

А я вот сглупила вчера..... пыталась выиграть точно такие же Vince Camuto ..... и в последний момент подумала, что размер не подойдет и сняла ставку..... а я бы их как раз и получила, т.к. ушли они дешевле.....:(

Пусикетовна 30.01.2010 14:14

Доигралась я с этим кодом пэйпал...одна попытка осталась, потом заблочат карту и не смогу пэйпалом пользоваться...
Придется в банк идти, чтоб ткнули носом в этот код:wife:

fortuna 30.01.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от L.anna (Сообщение 38107117)
А я с Лори как раз вчера тоже на тему мажора и Ибея общалась, она сказала, что для ибея действуют все те же правила, что и для мажора!!!!
Т.е. неделя на сбор/выигрывание и неделя на оплату - итого 2.
Разве, Саша, у тебя 2 недели прошло?!

Блин, ну они бы определились в своих советах-то..:( Мне написал чувак из поддержки, что 7 дней на сбор посыли, плюс с 11/05 (что бы это значило?) еще один бонусный день на оплату, итого якобы 8. А последний лот, выигранный за 2 часа до окончания 7 дней мне пришел уже новым счетом (и ни фига не прикрепился к тем вещам, что неделю собирались). Ну как их понять? Кому верить???

fortuna 30.01.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 38108010)
Доигралась я с этим кодом пэйпал...одна попытка осталась, потом заблочат карту и не смогу пэйпалом пользоваться...
Придется в банк идти, чтоб ткнули носом в этот код:wife:

Да уж, у всех банков свои тараканы, я с Ситевской картой порадовалась, что можно в онлайне его увидеть (дня 3 ждала), после рассказов о девочках, которые по 2 недели выписки ждали в других банках, просто сказка. А вот на новых картах (Барклайсовских) - ваще круто - сразу заходишь в онлайн и на тебе код! (вчера меняла дебетовку на кредитку, точнее добавляла - 2 минуты заняло).
Оль, а у тебя какая карта?

Пусикетовна 30.01.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от fortuna (Сообщение 38109140)
Да уж, у всех банков свои тараканы, я с Ситевской картой порадовалась, что можно в онлайне его увидеть (дня 3 ждала), после рассказов о девочках, которые по 2 недели выписки ждали в других банках, просто сказка. А вот на новых картах (Барклайсовских) - ваще круто - сразу заходишь в онлайн и на тебе код! (вчера меняла дебетовку на кредитку, точнее добавляла - 2 минуты заняло).
Оль, а у тебя какая карта?

У меня Балтийский Банк, вот и не знаю..в понедельник пойду к ним ругаться, что за хрень мне приходит в инэт банкинге, где этот код их искать?
Буду гневно ругаться...пусть дают мне эти 4 цифры, последняя попытка осталась:wife:

fortuna 30.01.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 38109681)
У меня Балтийский Банк, вот и не знаю..в понедельник пойду к ним ругаться, что за хрень мне приходит в инэт банкинге, где этот код их искать?
Буду гневно ругаться...пусть дают мне эти 4 цифры, последняя попытка осталась:wife:

А позвонить им нельзя?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena