Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Хорошка 07.11.2011 22:52

Все такие нежные :)) Чтобы было, если бы вы увидели голую тетю с феном в Ж :))

Albertina 07.11.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 69864884)
А вы если боитесь, не ходите в клуб.
Ну и "всем бы быть такими, как вы, но видимо не уродились!" (с)тырено чуть выше

это да,вы правы...не всем ....
есть вот и такие,хорошо,их хоть еденицы..

Цитата:

Сообщение от Марго Хоботова (Сообщение 69867382)
у меня в клубе некоторые барышни ходят в трусах нет вы не ошиблись не в шортиках коротких а именно в трусах.
дамы те которым за 50 (явно) ходят в прозрачных майках без лифчиков или в прозрачных штанах явно не в спортивных.
в клубе есть бассейн, некоторые дамы носят раздельный купальник со стрингами и при выходи из воды их купальник просвечивает.

знаете ,могу еще понять,если это хотя бы эстетически красиво...ну бог с ними с трусами,с голыми фигурами....а то,ну нет слов...

N@tty 08.11.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Марго Хоботова (Сообщение 69867382)
у меня в клубе некоторые барышни ходят в трусах нет вы не ошиблись не в шортиках коротких а именно в трусах.
дамы те которым за 50 (явно) ходят в прозрачных майках без лифчиков или в прозрачных штанах явно не в спортивных.
в клубе есть бассейн, некоторые дамы носят раздельный купальник со стрингами и при выходи из воды их купальник просвечивает.

Чейто за клуб-то такой???? Я вроде уже почти десяток сменила, но дам в труселях в зале вообще не видела, пожилых теть в прозрачных майках без лифака тоже:065:. Упущение однако:)

*Кошка в сапожках* 08.11.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от N@tty (Сообщение 69875669)
Чейто за клуб-то такой???? Я вроде уже почти десяток сменила, но дам в труселях в зале вообще не видела, пожилых теть в прозрачных майках без лифака тоже:065:. Упущение однако:)

Да, мне тоже любопытно стало. В Фитнес Групп видела дев в трусах. Наверно, все же предполагалось, что это шорты. В СЛ пока не видела. А вот одну даму в стрингах в бассейне засекла. Заворожённо следила за перекатами булок. Гипнотизирует, однако:)) Хотя мне этого не понять, как и раздельного бикини. Себе специально купила спорт.купальник, чтобы не оправляться после каждого заплыва и не беспокоиться, что что-то из него может выпасть:)) Хотя, видимо, у кого какие цели. Кто-то может за эпатажем и ходит:005:

нуга-С 08.11.2011 11:17

Я тут видела в колготках девушка занималась полупрозрачных, под ними игривые хлопковые трусики в детский рисуночек, а сверху маечка до талии розовая с кружавчиками, уж очень напоминающая комбинашку. Не взбесило, но рассмешило. :065:

Tайга 08.11.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от нуга-С (Сообщение 69889431)
Я тут видела в колготках девушка занималась полупрозрачных, под ними игривые хлопковые трусики в детский рисуночек, а сверху маечка до талии розовая с кружавчиками, уж очень напоминающая комбинашку. Не взбесило, но рассмешило. :065:

видимо одиночество совсем заело... :))

Tайга 08.11.2011 12:01

по теме: не понимаю тетенек, которые в раздевалке в дневное время переодеваются в части, которая специально отведена под детскую раздевалку и вся обклеена объявлениями на эту тему. Там детки-то не все помещаются, а тут еще тетеньки какие-нить на полпрохода расположатся в обнаженном виде :( Чуйвствую, что в следующий раз уже буду подходить - зачитывать объявления на шкафчиках, а то мож все неграмотные?

Медведица 08.11.2011 12:59

Чистка пяток терками "насухую" в раздевалке уже обсуждалась? ;)
Обалдеть просто. в спорт-лайфе на байконурской.
Сидит красота такая в полотенце :050:и шлифует: пылища столбом стоит, а рядом тети переодеваются и удивленно смотрят..:101::101:.:))
Я мимо пробегала, увидела, но сразу не допетрила, что это было за явление! :))

nato4ka1986 08.11.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 69895189)
Чистка пяток терками "насухую" в раздевалке уже обсуждалась? ;)
Обалдеть просто. в спорт-лайфе на байконурской.
Сидит красота такая в полотенце :050:и шлифует: пылища столбом стоит, а рядом тети переодеваются и удивленно смотрят..:101::101:.:))
Я мимо пробегала, увидела, но сразу не допетрила, что это было за явление! :))

а я тоже хожу в этот клуб, ужас просто, слава богу я пока это чудо не встречала :(

MOlka 08.11.2011 17:53

Вот, я созрела высказаться тоже. Еще в самом начале топика писала, что меня ничего не бесит, что я заниматься хожу. В принципе, все осталось по-прежнему. Бесить не бесит ничего. Но возникло легкое недоумение. Приходишь в зал заниматься йогой, а пол весь в кусках земли. А занимаешься босиком. И почему люди считают возможным заниматься в той же обуви в которой приходят в зал? Неприятненько:(


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena