Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Кипр-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4967133)

katerinushka 22.02.2012 02:40

Постараюсь вспомнить. Убираются каждый день, кроме каких-то праздников и воскресенья.
Меняют вот не помню то ли через день, то ли раз в два-три дня.
1 сковорода, 1 большая кастрюля, 1 типа ковшика. Нам его на все хватало))) Но суп мы не варили. Что-то по жаре как-то не хотелось.

koshatnica-mari 22.02.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Belle (Сообщение 76056280)
Очень будем рады пообщаться, меня Снежана зовут. :flower:
Рада, что отзыв пригодился, сейчас немного его подкорректировала, у очень многих один и тот же вопрос (в ЛС), почему побывав много где, едете именно в Эламарис. Отвечу здесь - в этом году, цена сыграла свою главную роль ;), остальное расписано в отзыве...
У нас в Эламарисе, уже такая компания подбирается (4 человека мне отписались, что там будут отдыхать:080: :080::080:).

и я к вам в личку постучалась ))

Яна_ру 22.02.2012 03:47

Цитата:

Сообщение от Леди GULYA (Сообщение 76149732)
Девченки, у меня сейчас знакомая тоже с семьей на майорку собираются...чего то цены назвала ваще вкусные...:))
звала и нас тоже...мы 3 года подряд на Кипре отдыхали...они в этом году изменили кипру...:))
короче: апарты на 17 дней всего 500евро...и билеты через финляндию...на троих 750 евро...
я уже задумалась...не изменить ли и мне на след.год...?:))

С такими то ценами точно надо изменить :))

Яна_ру 22.02.2012 03:57

Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 76158971)
cайт villanakipre.ru

у них много объектов в Поликсении, наверняка что-то есть на ваши даты.
Я отправила запрос с сайта и общалась с alina@villanakipre.ru

Совет- торгуйтесь обязательно, они вначале цены заряжают

Спасибо :flower:, уже веду переписку.

NikaST 22.02.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от Belle (Сообщение 76056280)
Очень будем рады пообщаться, меня Снежана зовут. :flower:
Рада, что отзыв пригодился, сейчас немного его подкорректировала, у очень многих один и тот же вопрос (в ЛС), почему побывав много где, едете именно в Эламарис. Отвечу здесь - в этом году, цена сыграла свою главную роль ;), остальное расписано в отзыве...
У нас в Эламарисе, уже такая компания подбирается (4 человека мне отписались, что там будут отдыхать:080: :080::080:).

тоже собираемся с 30 мая :flower::support:
хотела у Вас спросить, (или может еще девочки подскажут) может Вы в курсе, бронирую на hotels4u.com,наткнулась на такую вещь 1 Bedroom Apartment - Promo не знаете это что? чем от обычного отличается?? Спасибо!:flower:

GaZelka 22.02.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от katerinushka (Сообщение 76160370)
Постараюсь вспомнить. Убираются каждый день, кроме каких-то праздников и воскресенья.
Меняют вот не помню то ли через день, то ли раз в два-три дня.
1 сковорода, 1 большая кастрюля, 1 типа ковшика. Нам его на все хватало))) Но суп мы не варили. Что-то по жаре как-то не хотелось.

Спасибо!:flower:

Дюня 22.02.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Яна_ру (Сообщение 76161271)
С такими то ценами точно надо изменить :))

прошлым летом были на Кипре и на Майорке - так на Майорке потратили в 2 раза больше, хоть проживание вышло примерно столько же... Цены на еду там дороже, например.

Кипр все равно роднее :love:

gygy 22.02.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Belle (Сообщение 76056280)
Очень будем рады пообщаться, меня Снежана зовут. :flower:
Рада, что отзыв пригодился, сейчас немного его подкорректировала, у очень многих один и тот же вопрос (в ЛС), почему побывав много где, едете именно в Эламарис. Отвечу здесь - в этом году, цена сыграла свою главную роль ;), остальное расписано в отзыве...
У нас в Эламарисе, уже такая компания подбирается (4 человека мне отписались, что там будут отдыхать:080: :080::080:).

Снежана, добрый день!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!
Тоже планируем отпуск на июль с ребетенком и как раз присмотрела этот же отель.
Хотела у Вас узнать, как у человека там бывавшего, там есть куда сходить с деткой 3,5 лет? А если машину напрокат брать там большие расстояния, чтоб, например, поездить по острову? Хотелось бы какой-нить зоопарк найти, океанариум, чтоб не сидеть все время на одном месте. А на променаде в Протарасе есть какие-нибудь развлечения для детей? Типа каруселек, батутов?
Заранее спасибо за любую информацию.
И еще хотела спросить: а вы самостоятельно бронировали этот отель? А то я смотрю цены на билеты + отель если самостоятельно получается дороже, чем через турфирму на все включено... о как :)
С уважением, Юлия.

koshatnica-mari 22.02.2012 12:16

вас атаковали :)

Ainata 22.02.2012 15:34

Девушки,кому еще актуально Поликсения- мы в этом году сняли другую виллу, можно написать агентше,у которой мы снимали в прошлом году- вилла Александра, 4ый дом от моря;)
( только инглиш) Lynn legandy@hotmail.co.uk


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena