Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

ol4a 19.03.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Рыж (Сообщение 23320334)
ой,Ю надеюсь до даты моих родов цены на платы не поднимутся))) хочется в двухместной палате полежать((

так оплати сейчас по старой цене, если не будет палат - денежки вернут ;)

Цитата:

Сообщение от iriska 5 (Сообщение 23323579)
Девочки, у кого были тренировочные схватки, подскажите, у меня по нескольку раз в час бывает и ноет низ живота чуть, вот уж третий день, у вас задолго до родов такое было?:005:

У всех по-разному, лучше врачу показаться!

Цитата:

Сообщение от Рыж (Сообщение 23369245)
Я так понимаю, что отпустят. А сорочка на схватки, на потугах дадут их, но она не дышит и на сватках спаришься)

Я оба раза в своем рожала :008:

RыжаЯ 19.03.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от ol4a (Сообщение 23390145)
так оплати сейчас по старой цене, если не будет палат - денежки вернут ;)
Я оба раза в своем рожала :008:

Мне Баранова сказала что могут надеть их))
а насчет палаты - мы когда договор заключали была галиматья с родилкой входящей в стоимость палаты, а сейчас ехать уже тяжело - живу далеко. так что поеду на следующей неделе, на консультацию заодно узнаю про палаты))

ol4a 19.03.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Рыж (Сообщение 23391040)
Мне Баранова сказала что могут надеть их))
а насчет палаты - мы когда договор заключали была галиматья с родилкой входящей в стоимость палаты, а сейчас ехать уже тяжело - живу далеко. так что поеду на следующей неделе, на консультацию заодно узнаю про палаты))

мне в своем как-то комфортнее, что-ли :008:
галиматься была, мне во время Бадминистратор Наташа твердила о 16тыс, а как на ДО полежала, узнала новости от другой администраторши (что постарше) о стоимости в 6207р за двушку :073:) оплатила в тот же день, чтоб на Наталью эту не нарваться :065:
Удачи тебе !

RыжаЯ 19.03.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от ol4a (Сообщение 23391312)
мне в своем как-то комфортнее, что-ли :008:
галиматься была, мне во время Бадминистратор Наташа твердила о 16тыс, а как на ДО полежала, узнала новости от другой администраторши (что постарше) о стоимости в 6207р за двушку :073:) оплатила в тот же день, чтоб на Наталью эту не нарваться :065:
Удачи тебе !

вот вот мне тоже эта Наталья про 16 тысяч говрила.. Мн тоже в своем лучше можно будет не надевать останусь в своей

Хрю 20.03.2009 14:02

По поводу одежды для малыша. Боди и ползунки - здорово, конечно, но намного удобнее слипики, только обязательно с кнопками спереди и по обеим ногам. Есть еще с отворачивающимися манжетами, вместо рукавичек. Такая одежда очень удобна тем, что ребенок в одной одёжке, а не в капусте из тряпок.

MissSunny 20.03.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Апрелева (Сообщение 23356740)
Можно пару глупых вопросов?
Носочки - это обязательно?
Тапочки лучше надеть моющиеся - в душ отпустят сходить? Тогда и полотенце стоит взять?
В родилке они в свои сорочки одевают? А если со схватками приедешь - свой халат и рубашку только на этаж нужный подняться? И потом тоже все время в своем?

носочки конечно не обязательно... наверное... :016: но я была в тех что приехала (зато ногам тепло), а приехала я уже со схватками через каждые 3-4 минуты:065:
тапочки, у меня сначала были моющиеся, потом попросила, чтобы довезли обычные, а то после душа идёшь, вода между пальцами хлюпает и ноги замерзают, а так в палату приходила, сразу переодевала в тёпленькие, мягенькие тапочки :fifa:
а вот про полотенце что-то я забыла :009: лучше чтобы 2 было, одно для тела, второе для рук, хотя в платных палатах полотенце было на каждого.
теперь про душ по приезду в роддом со схватками.... лучше дома в душ сходить, т.к. там не клизму не делают (чему я очень удивилась, т.к. во всех журналах написано, что делают), ни волосики не удаляют, так что если хотите облегчить работу персоналу, лучше побриться дома :073:
у меня происходило всё так: я приехала на машине, меня оформили (час наверное оформляли :wife:), я переоделась в своё (сорочку, халат, тапочки, носки уже были на мне), остальное отдала родственичкам, подняли меня на 2ой кажется этаж, сразу в родблок, прилипили ЭКГшку, затем пришёл врач, прокол пузырь, т.к. воды у меня до тех пор не отошли, потом с акушерочкой всякие приседания делали :014:, а перед тем как залесть на кресло, моё всё с меня сняли, одели в местное (сорочка, носочки, шапочка - всё одноразовое) и понеслось..... :support:
а потом всё время в своём и ребёночек в вашем :))
надеюсь подробно расписала :020:

Кся 20.03.2009 21:48

Т.е. как? Клизму совсем не делают???...
А врачи-акушерки во время схваток как-то помогают?? Подсказывают, как дышать лучше или в какой позе схватку переносить?

AquaMarina 20.03.2009 22:28

[quote=Varvarochka;23446183
А врачи-акушерки во время схваток как-то помогают?? Подсказывают, как дышать лучше или в какой позе схватку переносить?[/quote]
и акушерки и врач мне все показывали, подсказывали, чуть ли не со мной вместе по полу на четвереньках ползали:)) просто очень мне это помогло, и первые и вторые свои роды вспоминаю как праздник, благодаря этому персоналу и своему позитивному настрою готова бы была рожать и рожать еще много раз!:support:хто б денег только послал, да побольше, да метров , квадратных:065:

Жена льва 21.03.2009 13:10

девы.. носочки нужны не для тепла..а для того чтобы ползунки не слезали!!!!малышастик ножки поджимает и может вообще обе лапки засунуть в одну штанину!!!

RыжаЯ 21.03.2009 13:15

Я так поняла речь о носочках для рожениц)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena