Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Биржа труда??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=920231)

Бу! 26.02.2010 09:29

Цитата:

Сообщение от ЧАРОВНИЦА (Сообщение 39596039)
позвонила на биржу ВЫборгского р-она,женщина сообщила,что если диплома нет-то светлый путь уборщицы мне гарантирован,про курсы забыть,желающих много,ждать придется годы!!!!идти или нет?

Отсеивают желающих. Как можно сказать "про курсы забыть", там же много разных курсов и не все так сильно востребованы.

etoskina 26.02.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от Sprite (Сообщение 39633709)
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Нужно уехать на 2 недели, можно ли договариться. Стою еще только месяц, неохота терять пособие.

Вот и я думаю как быть если летом с детьми уеду на дачу.

счастье мое 26.02.2010 22:27

в Приморском районе кто-нибудь был на бирже,как там сейчас ситуация?Я была в январе,жуть... по 5-7 час надо стоять ,что зарегистрироваться...ушла ни с чем:004:

etoskina 26.02.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Галина Никитина (Сообщение 39701064)
в Приморском районе кто-нибудь был на бирже,как там сейчас ситуация?Я была в январе,жуть... по 5-7 час надо стоять ,что зарегистрироваться...ушла ни с чем:004:

Сегодня была в Красногвардейском.Инспектор говорит-страшный наплыв народа.До 6 вечера принимают вместо 4.А договора на курсы ЦЗ подпишет только через месяц.Мрак.

STREAM 26.02.2010 23:17

Во фрунзенском тоже ужас.
Народ очередь занимает в 7 утра...

Katya3451 28.02.2010 21:06

Как в Выборгском сейчас подскажите?Хочу завтра поехать или в понедельник ехать плохая затея?

dom_na 01.03.2010 00:31

Я в Выборгский ездила 3 мес отмечаться как сокращенная. После 13 ч народу немного .
А теперь назначили на 3 марта вставать на учет, инспектор предупредила,
чтобы приехала по-раньше до открытия, т.к. народу оч много и можно не попасть на регистрацию.

машина 03.03.2010 17:33

Подружка стоит на бирже труда,когда пришло время отмечаться она попала в больницу с младшем сыном и не смогла отметиться . ПОзвонив на биржу, она узнала , что ей надо иметь при себе больничный лист. Проблема в том , что в больнице дают только выписку ( для биржи она не подходит), а в поликлинике больничный не открывают, т.к лечилась в стационаре. Что делать ? Кто может выписать больничный и есть какой нибудь нормативный документ в котором описывается процедура сохранения места на бирже или кто выписывает больничный лист , если находился в стационаре по уходу за грудным ребенком до года.

etoskina 03.03.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от машина (Сообщение 39978861)
Подружка стоит на бирже труда,когда пришло время отмечаться она попала в больницу с младшем сыном и не смогла отметиться . ПОзвонив на биржу, она узнала , что ей надо иметь при себе больничный лист. Проблема в том , что в больнице дают только выписку ( для биржи она не подходит), а в поликлинике больничный не открывают, т.к лечилась в стационаре. Что делать ? Кто может выписать больничный и есть какой нибудь нормативный документ в котором описывается процедура сохранения места на бирже или кто выписывает больничный лист , если находился в стационаре по уходу за грудным ребенком до года.

Стационар и должен выписать .Правда открыть больничный надо в день поступления в стационар.Можно ли сделать это задним числом-не знаю.

STREAM 03.03.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от машина (Сообщение 39978861)
Подружка стоит на бирже труда,когда пришло время отмечаться она попала в больницу с младшем сыном и не смогла отметиться . ПОзвонив на биржу, она узнала , что ей надо иметь при себе больничный лист. Проблема в том , что в больнице дают только выписку ( для биржи она не подходит), а в поликлинике больничный не открывают, т.к лечилась в стационаре. Что делать ? Кто может выписать больничный и есть какой нибудь нормативный документ в котором описывается процедура сохранения места на бирже или кто выписывает больничный лист , если находился в стационаре по уходу за грудным ребенком до года.

Стационар ТОЧНО выписывает больничный лист.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena