Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Виктора 20.10.2008 09:34

Цитата:

Сообщение от Geba (Сообщение 17025915)
Были на Спортивных Надеждах по С. По стандарту стали первыми.

Молодцы! Поздравляю:flower::flower::flower:! А мы думали - ехать, не ехать? Но в итоге все решилось в пользу индивок.
А наши Валишевский-Исаева стали 1-ми по Латине!:support:Но все равно будут расходиться - разница в росте уж больно глаз режет:(.

Моня 20.10.2008 10:38

Молодцы, Geba. Пришел, увидел, победил!!!:flower:

Девочки. напомните пожалуйста , каким автозагаром пользуетесь, тут недавно кто -то давал название, не могу найти.:( То ли Виктора, то ли Geba.:flower: Наш кончился, надо купить, но последнее время наш стал сильно разводами ложиться, хочу другой попробовать.:support:

Виктора 20.10.2008 10:59

Оля, Диор, конечно, вне конкуренции, но если учитывать все сложности нашей жизни, то вот мы недавно купили Лореаль Сублим Бронз, молочко - очень и очень довольны! Раньше Гарнье спрей покупали, но у него запашок еще тот, да и кожу очень сушит. Попробуй Лореаль, легко наносится, увлажняет, цвет проявляется быстро, разводов не было.

Моня 20.10.2008 11:29

Спасибо Вика!!!!! Попробую. Мы тож пользовались Гарньер, но теперь нас он разочаровал. Еще всегда пользовались СЕкси Хэа в баллоне. Но последнее врмя тоже не нра, стал очень "плыть", размываться, и быстро стираться, раньше был лучшего качества.

Виктора 20.10.2008 11:45

Секси Хэа это даже не автозагар, это просто тон-блеск, который после автозагара наносится, мы раньше его тоже тоннами использовали, но уж больно накладно, и к концу соревнований он наполовину облетает. Нам наша Анна Юрьевна супер-пупер шиммеры привезла из Англии, к тому же, не дорогие. Но, поскольку, нас стали "строить" потихоньку с этим делом, почти не пользуемся. Если хочешь, я один тюбик могу тебе отдать, попробуешь.

ALINAK NEW 20.10.2008 12:21

Девушки,
Просвятите плз, что такое 2-й финал и с чем его едят?
Совсем запуталась в правилах.
Мы были на Восходящих звездах в начале октября заняли
1-е место во 2-м финале. Если учитывать, что в первом было 3-первых места, 3-вторых и 3-третьих- Значит ли это, что у нас 10-е в общем зачете. Мы танцевали 4 танца, наверное это начинающие и стандарт.
От тренера обьяснений не добиться. Мы уже второй года занимаемся, а стартовой книжки нет. Спросили, сказал что будет. На сколько нужно на этом настаивать и на сколько она нужна для выступлений?
Короче совсем запуталась. Дочке 9-лет.

Melifaro 20.10.2008 12:23

А у меня Диор, как раз, валяется без дела. Светловат для нас. Мы профессиональным Dance Cos Super Tan (есть в Рэсте, но не дешевый), а сверху Лореаль Сублим Бронз

Melifaro 20.10.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от ALINAK NEW (Сообщение 17038308)
Девушки,
Просвятите плз, что такое 2-й финал и с чем его едят?
Совсем запуталась в правилах.
Мы были на Восходящих звездах в начале октября заняли
1-е место во 2-м финале. Если учитывать, что в первом было 3-первых места, 3-вторых и 3-третьих- Значит ли это, что у нас 10-е в общем зачете. Мы танцевали 4 танца, наверное это начинающие и стандарт.
От тренера обьяснений не добиться. Мы уже второй года занимаемся, а стартовой книжки нет. Спросили, сказал что будет. На сколько нужно на этом настаивать и на сколько она нужна для выступлений?
Короче совсем запуталась. Дочке 9-лет.

Книжка до "Е" не нужна. Смысла настаивать нет.
"Второй финал" (а бывает и третий:001:) - исключительно ради "не травмировать детишек". Конечно, на самом деле это 10 место.

ALINAK NEW 20.10.2008 12:56

Спасибо за ответ, немного успокоили.

А кто и где присваивает классы?
Чем отличаются Начинающие, Дети 1 и Дети 2.?
Мне сказали, что в принципе разницы нет,
посмотря на выступления деток, я разделяю другое мнение.
Мы в школе танцуем уже шесть танцев, после НГ думаю выйдем с ними на соревнования, по идее можно пробовать себя в Детях 2.
Конечно далеко не в первых местах мы будем, но нужно с чего то начинать...

ЯнамамаБогдан 20.10.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от ALINAK NEW (Сообщение 17039730)
Спасибо за ответ, немного успокоили.

А кто и где присваивает классы?
Чем отличаются Начинающие, Дети 1 и Дети 2.?
Мне сказали, что в принципе разницы нет,
посмотря на выступления деток, я разделяю другое мнение.
Мы в школе танцуем уже шесть танцев, после НГ думаю выйдем с ними на соревнования, по идее можно пробовать себя в Детях 2.
Конечно далеко не в первых местах мы будем, но нужно с чего то начинать...

д-1 д-2 возрастные категории, открытый класс.Начинающие-уровень.Е класс присваивает тренер, дальше надо набирать очки.Если вы начинающие и пойдете по д-2(открытый класс), ню-ню:fifa:, пожалейте детей( мазохизм это)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena