Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072656)

черепашонок Джонни 29.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Nikolina (Сообщение 76586330)
Всем привет! Вчера час проторчала в Призме, бестолковый магазин. Ничего кроме кефира и сах зама не нашла полезного. В окее и то выбор побольше. За отрубями я так понимаю одна дорога в фиалку. А вот крахмал и СОМ пока не нашла....смотрела в призме, сезоне и окее. из магазинов рядом перекресток и карусель...буду там искать.

Вчера сходила на силовое занятие в 7, в итоге есть пришлось в 10, иначе бы не уснула...поела салат из яиц, краб палок и креветок и запила пепси. утром на 100 гр больше чем было, но все равно отвес больше чем пророчил "дюкан".

я после тренировок не худею как правило, хотя у меня они все аэробные. даже если не ем, а просто пью

Марьюшка 29.02.2012 10:47

Цитата:

Сообщение от черепашонок Джонни (Сообщение 76586294)
-2 - это за день?:0007: или за неделю?
совсем не плохо при 0!:flower:

Неее :)):)):))
Это за 1неделю и 3 дня,с начала диеты)

черепашонок Джонни 29.02.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от La vita (Сообщение 76557072)
Конечно ключевое слово "волшебные", которые погоду показывают. По ним я начинала, и на старте они мне показали 96. Хорошо что в спортзале взвесилась :) и у подруги, так что если честно, 102 это примерный вес, с которого я стартовала, он был уже на 3 день атаки. Но решила отталкиваться от него и конечно с новыми весами.

мдя, у меня вот тоже весы такие...
то ли пол кривой, то ли они сломаны, то ли батарейка старая.
в общем раз 15 надо встать и менять месторасположение.... иногда такой желанный вес кажут :0076: но я не обманываюсь:))

черепашонок Джонни 29.02.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Марьюшка (Сообщение 76586526)
Неее :)):)):))
Это за 1неделю и 3 дня,с начала диеты)

Маш, отлично!:flower:

меня тож см радуют, может не такими темпами как у тебя, но есть минус:080:

черепашонок Джонни 29.02.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Надюшка_BabyBOO (Сообщение 76557312)
Ну не могу сказать, что очень много. Когда сладенького хотелось, в начале диеты, а крахмала не было, и СОМ не было, так пила где-то 2 литра за 5 дней.

Потом начала баловаться выпечкой, колу не пила совсем - вес встал.

Сейчас покупаю в жестянных банках, ну иногда балуюсь, с курицей особенно.
Ну, и когда выходишь в свет... пить-то нельзя, а я прикрываюсь "рулем" спецом на машине приезжаю. Так там пью колу лайт (мне с лимончиком очень нра... и со льдом).

девочки, а расскажите про чудесную колу и куру!
вы ее на ночь едите и пьете? в каком кол-ве? курицу тушите-запекаете или без разницы? я ваще не любитель колы, но раз надо-так надо:004:

черепашонок Джонни 29.02.2012 10:58

пепси или кока - без разДницы?

anesko 29.02.2012 10:58

Всем Привет! У меня сегодня минус 900 гр после 2-х БО. Но я особо не радуюсь, потому как у меня уже месяц они туду сюда бегают:065:. Но я отменила крабовые палки, поэтому надеюсь, что тенденция к уменьшению сохранится:091:. Впереди 2 ЧБ, там и посмотрим. (Я творог убирала на несколько недель ничего не менялось, поэтому убрав крабовые палки надеюсь, что нашла причину в стоянии веса)

черепашонок Джонни 29.02.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от anesko (Сообщение 76587128)
Всем Привет! У меня сегодня минус 900 гр после 2-х БО. Но я особо не радуюсь, потому как у меня уже месяц они туду сюда бегают:065:. Но я отменила крабовые палки, поэтому надеюсь, что тенденция к уменьшению сохранится:091:. Впереди 2 ЧБ, там и посмотрим. (Я творог убирала на несколько недель ничего не менялось, поэтому убрав крабовые палки надеюсь, что нашла причину в стоянии веса)

поздравлямс!!!!:flower:

а крапалок много ели раньше?
я иногда балуюсь..... не каждый день... может надо убрать:009:
творог тоже стараюсь не есть, но в выпечку кладу, иначе совсем с тоски умру без десерта.

воды много пьете?

Maribel 29.02.2012 11:17

Привет!
В предыдущем топики redgrape регулярно на ужин ела полкурицы, (девочки, или полгрудки?) запеченной в рукаве, запивала колой лайт (вроде решили, что и пепси подходит) и грамм по 800 на отвес)))
А прикиньте наш Полар какой сыр (резина химическая). Я вчера ела его на завтрак, и забыла контейнер с ним в холодильник поставить. Соответственно, нашла его сегодня утром на столе, через сутки. У меня тепло на кухне, пол еще теплый, сыр так помягчел реально, но ничего плохого с ним не случилось. В общем, съела кусочек, пока все ок)))))))))))))))))))))

черепашонок Джонни 29.02.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 76588143)
Привет!
В предыдущем топики redgrape регулярно на ужин ела полкурицы, (девочки, или полгрудки?) запеченной в рукаве, запивала колой лайт (вроде решили, что и пепси подходит) и грамм по 800 на отвес)))
А прикиньте наш Полар какой сыр (резина химическая). Я вчера ела его на завтрак, и забыла контейнер с ним в холодильник поставить. Соответственно, нашла его сегодня утром на столе, через сутки. У меня тепло на кухне, пол еще теплый, сыр так помягчел реально, но ничего плохого с ним не случилось. В общем, съела кусочек, пока все ок)))))))))))))))))))))

я вообще люблю такой подтавший сыр.... наверно не правильно)))
полар так еще и не попробовала


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena