Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

беська 18.01.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73959016)
Ну может правда устал:016:

да мне плевать уже. Видимся мы не так часто. уж можно и перебороть усталость, я же уже давно не прошу марафонов до утра, всё же понимаю блин...

Федотики 18.01.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959050)
Мда... мы с мужем иногда так устаем... я с Ваньком за целый день, он со своими друзьями, что вроде как в голове то и хочется, а ниже нет. Вот так вот разденемся, лежим и грустим как устали.:046:

Та же фигня:))

беська 18.01.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959050)
Мда... мы с мужем иногда так устаем... я с Ваньком за целый день, он со своими друзьями, что вроде как в голове то и хочется, а ниже нет. Вот так вот разденемся, лежим и грустим как устали.:046:

а га.... а у нас так: я грущу лежу, а он уже в это время 10-й сон смотрит. Стоит голову к подушке прислонить - труп. Я понимаю блин он бы бетон мешал или вагоны разгружал сутки через двое, так нет же. сидит в офисе рисует себе хреноту всякую.... тьфу.

oyster 18.01.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73958926)
прекрасный расклад)))) надоело говорить про торт, пошла и сделала))))))))))) прелесть!:love:

Я еще рыбки красной купила, так что завтра будет праздник - торт и рыбка.

Федотики 18.01.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73959112)
да мне плевать уже. Видимся мы не так часто. уж можно и перебороть усталость, я же уже давно не прошу марафонов до утра, всё же понимаю блин...

:(:(:(

Федотики 18.01.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959343)
Я еще рыбки красной купила, так что завтра будет праздник - торт и рыбка.

Блин ну почему я не могу доехать в гости:(:(

oyster 18.01.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73959273)
а га.... а у нас так: я грущу лежу, а он уже в это время 10-й сон смотрит. Стоит голову к подушке прислонить - труп. Я понимаю блин он бы бетон мешал или вагоны разгружал сутки через двое, так нет же. сидит в офисе рисует себе хреноту всякую.... тьфу.

Ну может это... ты слегка преувеличиваешь его возможности? ))) Или они начали со временем на убыль идти???? Все-таки не молодеет человек )))
Ну или есть парочка грустных вариантов, но я их не буду озвучивать.

Федотики 18.01.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73959273)
а га.... а у нас так: я грущу лежу, а он уже в это время 10-й сон смотрит. Стоит голову к подушке прислонить - труп. Я понимаю блин он бы бетон мешал или вагоны разгружал сутки через двое, так нет же. сидит в офисе рисует себе хреноту всякую.... тьфу.

Ну, Олич у меня муж тоже как бы в офисе сидит, а всё равно устаёт;)

mushca 18.01.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73958369)
А че тут спорить,ты почти мою точку зреия написала:)дети они и на то дети,что МЫ несем за них ответственность. Я кстати веду себя так же! Предупреждаю сразу:))Вова может укусить,послюнявить,обнять:))

мы все говорим об одном и том же, но разными словами, и в итоге не понимаем друг друга :)):)):)):)):))
у меня так папа с мамой обычно общаются :065:и Маша, у нас все хорошие! просто мы любим высказать свою точку зрения очень бурно :103:

oyster 18.01.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73959273)
а га.... а у нас так: я грущу лежу, а он уже в это время 10-й сон смотрит. Стоит голову к подушке прислонить - труп. Я понимаю блин он бы бетон мешал или вагоны разгружал сутки через двое, так нет же. сидит в офисе рисует себе хреноту всякую.... тьфу.

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73959490)
Блин ну почему я не могу доехать в гости:(:(

А я вот чего то как раз о тебе подумала, что вот тебя бы с удовольствием таким тортиком угостила!!!!! Ну приезжай, как сможешь!!!! Тем более, что я же тоже сейчас болею и не хочу никого заражать (((( Ко мне подружка вторую неделю не может приехать с малышиком. И еще одна дойти не может.

Poliness 18.01.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73956492)
Сижу и думаю идти завтра в ЖК или нет:005: Гин. так сильно живот мнёт, что потом целый день инвалид, можешь только лежать и боли ношпой снимать. Мама вообще говорит не ходить. Или может сходить попросить направление на ДО. Не могу решиться:065:

не понимаю,зачем она живот мнет? мне ни разу больно не было, чтобы определить,где голова у малыша...может,у нее рука тяжелая и с головой не впорядке? ну ее втопку) когда приходишь на ДО просить направление,можно обойтись и без прикосновений к животу. скажи,что плохо тебе и хочешь на ДО лечь,мол,там тебя и пощупают

oyster 18.01.2012 00:50

Меня пугает молчание Маши )))

Lena5 18.01.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Yana-Ko (Сообщение 73958338)
Может, в другой день? Просто я где-то полтреьего выйти хочу. У нас, куонечно, по талонам, но к этим спецам акая попа твориться:001: Ну, и я пешком до пк хожу:008:

Не вопрос,я просто переживаю,что она там вам мешает.:008:

Masha 18.01.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959650)
Меня пугает молчание Маши )))

:082:

maycat 18.01.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73942168)
Сходили мы в садик, мне все понравилось, будем ходить! чисто, аккуратно все, группа 6-7 детей, одна девочка 1,1, остальные постарше, около 2х. Воспитатель очень приятная тетенька + 1-2 нянекчки, я видела одну - молоденькая девушка. Идити нам, конечно, полчаса, ну да ладно, как раз поспим по дороге) а то дома можно до вечера укладывать:065:

Здорово!!! Вот где вы все такие клевские садики находите? У нас рядом даже частные - и то все от 2-х лет только:(:(:( А я бы хотела как раз поводить в какую0нибудь группу досадиковского развития...

Цитата:

Сообщение от Yana-Ko (Сообщение 73944532)
Я этого с ужсом и содраганием боюсь:001::001::001: Уже даже муж, глядя на Варю говорит, что ее на танцы отдвать надо:010: Ну, видно, что девочка музыкальная и со слухом.
С другой стороны, если у нее талант, то еще обидней будет, если она его в офисе просидит весь...

Для девочки - музыка и танцы - хорошо:support:
Мы тоже музыкальные очень. Но мы - мальчики:065:

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73946174)
А я не умею простите молчать. Кать ну ты чего? Вам тогда в лесу надо гулять,чтоб не было никого во круг! То как поступила тетка,да(в рамках приличия,можно было спросить). Но то,что ты обижаешься на ребенка,который подошел и то что мама ему не сказала,это бред (если ты будешь его опекать так,он у тебя и будет плакать постоянно)! Ну что ребенок поймет,ему два года, она увидела,что кто то катается и ей тоже захотелось,ну это же детки и ей даже не 14,хотя и в 14 еще мало чего могут понять(только через призму возраста) По этому ты и дома всего не успеваешь делать и загоняешь себя,ничего не успевая,потому что во круг Митюшки вертишься. Мне кажется надо все в меру и ребенок будет спокоен и ты! Не обижайся я не со зла,я просто высказываю точку зрения со стороны на твои высказывания.
То что у Оли украли машынку это одно,это понятно,что мать. А когда детки берут у друг друга,ну не играйте тогда реально на общих плащадках. Это же как в садике.....

Маська, ты чего?:005:
Вот ваще сейчас не права:005:
Ты мои следующие посты-то читала?:008: К РЕБЕНКУ - никаких претензий, она ж мелкая еще, я не понимаю, чего мама стоит в сторонке и ничего не предпринимает! Да пусть берет, мне не жалко абсолютно! Просто МАМА должна ребенку объяснить, что сначала играет один - потом другой. И что нужно спрашивать разрешения, и возвращаться игрушку/вещь, если мальчик расстроился, уж тем более - расплакался. Или ты нормально отнесешься, если к Вовику подойдет мальчик или девочка 2-х лет (извините, в таком возрасте у ребенка уже есть понимание значений "мое-не мое"), и отберет у него что-то. А он заплачет. А его/ее мама НИЧЕГо абсолютно не предпримет, чтобы разрулить эту ситуацию?:001:

Про то, что смолчала - только что объяснила: не до того было. Первостепенно было - ребенка успокоить и переключить на что-то. Не бегать же мне за ними по всей площадке, тем более, что и санки уже нафиг были не нужны - обида была и слезы.

ТО, что верчусь вокруг Митьки - тоже не так. Может, по постам моим так кажется, не знаю. Но он зачастую предоставлен сам себе - слава богу, сейчас может сам себя занять хотя .s на полчаса, главное - чтобы я рядом была.

Кахверенги 18.01.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от maycat (Сообщение 73958684)
Не, не сломалась, ПОЧТИ сломалась:)) На ладан дышала уже давно и жила своей жизнью. У нас как раз была с сушкой - я ей вообще не пользовалась, так что взяли без сушки.
Вот такую взяли:019: http://www.holodilnik.ru/washers/was.../was_28743_oe/
Я стираю целый день:065:


;)



Фу. Неприятно как-то:005: Я бы просто перестала туда ходить...



Ааа, экстрим!!! Это тот, который на Бухарестской? Бывали, знаем:) Нас как-то оттуда выперли под утро, т.к. мы не хотели выходить на мороз, а податься было некуда бедным студентам, а заказывать что-то - денех не было:004: Вот и сидели просто так, обнимались и музыку слушали. А народ весь разошелся, только мы остались и пара мужичков каких-то:046:

Я плохо ориентируюсь в Купчино. Там перед клубом какой-то простор был, типа поля.

Masha 18.01.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73959615)
не понимаю,зачем она живот мнет? мне ни разу больно не было, чтобы определить,где голова у малыша...может,у нее рука тяжелая и с головой не впорядке? ну ее втопку) когда приходишь на ДО просить направление,можно обойтись и без прикосновений к животу. скажи,что плохо тебе и хочешь на ДО лечь,мол,там тебя и пощупают

я после 36 недель вообще в жк не ходила... чего там делать? :016:

oyster 18.01.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73959726)
:082:

У тебя все в порядке?

oyster 18.01.2012 00:54

Я была в начале февраля, помню, последний раз в ЖК, где мне предрекла врачиха, что рожу не позднее 10-го, и все, больше я туда не ходила. А родила 25 февраля. Но я ездила каждую неделю в роддом на осмотры, поэтому мне уже было до лампочки все эти походы в ЖК, а вот как Ане ....я не знаю... Нет, знаю - АНЕ ПОРА РОЖАТЬ!!!!

Кахверенги 18.01.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73958786)
У всех видимо разные требования:)

Мне про флюшку вообще ничего не сказали ни на 10-й день, ни на 56-й.

mushca 18.01.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73959273)
а га.... а у нас так: я грущу лежу, а он уже в это время 10-й сон смотрит. Стоит голову к подушке прислонить - труп. Я понимаю блин он бы бетон мешал или вагоны разгружал сутки через двое, так нет же. сидит в офисе рисует себе хреноту всякую.... тьфу.

у меня муж конструктор-проектировщик, но он приходит уставший, и может сразу спать лечь, через 15-30 минут проснется и бодрячком.

Masha 18.01.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959889)
У тебя все в порядке?

да вроде

Кахверенги 18.01.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73958850)
Ух как здорово!:love:

А Эля так плавала?

mushca 18.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73960169)
да вроде

просто последние 2 дня тебя не слышно и почти не видно

Masha 18.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73960324)
просто последние 2 дня тебя не слышно и почти не видно

я вас исправно читаю, а писать нечего

Федотики 18.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959592)
А я вот чего то как раз о тебе подумала, что вот тебя бы с удовольствием таким тортиком угостила!!!!! Ну приезжай, как сможешь!!!! Тем более, что я же тоже сейчас болею и не хочу никого заражать (((( Ко мне подружка вторую неделю не может приехать с малышиком. И еще одна дойти не может.

Дак вот не смогу, потому как Элька у меня отказывается без коляски путешествовать:( Приеду в сентябре Элька в саду, а с мелкой приеду;)

беська 18.01.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73959499)
Ну может это... ты слегка преувеличиваешь его возможности? ))) Или они начали со временем на убыль идти???? Все-таки не молодеет человек )))
Ну или есть парочка грустных вариантов, но я их не буду озвучивать.

:001: не думаю.

я на самом деле накатала огромный пост, но стёрла... надоело жаловаться. Сама понимаю, что в общем и не за советом пришла. Не нравится - бросай и ищи другого. всё просто.
Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73959531)
Ну, Олич у меня муж тоже как бы в офисе сидит, а всё равно устаёт;)

это наверное немного не то...

Poliness 18.01.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73959775)
я после 36 недель вообще в жк не ходила... чего там делать? :016:

да согласна.

Ли_ 18.01.2012 01:00

Костика с 2х месячьем! Мы тоже любили так купаться, с месяца наверно или раньше, нет, мы пользовались маленькой ванночкой раз 10, а потом в круг перелезли. С 6 мес наверно в ванне стало тесно и мы пошли в бассейн. Эх, здорово было.... а теперь я как-то одна с Эми не рискую в бас идти, а мужу с нами некогда((( надо все-таки уговорить его ходить.
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73947125)
А у тебя какая вторая то? Я помню только, что Редмонд? Может, как моя?

вроде они у нас одинаковые, которая в окее за 2 тыс.
Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73945805)
Дак мы стояли на этот год;) В следующем-то конечно попадём:)

А, так вы в этом сентябре все-таки идете, да?
Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73956492)
Сижу и думаю идти завтра в ЖК или нет:005: Гин. так сильно живот мнёт, что потом целый день инвалид, можешь только лежать и боли ношпой снимать. Мама вообще говорит не ходить. Или может сходить попросить направление на ДО. Не могу решиться:065:

Я бы пропустила, а если не родишь в ближайшее время, можно прийти, наплести им что-нибудь, что не смогла прийти и взять направление на ДО. Тебе в общем-то еще рано волноваться насчет ДО, недельку точно можно сидеть спокойно...
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73957244)
Поняла...



+ вот!



И ведь как знала! :)):)):046: Если б я видела это твое сообщение до того, как отправила большой-большой пост, то может быть я бы и передумала его отправлять.

Я торт сидела лепила. Попросила одна мамочка со двора выкинуть фотку с рецептом, потом в личку получила 125 просьб скинуть рецепт поподробнее,..... короче пока всем сидела отвечала, задавилась слюной и пришлось встать и сделать себе такой

что за тортик?
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73958796)
Мне кажется, я даже меньше волнуюсь над такими ситуациями, чем мамы наших старших детей. Я больше в стороне сижу, а они над своими стоят и смотрят, чтоб моему в глаз не тыкнули или еще чего :))

Мне это вполне понятно. Я тоже волнуюсь, как бы моя буйная девочка кого не обидела. Не хочется быть какашками, которые пришли и обижают других деток....

oyster 18.01.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73960371)
Дак вот не смогу, потому как Элька у меня отказывается без коляски путешествовать:( Приеду в сентябре Элька в саду, а с мелкой приеду;)

Ага, давайте!!!!! Всегда велкам!!!!
Я может еще что придумаю новенькое... в плане готовки. Но чтоб такое же легкое )

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73960401)
:001: не думаю.

я на самом деле накатала огромный пост, но стёрла... надоело жаловаться. Сама понимаю, что в общем и не за советом пришла. Не нравится - бросай и ищи другого. всё просто.

это наверное немного не то...

А это ты не права. Нам интересно как ты живешь и мы тебя поддержим. Ну и будет поболтать о чем )))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena