Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=344)

Larchonok 24.06.2006 15:40

ой, девочки все-таки счастье есть... Я седня просто остолбенела...
сначала Тошук показал логопеду где собачка на картинке, где киса. Потом он выбрал картинку с сорбачкой, а потом из 3 картинок выбрал картинку с мишкой. И все это при логопеде. А он посторонним обычно не спешит показывать, что делать умеет.

А когда ложились спать он переворачивался на живот и спинку.. (зубы вылезли - полегчало)...

Счастье-то какое...

А еще меня тут наш папа и Тошкин крестный отпустили на целых 3!! дня в Петрозаводск. Как же я отдохнула...

Atinamama 24.06.2006 16:04

Ну как хорошо!!! Молодцы!

FRUttik 26.06.2006 10:14

Здорово!!!! Снова всех поздравляю!!!!! Такие молодцы наши детки!!!!!! Кстати, у нас тоже немного стал Миша поинтереснее...Какие-то рассуждения появились снова.Может быть и солнце влияет...
А вчера мы на метеоре поехали в Петродворец!!!! Это для нас прогресс..Он же боиться всего неизвестного..... Правда,на обратном пути орал "Титаник!Титаник!". Сзади девочка сказала вслух, а мой повторять начал, да, естественно, во весь голос!!!

shvednata 26.06.2006 12:54

Какие же все молодцы, и мамы и детки!
Всем новых успехов!!!!!

крастик 29.06.2006 14:43

Жутко хочется похвастаться (вы уж простите меня:)) ) вчерашним осмотром невропатолога. Были у нее 3 месяца назад. от Таськиных достижений она даже слезу пустила:) . Из всех сохраненных рефлексов Настен выдает только Бабинского (что раньше было, всего и не перечислишь), опора на стопу, значительные улучшения в обеих ручках (даже в позабытой левой!). Еще продемонстрировали ходьбу за ручки и поднятие по ступенькам, и немножко позлились к концу осмотра :)) (устала). Еще стоя у стула и опираясь левой рукой на него, правой залезла в сумку и вытащила бутылочку с соком. В общем, все, чему мы научились за 2 (!) месяца, показала. Я поняла, что, хотя я все это видела, за долгими занятиями не оценивала объема наших успехов.
полгода назад все в голос жалели и говорили, что вряд ли она сядет, пойдет, надежд никаких и пр. Они меня разозлили, и вот результат (мне так кажется)... И пусть Настен сама не сидит ровно, и пусть куча других проблем, но сейчас я верю, что справлюсь! В этом многим обязана Вам, вашей поддержке, советам...:flower:

vladmaksim 30.06.2006 02:13

Какие все молодцы!!!! Поздравляем.

Fortezia 30.06.2006 09:28

Молодцы!! У вас очень хорошая динамика. ТТТ.
А самое главное - правильный настрой!!! Так держать!
Давайте - дерзайте - а мы тут..рядышком постоим.

Larchonok 30.06.2006 10:51

Ксюх, здорово. рада за вас

Mistrale 30.06.2006 11:37

Fortezia, Саша! Что значит "рядышком постоим"?! А как насчет успехов в аквапарке? Срочно отчитывайтесь :)

крастик 30.06.2006 14:34

Не, так не пойдем рядышком стоять... Это вы меня поддерживали, так что .... только вперед с нами!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena