Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   в очередной раз в шоке от нянь... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1171279)

Provocateur 18.03.2009 19:29

Mahon*ka :099:

Provocateur 18.03.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 23277607)
Значит те друзья и мамы не имеют четкого распорядка дня.Режим должен выполняться.Отклонения допустимы во время болезни.Прогулка может быть отменена только из-за плохих погодных условий,очень плохих,но никак не по причине усталости няни.

имеют.мой пример: прихожу и спрашиваю гуляли второй раз?
ответ: нет, чего-то не пошли, подустали:065:.Кто подустал? конечно няня, ребенок еще не ходит.

Provocateur 18.03.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от БабаТаля (Сообщение 23287452)
Иногда и не выбравшиеся. А мечтающие:)

БабаТаля, Вы же своего работадателя тоже хозяйкой называете:073:. Чего уж там...

ibis76 18.03.2009 20:08

[quote=Mahon*ka;23314965]Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....


ой, спасибо... :flower:

Allo! 18.03.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 23314965)
Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....
Все-таки цель у Вас совсем другая--- ... свою исключительную справедливость показать, Вы лучшая и справедливейшая.... да пожалуйста:091::091::091:--- Вы лучшая работодательница :065: -- надеюсь ваша няня это ценит:073:
ЗЫ И почему так термин прислуга всех задирает-- в начале 20вв это было абсолютно нормальным термином, так и не пойму...

справедливость в том, чтобы со всех сторон освещать проблему взаимоотношений нянь и их работодателей. без перекосов в ту или иную сторону.

по поводу моих личных мотивов и целей, я бы попросила оставить ваши персональные мысли при себе. вы ничего не знаете обо мне и даже, если бы было так, как вы позволили себе предположить, то, уважаемая Махонька, вас это не касается.:004:

Mahon*ka 18.03.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Allo! (Сообщение 23319894)
справедливость в том, чтобы со всех сторон освещать проблему взаимоотношений нянь и их работодателей. без перекосов в ту или иную сторону.

по поводу моих личных мотивов и целей, я бы попросила оставить ваши персональные мысли при себе. вы ничего не знаете обо мне и даже, если бы было так, как вы позволили себе предположить, то, уважаемая Махонька, вас это не касается.:004:

Описываются конкретные ситуации и конкретный опыт.Обсуждаются же почему-то общая температура по больнице:004:
Мы, мамы недовольные недобросовестными нянями , встречавшимися на нашем пути все в танке:060:, сидим и не знаем,что бывают хорошие няни, плохие работодатели:016:.... спасибо уважаемая , не постесняюсь , великая:091::091::091: просветили нас серых и убогих, спасибо, справедливость восстановили:support::075:, перекосы осветили в данном конкретном случае, ясновидящим оком.... неужели.... божественная:091::091::091:.... ничего, что мы тут с Вами на форуме тоже рядышком свои истории расскажем и мнения по конкретике выскажем

Лунный Котик 18.03.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 23204523)
Неа,можно отправить в свою комнату посидеть одному на тайм-аут( по времени = возрасту ребенка, те 2года-- 2 минуты, 4 года -4 минуты), чтобы успокоился и подумал-- причем там может играть, читать и пр в это время--цель --переключить действия, выйти из неприемлимого состояния, а не наказать. Это отдельная тема, не все получается, но мы учимся;) и довольны результатом:support:

Не-а, нельзя ребёнка оставить одного в комнате!!!! Пальчики шаловливые нарисуют на обоях, разберут игрушки далеко на несоставные части, засунут карандаши в DVD, накрутят шнурочик на ручку.....
Няня детку из виду не должна выпускать!!!!
А плохим может быть только поступок и детке необходимо объяснить, чем плох данный поступок.

Mahon*ka 18.03.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Елена 2009 (Сообщение 23323434)
Не-а, нельзя ребёнка оставить одного в комнате!!!! Пальчики шаловливые нарисуют на обоях, разберут игрушки далеко на несоставные части, засунут карандаши в DVD, накрутят шнурочик на ручку.....
Няня детку из виду не должна выпускать!!!!
А плохим может быть только поступок и детке необходимо объяснить, чем плох данный поступок.

Мы вообщем спокойны к обоям, все дорогие и опасные недоступны--этож детские, самостоятельность поощряем

holman 18.03.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 23296146)
в офисе, школе, дет саду-- служащие, на заводах рабочий , в мастерских мастеровые в обслуживании дома и домовладельцев--прислуга, что Вас так задирает.... это просто термины и ничего больше.Хорошо-- няня--оператор или менеджер детского времени--так больше нравиться?... эТО ИЗ СЕРИИ УБОРЩИЦА--МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ ОФИСА.
Для меня загадка, что Вас лично так обижает в других мамах...любопытна просто причина Вашего угла зрения-- желание быть самой справедливой или личные :009:
и сплоченности против нянь здесь нет, нянь мы любим нежно и уважаем-- сплоченность здесь против имитирующих роль нянь

Человеку с таким мировоззрением,увы, остается только посочувствовать. Очень жаль человека, который "примет на себя" вашу власть. :001: Да, вы очень разумно мыслите, но посмотрите, какие вы подбираете слова, определения... Можно, конечно, предположить, что у вас есть некоторые проблемки с самооценкой, но вас лично не знаю и диагнозы раздавать направо налево не собираюсь. Но звоночки есть. :ded:

Лунный Котик 18.03.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 23217173)
Что-то я танкистом становлюсь с вами.То читаю одно,то другое.И ничего не догоняю.Няня занимается ребенком,уборкой,ходит по магазинам,в тихий час глажка и вы ее называете халявщицей.Вы пишите,что и другая няня тоже печальна и грустна.Видно,не в деньгах счастье.Круглосуточной няне тоже сменщица нужна.

+10000:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena