Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Сёмкина Галина. Онкология. Нужна ваша помощь. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5100181)

Халя Галя 08.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Yalu (Сообщение 79087170)
Галя, хоп-хей ла-ла-лей, сколько у вас стихов? Может пора опубликовать,?

Да нет, стихов не так много наверное 25-30, точно незнаю, пишу на бумажках.Подруги говорят, что каждый человек в юности пишет стихи и этим надо переболеть, ну а у меня наверное сейчас настал такое период))))

хозяйка 08.04.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Халя Галя (Сообщение 79062845)
Спасибо за поддержку, к сожалению не всегда бываю такой сильной какой бы хотелось, как у всех у меня бывают минуты слабости, но я стараюсь брать себя в руки...

Беззвучно догорают свечи,
В бокале выпит весь коньяк,
Мог быть прекрасен этот вечер,
Но жизнь сложила всё не так.
Искать ошибки -бесполезно,
Копаться в голове -смешно,
Я заслужила эту долю,
Сама с собой я пью вино.
Сама с собой я балагурю,
Себе советы раздаю,
Сама опять себя ругаю,
Себя сама опять люблю.
Сама смотрю смешные фильмы,
Шучу, смеюсь, потом грущу.
Одна гуляю по тропинкам
И этот мир я свой люблю.
Читаю умный я книжки,
О том, как надо сильной стать,
Я знаю стала сильной, слышишь,
Ау, кому мне рассказать?
Про то ,как иногда ночами
Бывает холодно одной,
О том, что этой сильной даме
Быть слабой хочется порой,
О том, что плачу, только тихо,
Чтоб не заметили друзья,
Ведь я же сильная такая,
И плакать мне совсем нельзя.
Опять себя беру я в руки
И говорю себе я СТОП!
Всё будет хорошо-ТЫ СУПЕР!
Этап ведь в жизни не итог......

Галина, сил вам! Стихи просто супер!Молодец вы, так держать!

Халя Галя 09.04.2012 17:38

Девочки, деньги с Альфа банка не пришли, прошло уже 3 дня, наверное уже и не придут

kiy 09.04.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Халя Галя (Сообщение 79177208)
Девочки, деньги с Альфа банка не пришли, прошло уже 3 дня, наверное уже и не придут

Придут-придут ;) я на выходных проверяла - статус перевода был "На обработке". Не знаю, почему в этот раз так долго, но наверное потому что выходные... а сейчас статус "Выполнен". Значит скоро дойдет! А вообще обычно в течение одного-двух банковских дней прекрасно доходит. Часто перевожу куда-то (вообще практически все теперь перевожу через Альфа-банк, кроме квартплаты и электричества). Проблем ни разу не было. Будем надеяться! :support:

Халя Галя 09.04.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от kiy (Сообщение 79179826)
Придут-придут ;) я на выходных проверяла - статус перевода был "На обработке". Не знаю, почему в этот раз так долго, но наверное потому что выходные... а сейчас статус "Выполнен". Значит скоро дойдет! А вообще обычно в течение одного-двух банковских дней прекрасно доходит. Часто перевожу куда-то (вообще практически все теперь перевожу через Альфа-банк, кроме квартплаты и электричества). Проблем ни разу не было. Будем надеяться! :support:

Значит буду ждать и обязательно напишу когда придут.

Халя Галя 09.04.2012 18:58

Добрый вечер.Всем удачной рабочей недели.
У меня всё по прежнему.Позвонили и сказали что в среду будет готов корсет.Я усиленно делаю гимнастику ( никогда раньше не думала что понадобится столько усилий что бы просто поднять ногу).Очень хочется встать и посмотреть в окно, ведь так призывно в окно светит солнышко

Сердечная 09.04.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от Халя Галя (Сообщение 79182629)
Добрый вечер.Всем удачной рабочей недели.
У меня всё по прежнему.Позвонили и сказали что в среду будет готов корсет.Я усиленно делаю гимнастику ( никогда раньше не думала что понадобится столько усилий что бы просто поднять ногу).Очень хочется встать и посмотреть в окно, ведь так призывно в окно светит солнышко

Галя, спасибо Вам за пожелания!:flower:
Встречное пожелание - спортивных успехов! :support:

Cartinka 10.04.2012 01:53

Цитата:

Сообщение от Халя Галя (Сообщение 79177208)
Девочки, деньги с Альфа банка не пришли, прошло уже 3 дня, наверное уже и не придут

Не паниковать! В выходные межбанковских переводов нет! Если деньги пусть даже в пятницу во второй половине дня пытались перевести с карты одного банка на карту другого банка- они вполне могут прийти во вторник или среду! Это нормально. Говорю это, как сотрудник банка, некоторое время работавший с переводами средств.
Галя, Вам здоровья и сил! Стихи у Вас замечательные!

Alyenka 10.04.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Халя Галя (Сообщение 79177208)
Девочки, деньги с Альфа банка не пришли, прошло уже 3 дня, наверное уже и не придут

У меня тоже платеж ушел, ждем еще пару дей и я пойду в банк разбираться.

Халя Галя 10.04.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Alyenka (Сообщение ****3701)
У меня тоже платеж ушел, ждем еще пару дей и я пойду в банк разбираться.

Первый платёж пришёл сегодня ночью, так что думаю что ваш тоже скоро придёт, обязательно напишу


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena