Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=86266)

Леличка 25.04.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 4518724)
Девчонки, поздравьте :), мою младшую берут в 25ый! :)
сколько я за это билась.. не передать :(
НО! В сентябре нам будет 2 и 11м. уже.. а в младшей группе с 3ех лет мест нет совсем :(((
поэтому нас берут в группу раннего развития, там с 2ух до 3ех...
КТО ТУДА ХОДИТ УЖЕ, А?
Расскажите, довольны воспитателями?
И какой возраст там, мы самые старшие будем осенью? меня это как-то удручает...
да и как потом со школой быть? Я год не хочу терять, а подготовка не в подготовит.группе не та еще будет для школы то... эх...

Поздравляю!

А насчет подготовки, не переживайе, все равно на курсы ребенка отдавать придется. Там и подготовят...

OLГA 25.04.2007 13:41

Оля, а вам уже позвонили насчет сада? Как вы узнали что вас берут? Просто нам позвонили в начале апреля и так туманненько сообщили, что в список внесли и он, мол, ушел на одобрение РОНО. Причем, активно интересовались, нет ли у нас на примете другого сада, и не хотим ли мы куда в другое место... Я на радостях даже не поинтересовалась в какую именно группу нас "предварительно" записали... Может туда же куда и вас?

Юльчик с Ладушкой 25.04.2007 15:07

Сообчаю про 25-ый садик :support:.
Мы туда были записаны в очередь, вчера нам позванила заведующая 42 садика и сказала, что мы определены к ней в сад. По этому поводу я оббежала 25 и 42 садики.
:080: :080: :080: Списки в 25 уже есть, только их никто никуда не вывешивает, они у заведующей и она родителей по этим спискам обзванивает.
Мы в 25 не попали :041:! Видимо пойдём в 42 :052:

Ronnia 25.04.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 4518724)
Девчонки, поздравьте :), мою младшую берут в 25ый! :)
сколько я за это билась.. не передать :(
НО! В сентябре нам будет 2 и 11м. уже.. а в младшей группе с 3ех лет мест нет совсем :(((
поэтому нас берут в группу раннего развития, там с 2ух до 3ех...
КТО ТУДА ХОДИТ УЖЕ, А?
Расскажите, довольны воспитателями?
И какой возраст там, мы самые старшие будем осенью? меня это как-то удручает...
да и как потом со школой быть? Я год не хочу терять, а подготовка не в подготовит.группе не та еще будет для школы то... эх...

Оля, я Вас поздравляю!
Нам вчера звонила заведующая 25 садика и сказала, что мы попали!!!:support: :support: :support:
Тоже в ясельную группу, нам будет в сентябре 2,9.

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 4523219)
Оля, а вам уже позвонили насчет сада? Как вы узнали что вас берут? Просто нам позвонили в начале апреля и так туманненько сообщили, что в список внесли и он, мол, ушел на одобрение РОНО. Причем, активно интересовались, нет ли у нас на примете другого сада, и не хотим ли мы куда в другое место... Я на радостях даже не поинтересовалась в какую именно группу нас "предварительно" записали... Может туда же куда и вас?

Нам тоже звонили в начале апреля и тоже спрашивали, не ходим ли мы в другой садик. Сказали, что составляют для РОНО списки. Я долго пытала девушку, которая звонила нам с вопросом попали мы в садик или нет. Она сказала, что не в курсе, т.к. это надо узнавать у заведующей.

Смуглянка 25.04.2007 16:49

СПАСИБО всем за поздравления, сама не верю еще :))

Ой, Ронниа, значит, в конце мая увидимся на собрании! Надо нам узнать друг друга :)), вдруг, в одной группе мы будем :)

А мне да, вчера позвонила заведующая сама.. сказала карту оформлять и в конце мая всех нас соберут.

П.С. А что за курсы по подготовке к школе??? уже и такие есть??? я в свое время на такие перед ВУЗОМ ходила!!! :))), ужас.. При школе они что ли или где?

Ronnia 25.04.2007 17:08

Да, в школе есть подготовительные курсы, когда ходили голосовать, видела объявление о наборе.

А заведующая не сказала, когда договор с садиком заключать, а то я от радости почти ничего не спросила?

lokka 25.04.2007 23:38

Да,нам тоже сегодня Любовь Рэиовна звонила,обрадовала :))Так что,девоньки,познакомимся !!!!!!!

Kukalyaka 26.04.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от lokka (Сообщение 4539594)
Да,нам тоже сегодня Любовь Рэиовна звонила,обрадовала :))Так что,девоньки,познакомимся !!!!!!!

А нас в 42 записали :(
я туда не хочу!!!
А вы когда в РОНО записывались?

lokka 26.04.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Kukalyaka (Сообщение 4561287)
А нас в 42 записали :(
я туда не хочу!!!
А вы когда в РОНО записывались?

Мы как только родились,сразу побежали!!!

Хо-хо 26.04.2007 22:26

а я вот о 42м саду то лько xорошие отзывы слышала, мне даже странно что там места есть...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena