Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4932318)

queer 08.04.2012 14:26

у нас слабая спина,массаж делаем 4 раза в год,врачи рекомендуют лфк или танцы. ну и флейту.

nikitenok 08.04.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от queer (Сообщение 79101041)
в бассейне хлор,который раздражает верхние дыхательные пути! даже в том же таурасе,где говорят его нет.

Угу.....только в естественном водоеме.....желательно на море. Хотя иногда посещаем (о-о-очень) редко аквапарк. Но часто нельзя. Может, в будущем что-то изменится, но для профспорта уже будет поздно.....
ходит на ЛФК в детском саду

queer 08.04.2012 14:32

нам с морем в ближайшее время точно не светит( по финансовым причинам). поэтому ищу варианты оздоровления. мы в сад не пойдем,поэтому буду искать лфк на дому( интересно есть такое?)

sl2000 08.04.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от queer (Сообщение 79100949)
у нас на витамины тоже аллергия,как и на все лекарства в суспензии.ничего не даем.при спортивной нагрузки ваши детки не задыхаются?

Наш задыхался, когда начинали. Долго в зал на сухие не ходили - не мог. Потом все постепенно нормализовалось. Сейчас и в зал ходим и кроссы бегаем. А было время, когда на 9 этаж пешком подняться не мог - приступ начинался. Помню носила на руках:(

Мама2-х 08.04.2012 23:02

всем добрый вечер) сын аллергик( я сейчас про младшего, хотя и старший тоже). недели 3 назад, даже больше, начался сухой кашель, который нарастал..... ночью сильно отекал нос. Это состояние удалось снять только пульмикортом. Дышим по половинке 0,25 небулы утро-вечер. Кашель еще есть, сухой. Выходим на улицу-чихает и кашляет... я иак понимаю, у нас реакция на смену погоды-межсезонье... Пробовала увеличить дозу немного-толку нет..... нет и от применения Назаваля-как барьера.......Да, обструкции не было( никто ничего не слышал). Кто-нибудь сталкивался? Как быть-еще дозу повышать??

Manun'ja 09.04.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от Мама2-х (Сообщение 79127547)
всем добрый вечер) сын аллергик( я сейчас про младшего, хотя и старший тоже). недели 3 назад, даже больше, начался сухой кашель, который нарастал..... ночью сильно отекал нос. Это состояние удалось снять только пульмикортом. Дышим по половинке 0,25 небулы утро-вечер. Кашель еще есть, сухой. Выходим на улицу-чихает и кашляет... я иак понимаю, у нас реакция на смену погоды-межсезонье... Пробовала увеличить дозу немного-толку нет..... нет и от применения Назаваля-как барьера.......Да, обструкции не было( никто ничего не слышал). Кто-нибудь сталкивался? Как быть-еще дозу повышать??

Мы почти похожи, му снизили дозу пульмикорта неудачно, и пошло по накату, сейчас как то странно к выходным начинает кашлять..в выхи он погуляет,побегает,сильнее чем обычно, к ночи уже вентолин,снимает все на ура,более кашля нет...так 2 недели сейчас,вот сегодня идем к пульманологу,пусть что то скажет что ли:(( а тоя уже как зверь загнанный,не знаю что делать..доза сейчас 0,125 и 0,125...но чес слово она нам ни о чем мне кажется:(

Manun'ja 09.04.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Мама2-х (Сообщение 79127547)
всем добрый вечер) сын аллергик( я сейчас про младшего, хотя и старший тоже). недели 3 назад, даже больше, начался сухой кашель, который нарастал..... ночью сильно отекал нос. Это состояние удалось снять только пульмикортом. Дышим по половинке 0,25 небулы утро-вечер. Кашель еще есть, сухой. Выходим на улицу-чихает и кашляет... я иак понимаю, у нас реакция на смену погоды-межсезонье... Пробовала увеличить дозу немного-толку нет..... нет и от применения Назаваля-как барьера.......Да, обструкции не было( никто ничего не слышал). Кто-нибудь сталкивался? Как быть-еще дозу повышать??

Берадул пробовали? врач что говорит?

Мама2-х 09.04.2012 10:40

пробовали-толку ноль........ говорит-ну повысьте дозу немнеого, посмотрите...сейчас с утра о,125 и вечером 0, 25..сегодня вот так 3 день, посмотрим......... еще и старший кашляеи жутко, но у него алл трахеит, тоже, кстати , межсезенье..... на фликсотид посадила, посмотрим..........

mamaDina 09.04.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Мама2-х (Сообщение 79127547)
всем добрый вечер) сын аллергик( я сейчас про младшего, хотя и старший тоже). недели 3 назад, даже больше, начался сухой кашель, который нарастал..... ночью сильно отекал нос. Это состояние удалось снять только пульмикортом. Дышим по половинке 0,25 небулы утро-вечер. Кашель еще есть, сухой. Выходим на улицу-чихает и кашляет... я иак понимаю, у нас реакция на смену погоды-межсезонье... Пробовала увеличить дозу немного-толку нет..... нет и от применения Назаваля-как барьера.......Да, обструкции не было( никто ничего не слышал). Кто-нибудь сталкивался? Как быть-еще дозу повышать??


Вполне вероятно, что это не на межсезонье, а на пыль, грязь, реагенты, которые сейчас в огромном количестве на наших улицах...

Мама2-х 09.04.2012 10:56

согласна................ и в сад рекомендовали не ходить ... до сентября))) а мы посл раз были там 3 недели назад)))))))))))))))))))) как раз и забудем к сентябрю............................


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena