Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

Nastugan 10.03.2010 18:34

Девочки, вчера первый раз одели доче шину Кошля (мы предварительно носили полторы недели подушку Фрейка), так она в ней выдержала 2 часа всего вечером. Или мы с мужем выдержали. У нас ребенок столько никогда не плакал ка вчера(( Сегодня уже носим 6 часов, и она меня от себя практически не отпускает. Держусь изо всех сил. Боюсь, что ночь она в ней не проспит потому как днем практически не спит. У меня вопросик, девочки, вы сразу одели и не снимали даже шину? Или детки к ней привыкали какое то время по нарастающей?

Торопыжжжка 10.03.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Nastugan (Сообщение 40340477)
Девочки, вчера первый раз одели доче шину Кошля (мы предварительно носили полторы недели подушку Фрейка), так она в ней выдержала 2 часа всего вечером. Или мы с мужем выдержали. У нас ребенок столько никогда не плакал ка вчера(( Сегодня уже носим 6 часов, и она меня от себя практически не отпускает. Держусь изо всех сил. Боюсь, что ночь она в ней не проспит потому как днем практически не спит. У меня вопросик, девочки, вы сразу одели и не снимали даже шину? Или детки к ней привыкали какое то время по нарастающей?

Я одела и не снимала 1,5 месяца ни на секунду... но моей дочке было всего 1,5 месяца, она не кричала, но с рук пару дней не слезала... сама проревела тоже где-то 3 дня.... ИМХО... лучше одеть и терпеть, если ребенок поймет что можно поорать и снимут штуку, так и будет орать... дети быстро ко всему привыкают... Терпения вам... Все будет хорошо...

Nastugan 11.03.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Мария = мама Даши (Сообщение 40341876)
Я одела и не снимала 1,5 месяца ни на секунду... но моей дочке было всего 1,5 месяца, она не кричала, но с рук пару дней не слезала... сама проревела тоже где-то 3 дня.... ИМХО... лучше одеть и терпеть, если ребенок поймет что можно поорать и снимут штуку, так и будет орать... дети быстро ко всему привыкают... Терпения вам... Все будет хорошо...

Мы с ней вместе терпим) Вот не знаю как у нас ночь пройдет)
Сегодня снимали только на купание и на лёгкий массажик.
А насколько широко в шине Кошля были разведены ножки?

Торопыжжжка 11.03.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Nastugan (Сообщение 40359786)
Мы с ней вместе терпим) Вот не знаю как у нас ночь пройдет)
Сегодня снимали только на купание и на лёгкий массажик.
А насколько широко в шине Кошля были разведены ножки?

Угол вам должен был врач поставить, это довольно важно... у дочки было почти полное разведение...

Nastugan 11.03.2010 01:53

Цитата:

Сообщение от Мария = мама Даши (Сообщение 40364705)
Угол вам должен был врач поставить, это довольно важно... у дочки было почти полное разведение...

Басков нам показал как одевать, но это было полторы недели назад и мы теперь с мужем спорим как надо. Сразу не одел, потому как подушку Фрейка носить надо было. Теперь только в среду сможем проконсультироваться.
Полное разведение-это когда под коленками боковые выступающие части?

kavlasy 11.03.2010 12:13

Девочки! Спешу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Вчера были на приёме у доктора Поздникина! После 9 месяцев ношений всех возможных шин, нам разрешили топать ножками самостоятельно и не носить больше ничего! УРА! Дитё носится по квартире и я вместе с ней. Девочки, кто только встал на этот трудный путь-ДЕРЖИТЕСЬ и МУЖАЙТЕСЬ. Всё это на пользу вашему малышу. Здоровья всем и конечно Удачи. Если кому нужны шины Кошля и Виленского, пишите, отдам.

Eлeнa 11.03.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от kavlasy (Сообщение 40376861)
Девочки! Спешу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Вчера были на приёме у доктора Поздникина! После 9 месяцев ношений всех возможных шин, нам разрешили топать ножками самостоятельно и не носить больше ничего! УРА! Дитё носится по квартире и я вместе с ней. Девочки, кто только встал на этот трудный путь-ДЕРЖИТЕСЬ и МУЖАЙТЕСЬ. Всё это на пользу вашему малышу. Здоровья всем и конечно Удачи. Если кому нужны шины Кошля и Виленского, пишите, отдам.

Поздравляю!!!!!!!:080::080::080:

Mashul'ka 11.03.2010 13:07

А мы только вчера из Турнера. Дисплазийка и на 2 месяца шина Виленского - вердикт Омарова (кстати, дядечка нам понравился). причем, шина, не снимая вообще, даже на купание, массаж и процедуры... вчера одели на дочку, готовилась к самому худшему и бессонным ночам, однако на удивление доча довольно спокойно отнеслась к шине, сразу стала в ней переворачиваться и вставать на коленки:) но по мере использования у меня пара вопросиков появилось:009: девочки, кто носил Виленского расскажите!!!
1. она с нас частенько сползает - когда шину изготовили, показали, что надевать надо на икры, но так она сползает, поэтому приходится затягивать на лодыжках, вы как носили?
2. как с ней купаться? намокает ведь... закакзывать вторую шину и менять? как у вас?

ПиСи. может, эти вопросы уже обсуждались, но всю темку я не потяну, расскажите плизз:091:

Mashul'ka 11.03.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от kavlasy (Сообщение 40376861)
Девочки! Спешу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Вчера были на приёме у доктора Поздникина! После 9 месяцев ношений всех возможных шин, нам разрешили топать ножками самостоятельно и не носить больше ничего! УРА! Дитё носится по квартире и я вместе с ней. Девочки, кто только встал на этот трудный путь-ДЕРЖИТЕСЬ и МУЖАЙТЕСЬ. Всё это на пользу вашему малышу. Здоровья всем и конечно Удачи. Если кому нужны шины Кошля и Виленского, пишите, отдам.

поздравляю!:flower: ИМХО, такие сообщения придают сил и желание бороться и довести дело до конца:)

Торопыжжжка 11.03.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от Nastugan (Сообщение 40365673)
Басков нам показал как одевать, но это было полторы недели назад и мы теперь с мужем спорим как надо. Сразу не одел, потому как подушку Фрейка носить надо было. Теперь только в среду сможем проконсультироваться.
Полное разведение-это когда под коленками боковые выступающие части?

Почти... у меня между сгибом колена и железкой мой палец по расстоянию помещался))))))))


Сообщение от kavlasy
Девочки! Спешу поделиться РАДОСТЬЮ!!! Вчера были на приёме у доктора Поздникина! После 9 месяцев ношений всех возможных шин, нам разрешили топать ножками самостоятельно и не носить больше ничего! УРА! Дитё носится по квартире и я вместе с ней. Девочки, кто только встал на этот трудный путь-ДЕРЖИТЕСЬ и МУЖАЙТЕСЬ. Всё это на пользу вашему малышу. Здоровья всем и конечно Удачи. Если кому нужны шины Кошля и Виленского, пишите, отдам.

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!! Это такое счастье)))))))))))) Сама недавно его испытала))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena