Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Октябрь 2011! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3842351)

BeBe 04.04.2011 11:04

Ура, наконец добралась до ЛВ =)


Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 59207277)
И меня запишите :)
9 окт, ДБ2 13.00 Люба+В
Как-то так получилось, что у нас уже почти все готово:). Осталось только костюм купить и платье из Китая дождаться, да уже ближе к делу закажем автобус для гостей)

Да, у нас тоже ресторан Дача. Причем 2й его зал тоже занят чьей-то свадьбой. Может, невеста тоже тут объявится :014:

Мы когда Дачу на 7 октября бронировали в январе, я думала, что только мы такие ненормальные рано пришли, а нам как раз сказали, что на 9 октября уже бронь есть =)
:))

А у Вас большой зал?

Lutt 04.04.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 59281668)
Ура, наконец добралась до ЛВ =)




Мы когда Дачу на 7 октября бронировали в январе, я думала, что только мы такие ненормальные рано пришли, а нам как раз сказали, что на 9 октября уже бронь есть =)
:))

А у Вас большой зал?

мы забронировали в конце марта. Зал - с камином + смежный к нему зал.

BeBe 04.04.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от анастезия заворотник (Сообщение 59263586)
девочки, скажите, а вы уже день распланировали? сижу голову ломаю как бы все правильно распределить...
не знаю как лучше сделать - фотосет до регистрации (вдвоем) или с гостями после..
папа вообще говорит - после и без гостей о_О
я в прострации )

Когда мы начали планировать свадьбу, мы написали на бумажке, то, что нам не нравилось на свадьбах наших знакомых. И у обоих получилась фотосессия и тамада. Поэтому мы решили, что если мы успеем до росписи сфотографироваться - хорошо, если поймем, что нет, то будет только репортажная съемка с гостями после росписи во время фуршета, а нашу мы лучше на другой день перенесем, чтобы спокойно без спешки все было.

Просто я сколько не размышляла, не смогла придумать чем занять гостей в то время пока мы будем бродить с фотографом. Осенью были на свадьбе у знакомой, получилось, что пока они фотографировались, гости просто 2,5 часа сидели на скамейке в парке и пили шампанское, в итоге к ресторану у всех разболелась от него голова и все устали от нечего не деланья, первые 3 часа сидели квёлые, как ни старался тамада, только к концу свадьбы люди отошли.

Хотя съемка до регистрации меня смущает еще тем, что это будет осень и может быть сыро и грязно, потом не хотелось бы чумазиком стоять во дворце. :)) Я то всегда грязь нахожу, это факт =)

Фотографа мы уже тоже выбрали, единственное осталось узнать у нее про цены. Знаю, что раньше она брала не так дорого, надеюсь, что не подорожало =).

BeBe 04.04.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 59281989)
мы забронировали в конце марта. Зал - с камином + смежный к нему зал.

У нас этот же зал :080:

Kroka 04.04.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 59282695)
Когда мы начали планировать свадьбу, мы написали на бумажке, то, что нам не нравилось на свадьбах наших знакомых. И у обоих получилась фотосессия и тамада. Поэтому мы решили, что если мы успеем до росписи сфотографироваться - хорошо, если поймем, что нет, то будет только репортажная съемка с гостями после росписи во время фуршета, а нашу мы лучше на другой день перенесем, чтобы спокойно без спешки все было.

Просто я сколько не размышляла, не смогла придумать чем занять гостей в то время пока мы будем бродить с фотографом. Осенью были на свадьбе у знакомой, получилось, что пока они фотографировались, гости просто 2,5 часа сидели на скамейке в парке и пили шампанское, в итоге к ресторану у всех разболелась от него голова и все устали от нечего не деланья, первые 3 часа сидели квёлые, как ни старался тамада, только к концу свадьбы люди отошли.

Хотя съемка до регистрации меня смущает еще тем, что это будет осень и может быть сыро и грязно, потом не хотелось бы чумазиком стоять во дворце. :)) Я то всегда грязь нахожу, это факт =)

Фотографа мы уже тоже выбрали, единственное осталось узнать у нее про цены. Знаю, что раньше она брала не так дорого, надеюсь, что не подорожало =).


А зачем нужно гостей мучить ожиданием вас во время фотосессии? Мы вот до регистрации гуляем с фотографом пару часиков, а только потом во дворце уже со всеми гостями встречаемся, регистрируемся и на фуршет!

Lecka 05.04.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Kroka (Сообщение 59303266)
А зачем нужно гостей мучить ожиданием вас во время фотосессии? Мы вот до регистрации гуляем с фотографом пару часиков, а только потом во дворце уже со всеми гостями встречаемся, регистрируемся и на фуршет!

мы тоже решили не гулять с гостями до регистрации, будет после регистрации небольшая прогулка с корабля на бал:))

Lecka 07.04.2011 11:48

Девочки, а приглашения уже делал кто-нибудь?

Lutt 07.04.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 59485233)
Девочки, а приглашения уже делал кто-нибудь?

Я закупилась материалами и продумала дизайн. сейчас остается только воплотить:)

Lecka 07.04.2011 13:32

а где бумагу покупали, не поделитесь явками-паролями? я вчера на Гостинку зашла, но там как-то не впечатлил выбор

Lutt 07.04.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 59493268)
а где бумагу покупали, не поделитесь явками-паролями? я вчера на Гостинку зашла, но там как-то не впечатлил выбор

Я обычно покупаю в магазине Черная речка, товары для художников. м. Пушкинская, Звенигородская 4. Но вообще-то там выбор не сильно больше, чем в Гостинке:)
Еще есть магазинчик Дубль В, ул Рентгена 5, м Петроградская. Судя по их сайту, бумаги там море! Но в самом магазине я не была
сайт их: www.doublev.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena