Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Из декрета в декрет" Осуждают на работе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4647657)

Танюшка СПб 26.10.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от голубой_щенок (Сообщение 69184946)
Идиоты - это точно! Даже и не думала, что так может быть. Я, конечно, не знаю еще как мне заплатят, но Ваши работодатели:010: просто слов нет!

Знали бы вы как я уже устала от всего этого. Столько нервов вытрепали. Самое главное не понятно для чего? Ну ведь все равно выплатят все!!!!!

голубой_щенок 27.10.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от Танюшка СПб (Сообщение 69195396)
Знали бы вы как я уже устала от всего этого. Столько нервов вытрепали. Самое главное не понятно для чего? Ну ведь все равно выплатят все!!!!!

Держитесь! Наше дело правое!

mamamalchikov 27.10.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Грызло (Сообщение 69040462)
Не, меня просто умиляет эта фраза. :010:Ага, взяла уволилась и оталась без стабильного ежемесячного дохода, просто прелестно. Или можт ей быренько на 7 месяце на новую работу устроиться?
Обычно сотрудники продлевают декрет до 3 лет или выходят на работу после 1,5. Автору за свою семью надо думать , а не каких то левых людей для нее. Чудный совет просто. Самое лучшее для нее сейчас получить вторые декретные , получать в последствии бабло до 1,5 лет, после полутора прийти и продлить декрет до 3 лет. Вот это самое лучшее. А вы сами следуйте своим чудным советам!!!

Так это, наверное, работодатель написал :073:

Кошка Кошкина 27.10.2011 03:47

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 69208929)
Так это, наверное, работодатель написал :073:



:)) :)) :))
простите, не удержалась

Мавра 27.10.2011 11:50

Мне кажется, Вы просто ответственный и совестливый человек. Вам кажется, что Вы подвели свою начальницу, поэтому Вам неловко и Вы испытываете чувство вины. Но Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО рожать детей. Конечно, все хотят нанять живых роботов, которые никогда не болееют, у которых нету детей, престарелых родственников и других причин отвлекаться от работы. Но таких не бывает. Так что успокойтесь, Вам вредно нервничать.

KurLenok 01.11.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Мавра (Сообщение 69217478)
Мне кажется, Вы просто ответственный и совестливый человек. Вам кажется, что Вы подвели свою начальницу, поэтому Вам неловко и Вы испытываете чувство вины. Но Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО рожать детей. Конечно, все хотят нанять живых роботов, которые никогда не болееют, у которых нету детей, престарелых родственников и других причин отвлекаться от работы. Но таких не бывает. Так что успокойтесь, Вам вредно нервничать.

+1000:ded:

Элиска1 01.11.2011 12:41

Танюшка СПб

давно за вами наблюдаю еще с др топика,с Олиного))
держите нас в курсе дела)

Скромный инженер 01.11.2011 12:53

можно я похвастаюсь????
Я в этом году иду из второго декрета в третий, до этого шла из первого во второй.
Когда из первого шла во второй , старшему ребенку было 1,8 и выйти на несколько дней чтоб заработать хороший средний заработок я не могла, ввиду чего получила общероссийский минимум- 16 тысяч пособие по БИР и 3900 руб по уходу до 1,5 лет.
Сейчас пошла летом отработала 5 дней и ушла в третий декрет! И уже получила 60 тысяч по Бир и будет 7000 по уходу до 1,5 лет!!!! Если бы не разузнала бы всего, не писала бы заявление, не спорила бы с расчетным отделом и послушала бы зам начальника, то получила бы 21 тыс по БИР и 4500 по уходу!!!
За 5 дней выслушала от части людей, преимущественно женщин 50-ти лет, что я не только предприятие хочу "опустить", но и государствонаверняка на квартиру прокинуть. Просто сказала им что так и есть и нервы не тратила.

Действительно неприятно было доказывать расчетному отделу что я имею право по заявлению потребовать расчитать меня по старому закону, ссылаясь на статьи нового закона, записанного из интернета. Сами понимаете, как люди относятся к информации в интернете! При мне вызванивали своего консультанта, когда оказалось что я права - на меня жестоко обиделись))) Если бы послушалась сразу этих людей получила бы снова минимум!
А так мне всеравно кто, что подумал обо мне - денежки теперь мои!!!!!

А про то что я опять нарушила планы цеха своим очередным декретом, так это я уже все от начальника слышала еще когда первый раз уходила! "Ну надо же! У нас отправка, а она в декрет собралась! А работать кто будет???" - угрызения совести меня не мучают, пахала как трактор, а им лишь бы не ушла.

KurLenok 01.11.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 69506786)
можно я похвастаюсь????
Я в этом году иду из второго декрета в третий, до этого шла из первого во второй.
Когда из первого шла во второй , старшему ребенку было 1,8 и выйти на несколько дней чтоб заработать хороший средний заработок я не могла, ввиду чего получила общероссийский минимум- 16 тысяч пособие по БИР и 3900 руб по уходу до 1,5 лет.
Сейчас пошла летом отработала 5 дней и ушла в третий декрет! И уже получила 60 тысяч по Бир и будет 7000 по уходу до 1,5 лет!!!! Если бы не разузнала бы всего, не писала бы заявление, не спорила бы с расчетным отделом и послушала бы зам начальника, то получила бы 21 тыс по БИР и 4500 по уходу!!!
За 5 дней выслушала от части людей, преимущественно женщин 50-ти лет, что я не только предприятие хочу "опустить", но и государствонаверняка на квартиру прокинуть. Просто сказала им что так и есть и нервы не тратила.

Действительно неприятно было доказывать расчетному отделу что я имею право по заявлению потребовать расчитать меня по старому закону, ссылаясь на статьи нового закона, записанного из интернета. Сами понимаете, как люди относятся к информации в интернете! При мне вызванивали своего консультанта, когда оказалось что я права - на меня жестоко обиделись))) Если бы послушалась сразу этих людей получила бы снова минимум!
А так мне всеравно кто, что подумал обо мне - денежки теперь мои!!!!!

А про то что я опять нарушила планы цеха своим очередным декретом, так это я уже все от начальника слышала еще когда первый раз уходила! "Ну надо же! У нас отправка, а она в декрет собралась! А работать кто будет???" - угрызения совести меня не мучают, пахала как трактор, а им лишь бы не ушла.

Я вами горжусь, молодчина:flower::support::080:

Скромный инженер 01.11.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от KurLenok (Сообщение 69508536)
Я вами горжусь, молодчина:flower::support::080:

Спасиба!!! Но это полностью заслуга девушек из топика "Пособия семьям с детьми" им огромное спасибо от меня!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena